Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Right_Glumer писал(а):Не удержался: первый пост на форуме, написанный прямо из нашего дома Smile
Жду Майбороду. Лифт работает, но кнопка вызова на этажах отключена.
Много где идет ремонт (слышимость офигенная).
На доме табличка "Заречная 18\2".
Вечером если успею - выложу фотки вида из окна. Красиво!

C Майбородой подписываете договор на обслуживание? Как с ним связаться не подскажите
(тел. , да и как звать величать хотелось бы узнать) ?

Right_Glumer писал(а):Жду Майбороду. Лифт работает, но кнопка вызова на этажах отключена.
Много где идет ремонт (слышимость офигенная).

Вечером если успею - выложу фотки вида из окна. Красиво!

лифт работает, а постоянного электричества до сих пор нет. Инфа из БЭЛС.
вода есть? ее обычно отключают, когда работает лифт.
ждем фоток)))
Майборода Александр Викторович 89652629930
Яна53 писал(а):Майборода Александр Викторович 89652629930
спасибо!
Всем добрый день! Кто-нибудь может мне ситуацию прояснить? Недели три назад звонил в мокс сказали что дом сдан, (на вопрос как что с кем связаться чтобы посмотреть квартиру ) сказали ждите всех будем извещать в письмах. Как то напрягает это немного.
Писем так и не получал да и чисто физически не смог бы так как адрес куда они мне шлют письма мокс все никак не поменяет. Да ну ладно в квартире был последний раз в ноябре тогда ничего не было даже проводки, подведенной к щитку, как сейчас дела обстоят? Если люди делают ремонт я так понимаю электричество есть уже? Уже хотелось бы как можно скорее сделать ремонт и переехать ибо не охота платить за съемную квартиру. Заранее благодарен всем соседям за ответ. А да еще, что за Майборода который чуть ли не в каждом сообщение фигурирует кто такой.??
Дмитрий 27 писал(а):Всем добрый день! Кто-нибудь может мне ситуацию прояснить? Недели три назад звонил в мокс сказали что дом сдан, (на вопрос как что с кем связаться чтобы посмотреть квартиру ) сказали ждите всех будем извещать в письмах. Как то напрягает это немного.
Писем так и не получал да и чисто физически не смог бы так как адрес куда они мне шлют письма мокс все никак не поменяет. Да ну ладно в квартире был последний раз в ноябре тогда ничего не было даже проводки, подведенной к щитку, как сейчас дела обстоят? Если люди делают ремонт я так понимаю электричество есть уже? Уже хотелось бы как можно скорее сделать ремонт и переехать ибо не охота платить за съемную квартиру. Заранее благодарен всем соседям за ответ. А да еще, что за Майборода который чуть ли не в каждом сообщение фигурирует кто такой.??

читайте форум)
да вы счастливый человек, раз не знаете, кто такой Майборода Very Happy
Уважаемая lisi4ka) прочитав форум я понял так, на постоянке ничего не работает, а значит можно заключить, что нет ни воды ни электричества. Но вот как то люди умудряются ремонт делать??)) И как тогда был сдан дом если нет ничего постоянного. Ладно сейчас если и делают по времянке ремонт квартир 10 от сил это ладно еще но что будет с временным электричеством если квартир 50 сразу включат перфораторы ?? ))) смешно мне что то делается от всего этого. Ну думаю от того что я познакомлюсь с Майбородой моя счастье особо не поменяется…. Ибо счастье каждый человек делает сам..))
Фотки сегодня выложить не успею.
Информационное письмо действительно рассылают. Свой экземпляр я забрал в МОКСе.
В итоге: подписал акт приемки квартиры, в доме встретился с Майбородой, поучаствовал в голосовании за выбор УК (заочное такое Smile)
Заключил с УК договор. За однушку 13 948.83 руб коммуналка. Это до июня включительно, потом сделают перерасчет по факту.
Майборода сказал, что завтра еще раз едет насчет электирчества. Если все ОК - то завтра и переведут на постоянку.
Лифты пока работают в режиме 8:00 - 12:00, 15:00 - 18:00, вода в остальное время.
Если делаете ремонт: звоните ему, он договаривается с электриком. Тот либо сделает электричество прямо в квартиру, либо скажет где брать (тут какой-то непонятный мне фактор удачи Smile)
В целом ЛЁД ТРОНУЛСЯ, господа присяжные заседатели (с)!!!!
добрый вечер! кто начал делать ремонт? как вы ставите стены? нам сказали что стены нужно ставить согласно проэкту, а мы хотим подругому в 2шке, соединить ванну с туалетом и увеличить спальню уменьшив коридор и вход на кухню через зал
Дмитрий 27,

Достойное резюме (или промежуточное подведение итогов) нашего форума Smile
Уважаемые соседи скажите, кто нибудь делает стены из кирпича?
Right_Glumer писал(а):в доме встретился с Майбородой, поучаствовал в голосовании за выбор УК (заочное такое Smile)

вы не собственник квартиры, так что ваш голос не считается)))))
а то, что Майборода подсунул вам лист заочного голосования говорит о том, что боится он за свою **** Very Happy

Right_Glumer писал(а):Лифты пока работают в режиме 8:00 - 12:00, 15:00 - 18:00, вода в остальное время.

я и не сомневалась))) лапша Майбороды по поводу скорого подключения постоянного электричества надоела!
РАИСОВИЧ писал(а):добрый вечер! кто начал делать ремонт? как вы ставите стены? нам сказали что стены нужно ставить согласно проэкту, а мы хотим подругому в 2шке, соединить ванну с туалетом и увеличить спальню уменьшив коридор и вход на кухню через зал

Кто сказал?
Все зависит от того, как БТИ примет дом. МОКС говорит (только говорит насколько это верно другой вопрос), что дом примут пакетно по проекту и можно делать ремонт (я видел у соседей планировку уже сделанной однушки не по проекту (кухня увеличена, выход под углом)). А затем уже самим идти в БТИ и регистрировать проект.

Если честно - шут знает, что следует первым. Яйцо или курица.
я также видел однушку и трёшку не по проекту сделанную
Кстати у меня номер 223 кто подомной ?
Дмитрий 27 писал(а):Кстати у меня номер 223 кто подомной ?

Пока никого. Smile См. ссылку внизу этого поста.
Хренова что они сделали что бы мы акт подписывали в Москве , а все остальное в нашем доме. Ехать в Москву не очень охота когда живем рядом с нашим домом.
Я то же ехать в Москву не хочу, предлагаю попросить МОКС передать акты на объект.
Аксана писал(а):Я то же ехать в Москву не хочу, предлагаю попросить МОКС передать акты на объект.

Exclamation Exclamation Exclamation вместе с подтверждающими бумагами
Аксана писал(а):Я то же ехать в Москву не хочу, предлагаю попросить МОКС передать акты на объект.

Соглашусь. Smile

Поиск по теме