Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Katren писал(а):Только отписались про сюрпризы, звонит муж и говорит что у нас посреди комнаты уже тоже сюрпрайз!!!! Завтра будем ставить железную дверь!!!!!!

А мы просто купили замок и поставили новый и закрыли дверь на ключ, и повесили свои номера телефонов, а дверь будем ставить позже.

Mal'vina писал(а):замена радиаторов только после окончания отопительного сезона
как категорично звучит..
истине правда не соответствует
кварплата оплачивается с 1 мрта по июнь с июля будем оплачивать заново так написано в квитанции
а если оплатишь с мая то соответственно по август.
Куда то пропала лисичка никак акт пошла подписывать))
г-н МАМОНТ, а почему у Вас в квартире стены такие толстые (~32см, вместо монолита 16см)? да и вообщем на 15 этаже почти везде так стены оштукатурены, по 8 см с каждой стороны стены. Может это такой черновой ремонт от МОКС?
может РАИСОВИЧ прояснит? у него вроде тоже так оштукатурено.

И ещё, пришёл сегодня на квартиру, а моя железная дверь нараспашку, ключ в двери, ладно всё в квартире осталось лежать и материал, и инструмент. Пошёл к охране спрашивать, говорят прораб приходил вчера, смотрели счётчики. И с кого, говорю, я буду спрашивать когда у меня вынесут всё из квартиры? Говорит, ни с кого, к бороде иди. майБороды не было когда я уходил. Ключ забрал, т.е. не отдал охране.

Runes писал(а):Добавлено: Ср 27 Окт, 2010 11:21
Резюме: в 2011 не сдадут. Готов поспорить.
Высотка писал(а):Добавлено: Ср 27 Окт, 2010 11:35
Резюме: ставлю Бутылку Текилы )))
Спор выигран, пришло время забирать!!! Exclamation
мы тоже были удивлены когда видили стены других квартир нашего этажа, у нас нормальные стены 16мм.
Господа жильцы! Я все 138 страниц не смогу прочитать, обсуждали или нет такую тему: говорят, что если сосед сверху зальет себе полы бетоном, то в результате испортятся шланги для эл.проводки на потолке нижней квартиры, если они еще пустые, без проводов (их сомнет бетон через щели и пустоты) . То есть надо опередить соседа и успеть провести проводку на потолках у себя. По этому вопросу обсуждение было? Какие у вас мнения?
Все современные люди в 21м веке давным-давно электрику по полу разводят, только появились и сразу не в кассу)))
floryk писал(а):Все современные люди в 21м веке давным-давно электрику по полу разводят, только появились и сразу не в кассу)))
Ага освещение на полу...это прикольно Very Happy
floryk, вот так сразу на новичков накидываться Smile

Я когда осматривал квартиру, видел гофротрубу уходящую в никуда из ниши для люстры. примерное направление понял, но куда она реально идет - хезе.

rinotavr, даже если и зальет - можно проштробить (до 2х см), проложить под (над) навесными потолками, гипсокартоном, штукатуркой.

А вообще, достойная картина. Тишина, темнота и капающая с потолка стяжка соседа сверху.... Хорошо, что я на 24 Smile Выше меня всего 1 стяжка.
Цитата:г-н МАМОНТ, а почему у Вас в квартире стены такие толстые (~32см, вместо монолита 16см)? да и вообщем на 15 этаже почти везде так стены оштукатурены, по 8 см с каждой стороны стены. Может это такой черновой ремонт от МОКС?
может РАИСОВИЧ прояснит? у него вроде тоже так оштукатурено.
в районе 16 этажа как раз был бетон не проектной прочности и делали усиление методом торкретирования - "оштукатуривание" особо прочным составом. Лучше в этой стене ничего не штробить.
oleg 150 , я тоже сегодня к Вам в гости ходил в 17:00, но Вас уже не было. А стены у нас матерые Smile , армированные толстым металлом и покрыты под давлением бетоном. Смотрелось ужастно,но потом отштукатурили "типа". Была не качественная поставка бетона . Из-за этого,кстати, задержка сдачи дома. На собрании в декабре говорили,что 15 этаж усиливали,а 16 частично сносили. Вот так нам повезло с уменьшением квадратуры.

добавлено через 7 минут:

Вообще грамотно проводку кидать по потолку и вертикально опускать до розеток и выключателей . Всегда можно будет избежать пробоев,особенно на полу(фанера,порожки и т.д)
Right_Glumer , всё путём будет Wink
Квартплата начинает идти сразу после подписания акта приема-передачи и неважно когда ты начал ремонт в марте или июле.
nadushka писал(а):Квартплата начинает идти сразу после подписания акта приема-передачи и неважно когда ты начал ремонт в марте или июле.

Да сейчас акты левые зачем их подписывать?????? Только тем кто снимает и есть деньги на ремонт, а у кого терпит можно месяц полтора подождать что бы все официально было.
Добрый день!
Для Светланы из 96 соседа снизу и 116 сверху мой телефон 89106435214 - Дмитрий (кв.106)
Светлана из 96й вы будете делать звукоизоляцию?
Я так понимаю,Майборода представляет нашу УК.
Хотелось бы узнать его имя и отчество.А также контактный телефон.
Прошу знающих подсказать.Заранее благодарен.
obamov писал(а):Я так понимаю,Майборода представляет нашу УК.
Хотелось бы узнать его имя и отчество.А также контактный телефон.
Прошу знающих подсказать.Заранее благодарен.

Майборода Александр Викторович 89652629930

Поиск по теме