Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
как бы с вас не попросили заплатить за регистрацию допсоглашения в регпалате

Снимал то, что интересовало, был именно в своей квартире, а не в "показных". Телефон, так что без обид.

[Изображение: 1f8ab159b755t.jpg][/img][img][Изображение: 1b7badeb8ee3t.jpg][/img][img][Изображение: dcbfa24c10d7t.jpg][/img][img][Изображение: 54feec9e1f0dt.jpg][/img][img][Изображение: 246791029707t.jpg][/img][img][Изображение: 54ee5d5e0540t.jpg][/img][img][Изображение: c00fc7bde713t.jpg][/img][img][Изображение: 1da8348b50a9t.jpg][/img][img][Изображение: c9e3e4884328t.jpg][/img][img][Изображение: d28db31f1db8t.jpg][/img][img][Изображение: df044b8a9eb6t.jpg][/img][img][Изображение: 3690e7a5670et.jpg][/img][img][Изображение: 2f8a1102f79ct.jpg][/img]

11/02/2011
Аксана писал(а):Фисташа скажите пожалуйста что думает Ваш адвокат по поводу письма счастья, будут ли нам выплачивать пени за срыв сроков ?

Я, конечно, не адвокат, но насколько знаю, что если застройщик письменно предупредил инвестора за 2 мес до окончания срока строительства (или передачи объекта, не помню) о переносе сроков, то он ничего не нарушил.

добавлено через 1 минуту:

tulgas писал(а):как бы с вас не попросили заплатить за регистрацию допсоглашения в регпалате
хм... думаю, можно смело их самих отсылать регистрировать это допсоглашение за их же деньги! все-таки это ИМ надо

добавлено через 3 минуты:

Neighbor писал(а):Снимал то, что интересовало, был именно в своей квартире, а не в "показных". Телефон, так что без обид.

Neighbor, какие обиды? наоборот, спасибо! чья бы квартира ни была - фото дают представление о стадии работ! Smile
Нейгбор,спасибо,за фотки!а какой это этаж и судя по видам это 9-я или 10-я квартира на этаже?
tulgas писал(а):Нейгбор,спасибо,за фотки!а какой это этаж и судя по видам это 9-я или 10-я квартира на этаже?
Этаж 12-й, квартира, конечно 10-я, в 9-й на детский сад нет окон....
Цитата:Соседи!
Сегодня получил "письмо счастья" от Мособлкапстроя! 2,5 месяца пытался получить от них! Прислали!
Указано, что сдача данного объекта будет произведена в 3 квартале 2011 г.
Вот засранцы! Когда покупал, такие песни в уши пели! Киркоров отдыхает!
Как в сроки строить, так извините, опять облажались!
Приглашают в офис для подписания доп-соглашения!
Сей чудесный документ отдал своему адвокату для предварительного ознакомления!

Соседи, может, при подписании этого допа стоит потребовать от МОКС график работ по окончанию строительства нашего дома? где будет четко прописано, что, в каком объеме и в какой срок дожно быть выполнено, чтобы сдача дома состоялась в 3кв.2011 г.. Чтобы мы (дольщики) могли хоть как-то контролировать процесс .
а сколько интересно будет стоить квадратный метр однушки в нашем доме после ГК, сейчас со скидкой получается 62300 руб.за метр
Я сейчас покупаю однушку,плачу 64200 за метр и это со скидкой 2%.Сумма получается 2 млн 530 тыс.Когда дом сдадут,будет стоить 3 млн.
ну я где-то также предполагал, плюс тысяч 300 после получения ключей,итого 3,3 млн...правда, все-таки зависит от этажа и вида,думаю с видом на пехорку,да этажа этак с 15 подороже будут
Была сегодня в офисе,спрашивала про переселенцев из ветхого жилья.Александр сказал,что в этом доме их не будет.Мособлкапстрой будет строить еще дома,вот их туда.Спросила про квартиры,которые не продаются,они их оставили для себя.Продадут потом.
товарищи, а есть среди вас с 15 го
этожа. мы там купили.
привет а у нас 12 этаж квартира № 1 и 2
у нас 2ка.
Сегодня заезжал! Дом еще не отапливается!
Начали стеклить окна, где наружный лифт был! Пока застеклили только 4 проема!
Затем планируют остекление лоджий!
Шкафы по электрике на всех этажах монтируют и т.д! Очень медленно работают......
Из одного проверенного источника узнал, что дом планируют сдать в июне! Посмотрим!!!!
[Изображение: 6596084e4269.jpg]

Кто-нибудь ездил в центр\офис? Инфа есть?! а то я в командиовке был! Exclamation
Кто-нибудь интересовался благоустройством придомовой территории? Будет ли забор? Вроде планируется небольшая гостевая стоянка. Кто как собирается решать "гаражную" проблему? 240 квартир, чисто теоретически, если половина из них владельцы а/м (прогноз оптимистический, т.к. машин будет гораздо больше) куда ставить будем? Есть ли поблизости стоянки и каков порядок цен на гаражи в ближайшем ГСК?
Гостевую стоянку застройщик обещает всего на 40 м/мест Confused судя по тому, как припаркованы машины у соседних домов, нашим машинкам комфорта не видать. Насчет ГСК, ближайший, кажется, находится на ул. 40 лет Победы. А вот насчет цен и свободных гаражей, не в курсе. На одном из форумов читала, что можно ставить на стоянке около Сбера, и за это даже денежки берут, видимо местные охранники )) Есть еще многоуровневая парковка в 22 микрорайоне, вроде даже недорого
если сдадут в июне,то месяца через три после получим ключи,в общем-то так и прописано в допсоглашении,которое здесь засветили...будем верить и ждать,в любом случае уверен: до конца года точно начнем ремонтироваться
Товарищи! Срочно откликнитесь те, кто ждет переоформление злощастного договора переуступки, оформляясь по МКБ! Есть важная информация!
поясните,пожалуйста! я к примеру жду госрегистрации договора уступки прав с МИКом
мы ждем что за информация?

добавлено через 1 минуту:

Марина1982 писал(а):Товарищи! Срочно откликнитесь те, кто ждет переоформление злощастного договора переуступки, оформляясь по МКБ! Есть важная информация!

что за важная информация?!

Поиск по теме