Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
На территории Московской области действует Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области» от 11.01.2008 г. (№ 1/2008-ОЗ), который также запрещает производство ремонтных и строительных работ в ночное время. При этом на территории Московской области к ночному времени законодатель относит период времени с 22.00 до 6.00 в рабочие дни и с 23.00 до 9.00 в выходные дни. Под выходными днями следует понимать субботу и воскресенье (см. Закон Московской области о тишине)

соседи подскажите! собираюсь поехать и подписать акт. какие документ мокс должен дать после подписания, на руки? и может что ещё должны предоставить?
Обеспечение тишины и ремонтные работы - это совершенно разные вещи.. Ремонтные работы с 9 до 19 и никаких выходных и праздничных дней
Сегодня был на доме и обратил внимание т.к все двери в квартиры открыты, то в каждой второй квартире отсутствует (украли) сливной вентиль на холодной воде в санузле!! В доме после 14.00 отсутствует надзор за квартирами и т.д! Вообщем - Бери, воруй, вывози!
Много мусора на этажах и т.д!
Охрана одно название, как мне объяснил радостный пенсионер-охранник, что дом не сдан и они ни за что не отвечают!!! О, как!!!
А зачем они тогда !?
извините за тупой женский вопрос, а как выглядит этот винтиль?

добавлено через 38 минут:

на этой фотке он есть???
[Изображение: 8f3996850311.jpg]
agent(N) писал(а):соседи подскажите! собираюсь поехать и подписать акт. какие документ мокс должен дать после подписания, на руки? и может что ещё должны предоставить?

Это предварительный акт и на руки ничего ни дадут ( если я не ошибаюсь) а через месяц будет официальный где вы все документы получите.
ZveTik писал(а):...на этой фотке он есть???

Да, сразу после счетчика холодной воды. Шаровый кран с красной ручкой))))
спасибо огромное..
а по поводу безобразия я тоже уже писала... полный беспредел Evil or Very Mad
Борьба с дерьмодемоном в полном разгаре Smile Приехал сегодня - рубильник (в подъезде) обесточен и опломбирован. Звоню MyBeard (МайБорода): "Что за....?". Ответил: "Мы боремся за звание дома высокой культуры и морали. Сегодня (понедельник) прошли все квартиры, где делают ремонт (у меня тихо было, просто дверь стальная стоит) - где отвечали, просили показать трон (не фильм). Если его нет - опломбирование счетчика в подъезде. Если никого не заставали - просто пломбировали."
Охренеть, в общем. Я спросил:
- "Что делать?"
- "Покажи трон"
- "Приезжай, чо, смотри" (время около 19:30)
В итоге, под мое честное слово, что у меня никаких бригад нет (сам делаю), разрешили пломбу снять.
Пломба: кусочек бумаги 15 х 3 см с двумя печатями "что-то там сервис" заклеивающая щиток Smile Снял, проверил стяжку, приклеил обратно народным методом (тьфу + тьфу по краям - шмяк обратно).

Соседи сверху/снизу, вы где? Делайте уже ремонт. Я потом по выходным спать буду хотеть Smile
Сосед снизу (23 этаж, однушка, номер не запомнил): у вас балконная дверь стоит в кухне, а выход на балкон затянут пленкой. И 2 дыры ко мне наверх Smile

Пока курил - навеяло. На мотив Nirvana - Where did you sleep

My beard, my beard don't lie to me
Tell me when our house is done?
Right_Glumer писал(а):My beard, my beard don't lie to me
Tell me when our house is done?

[Изображение: russian.gif][Изображение: good.gif]
Right_Glumer,

В оригинальной версии поется:

My girl, my girl, don't lie to me,
Tell me where did you sleep last night?

В версии: My beard, my beard don't lie to me (Моя борода, моя борода не лги мне...) -)))))

Артем, респект за креатифф!!! Very Happy
Жжоте креативом.
Для особых танковых войск - что за трон и что за расизм на счет бригад? Smile
Предполагаю - троном был назван унитаз,дабы унизить ещё оставшиеся кое-где на планете монархии.
LOOOL
Значит канализация есть.
А что с горячей водой?
obamov писал(а):Предполагаю - троном был назван унитаз,дабы унизить ещё оставшиеся кое-где на планете монархии.
LOOOL
Значит канализация есть.
А что с горячей водой?

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy А, блин. Ну тогда понятно. Smile
obamov, вчера горячей воды не было.
Про трон - угадали Smile
Про бригады - расизма нет. Есть люди, недовольные подарками по центру комнат Smile

Присоединяюсь к вопросу про горячую воду. Как-то я не догадался ее проверить. Confused
Холодная вода на 24 этаже течет без проблем. Напор хороший.
ylia писал(а):
agent(N) писал(а):соседи подскажите! собираюсь поехать и подписать акт. какие документ мокс должен дать после подписания, на руки? и может что ещё должны предоставить?

Это предварительный акт и на руки ничего ни дадут ( если я не ошибаюсь) а через месяц будет официальный где вы все документы получите.

спасибо. а какие документы нам через месяц дадут тогда? кроме акта. я вчера звонил в МОКС сказали, что письма они ещё не рассылали и можно приехать и получить на руки, заодно и акт подписать. на мой вопрос какие они ещё документы к акту мне отдадут, ответ последовал, что кроме акта ничего!!!!!
agent(N) писал(а):
ylia писал(а):

спасибо. а какие документы нам через месяц дадут тогда? кроме акта. я вчера звонил в МОКС сказали, что письма они ещё не рассылали и можно приехать и получить на руки, заодно и акт подписать. на мой вопрос какие они ещё документы к акту мне отдадут, ответ последовал, что кроме акта ничего!!!!!

Они вам должны после подписания акта дать пакет документов для сдачи оформление в собственность вашей квартиры ( ну какие то надо самим делать) , а сейчас вы подписываете акт предварительный что бы начать делать ремонт, и если МОКС так ничего не подготовить мы можем получить собственность через суд, а если вы подпишете акт то может быть такой вариант что в суде скажут вы подписали акт предварительный теперь ждите.
никакие документы они больше не должны! за исключением обмеров бти, которые "в процессе".
Соседи, подскажите, пожалуйста, могу я поставить железную дверь, если у меня не подписан акт?

Поиск по теме