Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Ну общепринято считать что сдался означет что прошла госкомиссия и админстрация выдала разрешение на ввод эксплуатацию Exclamation

Добрый день Feya5 . Я ваша соседка снизу из 205. Вы ремонт уже начали? Хотелось бы спросить, что будете делать со стеной между кухней и балконом? Вид из окна у нас у правда впечатляющий!!!!
Olga_k, Feya5
Приветствую соседей снизу! Вид отличный! Жалко, я пока закаты пропускал Sad
Feya5, дырки между воздуховодами и стеной.

Кстати, у меня забит воздуховод один. На уровне квартиры (если в него сунуть руку - там камни).
Была ли у кого такая же проблема? Что делать?
Я звонил в МОКС. Они обещали учесть во время устранения недоделок. Не придется ли им ломать там стенку?
Сейчас пока у меня и у Feya5 вентиляция работает на вдув Sad
Добрый вечер соседи, очень приятно познакомиться!
Olga_k, все стены отавлю как есть, если бы можно было что-то сделать со стеной между кухней и комнатой, тогда я что-нибудь придумала, но к сожалению она несущая. На счет балконой двери, меня устраивает так, приятно выйти на балкончик, закрыть дверь и постоять в тишине Wink Ремонт пока не делаем.Ждемс.....
Привет соседям сверху )))) Right_Glumer спасибо,что про вентиляцию сказали. А я закат посмотрела, когда замок в двери меняли, красота !!!!

добавлено через 9 минут:

Feya5, нет стена между комнатой и кухней даже не обсуждается, она несущая. Я все по поводу балкона думаю, что с ним делать, если бы было к двери еще окно, то все бы оставила как есть, но так как окна нет темновато как-то.
Соседи из 123 квартиры, имейте совесть! Почему ваши рабочие живут у меня в 124 квартире? Если они у Вас делают ремонт- пусть у вас же и живут. Я была в шоке - открываю дверь, а у них матрасы на полу, телевизор включен, на электрической плите еда готовится. Я их выгнала и они переселились в другую квартиру
Соседи - проверяйте свои квартиры, никто за рабочими не следит! А делающие ремонт - следите за своими рабочими. Относитесь по-человечески к своим соседям.
соседи кто подписал акт. подскажите как вы оплачивали квитанцию кварплаты? через банк или в наличку мальборо?
Мы подписали акт и оплатили наличкой Бороде.Он дал квитанцию и чек,как обычно когда за квартиру платите.
Love-summer писал(а):Соседи из 123 квартиры, имейте совесть! Почему ваши рабочие живут у меня в 124 квартире? Если они у Вас делают ремонт- пусть у вас же и живут. Я была в шоке - открываю дверь, а у них матрасы на полу, телевизор включен, на электрической плите еда готовится. Я их выгнала и они переселились в другую квартиру
Соседи - проверяйте свои квартиры, никто за рабочими не следит! А делающие ремонт - следите за своими рабочими. Относитесь по-человечески к своим соседям.

Офигеть я в шоке Very Happy Angry , я вот тоже думаю может 74 дверь заложить прорубить из квартиры туда проход и из моей однушки будет офигительная квартира, пока там все так доступно)))))))))))))))))))))))))))))). Надя так что неувидиш своей двери вход через нашу Exclamation ( без обит это шутка)))))))))))))))))))
' писал(а):
Love-summer писал(а):Соседи из 123 квартиры, имейте совесть! Почему ваши рабочие живут у меня в 124 квартире? Если они у Вас делают ремонт- пусть у вас же и живут. Я была в шоке - открываю дверь, а у них матрасы на полу, телевизор включен, на электрической плите еда готовится. Я их выгнала и они переселились в другую квартиру

Офигеть я в шоке Very Happy Angry , я вот тоже думаю может 74 дверь заложить прорубить из квартиры туда проход и из моей однушки будет офигительная квартира, пока там все так доступно)))))))))))))))))))))))))))))). Надя так что неувидиш своей двери вход через нашу Exclamation ( без обит это шутка)))))))))))))))))))
ylia

Цитата:Офигеть я в шоке biggrin.gif angry.gif , я вот тоже думаю может 74 дверь заложить прорубить из квартиры туда проход и из моей однушки будет офигительная квартира, пока там все так доступно)))))))))))))))))))))))))))))). Надя так что неувидиш своей двери вход через нашу idea.gif ( без обит это шутка)))))))))))))))))))

Mr. Green Все нормально. На выходных пойду посмотрю может замок снесли напрочь и живет кто-нибудь если такое положение дел вдоме творится. Народ кто оплатил комуналку, там пункт:охрана или консъерж стоит? Если стоит тогда за что мы платим если беспредел такой!!! Exclamation
У меня тоже глянь а то я в выходные не могу, может завтра у тебя получиться , вместе сходим
Обязательно гляну, я завтра никак уже о встрече договорилась.
Ну тогда пиши

Так по всему дому. Матрасы и плитки встречал на нескольких этажах. Живут таджики. Ставьте двери.
У меня рабочие местные и русские, таджики жесть Mr. Green
Жители Земли! То есть, 24 этажа Smile
Я планирую в следующие выходные на площадке за мусоропроводом на уровне 10-15 см от пола прикрутить несколько скоб. Буду к ним цеплять велики. Если есть возражения - пишите.
Cоседи, а после подписания всех бумаг вы ключи забрали с охраны? И есть там вообще эта охрана сейчас?
За охрану нет в квитанции, есть за отопление, тех ремонт,канализация, гор. и хол вода, строительный мусор, электричество день и электричество ночь, и всё!!!!
я забрал - на каком основании ключи будут у них если ответственность несу уже я
Не знаю будет для кого это "сенсацией", но мы с мужем очередной большой КОСЯК верней это можно назвать и по другому вчера обнаружили что на потолке вот эти белые кружочки могу ошибиться в правельном названии противопожарная сигнализация- МУЛЯЖ под ними нечего нет, просто прекреплены к потолку плостмаски и всё, налипили их просто для гос. комиссии, может это у нас только?????

Поиск по теме