Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):...подавать будут в бти на ленинском тел 8 495 521 13 61 так что следить за ходом дела можно онлайн так сказать.

Не на Ленинском, а на Ленина. И это естественно.
А завернули не спроста. На это lisi4ka и обращает внимание!

Соседи, кто-нибудь дозванивался в бти? Я вот уже 2 недели пытаюсь ежедневно, вызов идет и, собственно, все, трубку ни разу никто не взял.
Я сегодня дозвонился и в бти и в мокс, в моксе сказали что завернули не из за чего то там что неверно оформлено а из-за неполного комплекта документов
Очень хорошо,что есть компетентные и активные люди,в отличие от меня,малограмотного юридически.
Оптимизм внушило и назначение Кожугетыча - всё-таки авторитетный человек.
Поглядим.Ждём наведения порядка.
ха-ха Laughing
habibulin писал(а):ха-ха Laughing

Чем обусловлен Ваш смех,уважаемый habibulin?
У него в Минестерстве бардак, а Вы говорите о наведении порядка . . ., надежды на самом деле очень мало!!! Всем соседям доброе утро просьба добавит в шахматку. Денис и Ирина кв 93
floryk писал(а):в моксе сказали что завернули не из за чего то там что неверно оформлено а из-за неполного комплекта документов

После этого мне кажется сомневаться даже как-то неприлично Very Happy
товарищи никто не в курсе как там наш первый жилец?
У него в Минестерстве бардак...

Правда что ли?Я всегда считал это министерство лучшим в стране.Да и не только я.
Бардак...очень странно...
В чём же проявляется этот бардак?
obamov писал(а):У него в Минестерстве бардак...

Правда что ли?Я всегда считал это министерство лучшим в стране.Да и не только я.
Бардак...очень странно...
В чём же проявляется этот бардак?

Речь скорее всего о том что бардак в целом в стране.
Если на федеральном уровне закрывают глаза на все это, то что ждать от чиновника назначенного этими же федералами.
Я тоже смотрю на это скорее пессимистично, хотя фигура конечно выбрана правильно. На первых этапах будет иметь положительный окрас.
Дмитрий(X) писал(а):
floryk писал(а):в моксе сказали что завернули не из за чего то там что неверно оформлено а из-за неполного комплекта документов

После этого мне кажется сомневаться даже как-то неприлично Very Happy

Да, было бы просто кощунством сомневаться в их словах [Изображение: rofl.gif]
Паралаха если не ошибаюсь недавно встретились в тот момент когда вы сантехнику завозили в кухню следовательно акт надо думать подписан раз так, как же вы сомневаетесь и подписываете?)))) ежики плакали и кололись но все равно.... Exclamation Я лично ни в чем не сомневаюсь, кроме того сколько времени уйдет на все поправки исправления и собственность, но то что это будет факт для меня и для 90% дольщиков, и ктому времени как все устаканится я думаю все дааавно уже будут жить в своих квартирах и это плюс, а остальные 10% наподобие лисички только зайдут на ремонт и это минус для остальных 90, я ответственно заявляю, что если у меня из ближайщих соседей кто то окажется из тех 10 и заедут одними из последних и будут отравлять мне жизнь своими ремонтами через год- я играю на гитаре, играю тяжелую музыку, и своим увлечениям изменять не собираюсь Icon_biggrin
floryk писал(а):Паралаха если не ошибаюсь недавно встретились в тот момент когда вы сантехнику завозили в кухню следовательно акт надо думать подписан раз так, как же вы сомневаетесь и подписываете?)))) ежики плакали и кололись но все равно.... Exclamation Я лично ни в чем не сомневаюсь, кроме того сколько времени уйдет на все поправки исправления и собственность, но то что это будет факт для меня и для 90% дольщиков, и ктому времени как все устаканится я думаю все дааавно уже будут жить в своих квартирах и это плюс, а остальные 10% наподобие лисички только зайдут на ремонт и это минус для остальных 90, я ответственно заявляю, что если у меня из ближайщих соседей кто то окажется из тех 10 и заедут одними из последних и будут отравлять мне жизнь своими ремонтами через год- я играю на гитаре, играю тяжелую музыку, и своим увлечениям изменять не собираюсь Icon_biggrin

1. когда делать ремонт, это личное дело каждого.
2. квартира не ваша, пока вы собственность не оформите!
3. Алексей, свой характер вы нам рано показываете)))

добавлено через 2 минуты:

Кто не хочет регистрироваться на форуме, могут мне написать на почту : kira-miraa@mail.ru
floryk писал(а):Паралаха если не ошибаюсь недавно встретились в тот момент когда вы сантехнику завозили в кухню
Попрошу тут мне не выкать! Very Happy
Алексей, если бы был настолько внимательн в тот момент, чтобы дослушать мой ответ "только подготовка" на свой вопрос: "вижу ремонт полным ходом?", то заметил бы, что "сантехника" - это тридцатилетняя жестяная мойка, предназначенная исключительно, чтобы можно было воды набрать да руки помыть.
Так что не стоит язвить, здесь оно неуместно. Когда делать ремонт, когда заселяться и подписывать документы - это мое дело.
И более того, не стоит угрожать своей гитарой! Мой перфоратор громче Wink и тяжелее
obamov писал(а):
habibulin писал(а):ха-ха Laughing

Чем обусловлен Ваш смех,уважаемый habibulin?
Это не для публичного обсуждения
Дак никто и не указывает))) это дело каждого я лишь о чем говорю- что жить надо так чтобы не мешать окружающим, тем более что мы вроде с тобой далековато друг от друга располагаемся чтобы соревновать что тяжелее перфоратор или хэви метал. Так вот те люди которые придут на радостях делать ремонт позже всех чувствуя что они явно опаздали с этим делом будут явно его делать в максимально короткие сроки а раз так значит с максимально увеличенным рабочим временем и если человек будет проводить громкие работы позже того времени которое установлено законодательством то после его заселения в это же время я буду брать в руки свою гитару иключительно из соображений справедливости Exclamation
floryk писал(а):Дак никто и не указывает))) это дело каждого я лишь о чем говорю- что жить надо так чтобы не мешать окружающим, тем более что мы вроде с тобой далековато друг от друга располагаемся чтобы соревновать что тяжелее перфоратор или хэви метал. Так вот те люди которые придут на радостях делать ремонт позже всех чувствуя что они явно опаздали с этим делом будут явно его делать в максимально короткие сроки а раз так значит с максимально увеличенным рабочим временем и если человек будет проводить громкие работы позже того времени которое установлено законодательством то после его заселения в это же время я буду брать в руки свою гитару иключительно из соображений справедливости Exclamation

Неа... Smile
Эффекта ноль! Тому, кто делает ремонт и штробит стену, твоя музыка будет параллельна, а уши гореть от других соседей точно станут.

Тот, кто придет позже - явно выиграет. Дискомфорта нет, никто кроме него не долбит, все работает - красотень Very Happy

Да и кто будет делать шумный ремонт по ночам, как запрещает нам законодательство? Нормальный человек вряд ли. Ненормального обычно быстро перевоспитывают))))
А как я ранним утром прикручиваю плинтус никого волновать не должно Smile

зы. хевиметалл уважаю с раннего детства Super
КруууутяГГГГ понеслась, еще не заселились а уже готовы бошки друг другу проломить)))))))) даеш безбашенный ФЛУУУУУУд))
GAMLET, Very Happy
Та нееее... Все чинно и мирно)))) обсуждаем насущные вопросы.
Форум же не позволяет пиво попить, остаются одни беседы))))

GAMLET, Вы, кстати, соседа своего сверху не знаете? Что-то я никак не могу поймать своих непосредственных соседей)

Поиск по теме