Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый день. SORG заходила к вам 4 дня назад, правда вечером темно было, но вроде все нормально, счетчики на месте, правда дверь была нараспашку, я ее прикрыла. Завтра буду на квартире днем, еще раз загляну.

Получила письмо от мокса, там только приглашение для подписания акта приема-передачи квартиры, ну и как его подписывать в офисе в Москве, если в квартире полно недоделок, бардак блин какой-то, отмайбороды толку никакого..
Тоже оговорка, что второй раз приглашают, чем доказывать то будут, что во второй раз зовут. Завтра пойду снимать камеру недоделки, а потом поеду в МОКС.
Соседи внесите ясность,кто недавно подписал акты приема передачи. Если в конце апреля числа 25 подписываешь акты приемки квартиры и заключаешь договор с УК именно с 25 числа, + 4 месяца, в итоге следующий платеж за квартиру в сентябре, я правильно понимаю? А то слышала что УК выписывает квитанции с 1 марта, на каком основании?, если я вообще ничем не пользовалась март и апрель.!!
со дня приема квартиры по акту считайте
[quote="nadushka"]Соседи внесите ясность,кто недавно подписал акты приема передачи. Если в конце апреля числа 25 подписываешь акты приемки квартиры и заключаешь договор с УК именно с 25 числа, + 4 месяца, в итоге следующий платеж за квартиру в сентябре, я правильно понимаю? А то слышала что УК выписывает квитанции с 1 марта, на каком основании?, если я вообще ничем не пользовалась март и апрель.!![/quote

квитанция с 1 марта...я подписал Акт в апреле.. уверен,что можно будет разрулить разницу Twisted Evil

добавлено через 5 минут:

дверь в лифтовой холл.
где, в каком проекте кто это видел ?! Confused
alder2006 писал(а):дверь в лифтовой холл.

а вы много проектов видели?

Я - только один))))

и в нем они есть))))
paralaxa писал(а):
alder2006 писал(а):дверь в лифтовой холл.

а вы много проектов видели?

Я - только один))))

в нем они есть))))

да.. не разглядел..был неправ Sad
Neighbor писал(а):jackkosh - мы с 12 этажа, 110кв. Посмотрите,пожалуйста, и нашу квартиру,мы сами не можем сейчас приехать.Но судя по отзывам форума, представляю,что там может твориться... Двери не ставили пока т.к. недоделки МОКС не устранил.

Каждый день бываю могу посмотреть

добавлено через 1 минуту:

Приезжаю каждый день могу посмотреть
Всем добрый день. У меня однушка на 13 этаже. Давно читаю форум, решил зарегистрироваться. Начитался разных страшилок на форуме про рабочих устораивающих беспредел в соседских квартирах и решил вчера доехать посмотреть на все своими глазами. На въезде на территорию сидит охраник, на придомовой автостоянке стояло около 10 авто, работало 2 лифта, поднялись в квартиру все в норме. Краны,ручки,счетчики на месте. В квартире чисто. Особо строителей и рабочих не встречал, хотя в доме во многих местах слышна работа перфораторов. Пожарных сигнализаций на потолке кстати нет, хотя раньше была, либо УК сняла, либо кто то приделал ногиSmile На форуме есть соседи из 106 квартиры?
Ане4ка писал(а):Всем добрый день. У меня однушка на 13 этаже. Давно читаю форум, решил зарегистрироваться. Начитался разных страшилок на форуме про рабочих устораивающих беспредел в соседских квартирах и решил вчера доехать посмотреть на все своими глазами. На въезде на территорию сидит охраник, на придомовой автостоянке стояло около 10 авто, работало 2 лифта, поднялись в квартиру все в норме. Краны,ручки,счетчики на месте. В квартире чисто. Особо строителей и рабочих не встречал, хотя в доме во многих местах слышна работа перфораторов. Пожарных сигнализаций на потолке кстати нет, хотя раньше была, либо УК сняла, либо кто то приделал ногиSmile На форуме есть соседи из 106 квартиры?
Здравствуйте а вы ещё не начинали ремонт?
Нет не начинали, пока дом не приведут в порядок в соответствии с проектом (горячая вода, регистрация во всех органах и так далее) смысла делать ремонта не видим. Мы только на двери поставили замок.
Геннадий Эдурдович писал(а):Каждый день бываю могу посмотреть

Добрый день! Если Вам не трудно, зайдите в квартиру 110 12 этаж,она тоже открыта.Обратите внимание на комнату с выходом на лоджию-окно было разбито. Обещали еще в пятницу выслать бригаду на весь дом для устранения недоделок. Заранее благодарны.
Сегодня были в доме. 12ый этаж в порядке, ттт. Все ручки и стёкла целые, в квартирах чисто, не считая настенной живописи. Сначала рещили поставить дверь для сохранения чистоты, а потом уже можно принимать. Обратил внимание что не у всех есть дополнительные краны после счётчиков. Как правило есть один или ниодного крана. Соседи из 110 - заходил к вам, разбитых стёкол не заметил, хотя на лоджию не выходил. В квартире чисто.
jackkosh- спасибо,вам,что посмотрели.У нас в комнате,которая выходит на лоджию,был разбит стеклопакет.
Привет соседям! Мы тоже с 12 этажа кв.105, приятно слышать что там всё в порядке. На этой неделе тоже планируем начать "разбор полётов" с осмотра достопримечательностей и посещения вышеупомянутого и всеми обсуждаемого (осуждаемого) МОКСА
ну и как, чисто на 18 этаже?
tulgas писал(а):ну и как, чисто на 18 этаже?
чисто аккуратно
Уважаемые соседи. Обратите внимание на следующий факт: стена между холлом и комнатой однокомнатной квартиры и санузлом соседней двухкомнатной квартиры ( у нас между 79 и 80 кв) по проекту должна составлять 210 мм. В реале эта стена составляет 80 мм (блоки 670х500х80). Это значит что счастливый обладатель однушки будет слушать работу стиральной машины соседней двушки. Я естественно буду делать шумоизоляцию. Меня интересует - БТИ заметит этот недостаток уважаемого МОКСА? И если я перегородки сделаю как мне хочется, то БТИ будет мне делать пакости? То есть МОКС имеет право делать не по проекту. А простой гражданин должен делать только по проекту. Даже по дебильному.
И еще таджики из соседней кв 78 совсем мне не нравятся.

добавлено через 6 минут:

И еще. Что-то мало позитива. Может быть есть жильцы, у которых все хорошо? Отзовитесь. А мы за Вас порадуемся.
Мне кажется, что те кто уже живет, должны "проставиться". Я не требую бутерброт с икрой, но коктейль и музыка обязательно. А Майборода и Мокс споют нам под караоке. И мы их простим.

добавлено через 27 минут:

Звонил в МОКС и Илье по поводу этой стены. Сегодня буду после 15-00 разбираться на месте. Странно, что штангенциркулем только я умею пользоваться.
Плиз Подскажите номер Майбороду не мону никак найти его. Confused
Господа, мерьте свои внутренние размеры и сверяйте с проектом. Если это во всех квартирах - то это ж-па.

добавлено через 1 минуту:

168 кв. ждите. выезжаю.

Поиск по теме