Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
А есть уже люди удачно оформившие переуступку через МИК? счастливчики откликнетесь

поясните,может быть оформившие уступку от МИК через MIG...я купил по договору уступки от МИК при посредничестве риэлторов из MIG,сейчас жду зарегистрированный договор из регпалаты...или вы имели в виду договор уступки между 2-мя физиками,1-й из которых купил по договору уступки у МИК,а 2-й покупает у 1-го,купившего у МИК
нет я говорю о тех у кого уже на руках зарегестрированный договор переуступки от МИК регистрацией которого занимались Домус-финанс
Простите, кто есть МИК? Расшифруйте аббревиатуру,плиз. Confused
ООО"МИК" все что о ней известно
Я о том - какой отношение это ООО имеет к МОКСУ или к MIG или к Домус-финанс? Вобщем,тоже хотим купить квартиру, поэтому интересуюсь Exclamation
floryk писал(а):А есть уже люди удачно оформившие переуступку через МИК? счастливчики откликнетесь

да мы уже получили договор из рег палаты через МИК все вроде нормуль
ООО МИК по договору долевого участия приобрела у МОКСА квартиры в доме на Заречной,которые сейчас продает по договорам уступки прав физикам через риэлторов из MIG,которые за это получают небольшую комиссию...Домус-Финанс регистрирует эти договора уступки в регпалате Балашихе за 15200 руб.,директор Домус-Финанса является одним из руководителей МИКа и имеет доверенность на подписание договоров уступки от МИКа,считайте,что МИК и Домус-Финанс одна контора...
tulgas, спасибо!
товарищь туглас регистрация договора переуступки проходит не в балашихе а у нас на кокинаки Exclamation
да не за что, ПримаВета...
Домус финанс являлась инвестором строительства этого дома, у них выкуплена половина объема, руководитель Домус финанс является одним из учредителей Московского кредитного банка-так что в финансовой "крыше" данной организации я не сомневаюсь. Мы покупали через них двушку, приезжали на объект-там стояла машина МИГ эстейт, они продают объем Домус финанса, а ООО МИК является дочкой Домуса и переуступка идет от них. Договор из регпалаты нам передали, все зарегистрировано-теперь только остается ждать когда сдадут дом.
Есть ли кто, кто берет ипотеку в СберБанке на покупку кв. в этом доме?
Darud писал(а):Договор из регпалаты нам передали, все зарегистрировано-теперь только остается ждать когда сдадут дом.

А мы хоть и не через Домус покупали, но уже неделю нам не выдают договор. Диамант говорит, что регпалата его зарегистрировала , но на выдаче его нет всю неделю. шозафихня? Evil or Very Mad
paralaxa писал(а):
Darud писал(а):Договор из регпалаты нам передали, все зарегистрировано-теперь только остается ждать когда сдадут дом.

А мы хоть и не через Домус покупали, но уже неделю нам не выдают договор. Диамант говорит, что регпалата его зарегистрировала , но на выдаче его нет всю неделю. шозафихня? Evil or Very Mad

Ну регистратор должен был дать расписку в которой была бы написана дата приема договора и дата его регистрации (когда забирать), если бы Диамант сдали договор то получили бы его зарегистрированный, а тут либо не сдали-либо что-то мутят.
Darud писал(а):
paralaxa писал(а):

Ну регистратор должен был дать расписку в которой была бы написана дата приема договора и дата его регистрации (когда забирать), если бы Диамант сдали договор то получили бы его зарегистрированный, а тут либо не сдали-либо что-то мутят.

Скан расписки мне прислали, оттуда я дату и знаю. Дата там стоит 24 февраля. Соответственно 25-го его можно было забрать, но со слов Диаманта "его нет на выдаче". И так нет вот уже неделю, а они "исправно посещают регпалату каждый день в надежде получить договор".
Скорее всего реально что-то мутят. Надо самому выяснять в регпалате судьбу документов... Как меня это все уже... Каждый шаг нужно проверять и перепроверять Evil or Very Mad
Добрый день, всем интересующимся данным домом!Мы пока лишь планируем приобрести в этом доме квартиру. Вот вчера были на объекте. В то время когда были, в доме работы никакие не велись, во всяком случае не слышно да и не видно особого движения. Немногочисленные рабочие занимались уборкой снега придомовой территории. По поводу коммуникаций - отвечаюший на наши вопросы представитель на объекте сказал, что в апреле начнутся работы к подведению к дому воды, тепла и т.п. ("теплотрасса рядом, так что проблем не будет, вся тех. документация утверждена всеми кем нужно, как только оттаит земля..." и т.д. и т.п.). Я надеюсь что это действительно так...По факту - в доме не наблюдали системы проведенных коммуникаций ни на кухне ни в санузлах, кроме батарей в комнатах -что есть то есть! По поводу электрики - наблюдали щитки на этажах, но опять таки - к дому вроде как сие не подведено."Вот оттаит земля....!!" Exclamation Что еще.... Окна не везде застеклены....
Вот такой мини-отчет)))
А так мы интересовались 2-шкой, но отказались от ее приобртения....
Sad
привет всем, как то все плохо, работы вообще как то тормознулись совсем, чувствую надо организовываться и хотяб для начала требовать офиц разьяснений мокса по этому поводу, а то они вообще в шоколаде, чем больше квартир раскупают тем меньше они работают((((((
все-таки нужно нам, соседи, организовываться! вместе мы сильнее.

Цитата:оседи!
Сегодня получил "письмо счастья" от Мособлкапстроя! 2,5 месяца пытался получить от них! Прислали! ...

а кто-нибудь из "счастливцев" уже подписал доп соглашение о переносе сроков?
может быть есть вариант как раз с этими письмами НО ВСЕ ВМЕСТЕ пойти, я думаю хотяб вразумитильные ответы получим. Просто надо всем дату согласовать и прям у мокса встретится Exclamation

Поиск по теме