Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Товарищи из 87 квартиры я знаю Вы начали делать ремонт, будетели делать звукоизоляцию на смежную стену? Я делаю и думаю Вам тоже пригодится т.к. я оч люблю музыку а смежнаяя стена как раз у меня там где зал Exclamation

подскажите,плиз,технологию звукоизоляции стен
У всех по-разному. Я делал подложку на стену (обычная рулонная подложка под ламинат 5 мм), потом направляющие для гипсокартона. Между ними шумка Rockwool акустик баттс. Потом гипсокартон. Подложка обязательна, чтобы направляющие не касались стены. Иначе все бессмысленно.
Видео: http://www.rockwool.ru/library/video/acoustics
Если уж быть настолько дотошным извините а напраляющие вы к подложке напрямую крепите или всеже к стене через подложку?
Уважаемые хозяева квартиры 72, скажите своим рабочим, чтобы перестали заливать водой. все выходные вода из вашей квартиры протекала на 2 этажа вниз по стояку!!! Гидроизоляция стоит недорого.
leasay писал(а):Уважаемые хозяева квартиры 72, скажите своим рабочим, чтобы перестали заливать водой. все выходные вода из вашей квартиры протекала на 2 этажа вниз по стояку!!! Гидроизоляция стоит недорого.
с чего вы взяли что это именно с 72,вы поднимались в 72-ую и смотрели,что так уверенно утверждаете.
leasay писал(а):Уважаемые хозяева квартиры 72, скажите своим рабочим, чтобы перестали заливать водой. все выходные вода из вашей квартиры протекала на 2 этажа вниз по стояку!!! Гидроизоляция стоит недорого.

А это просто бич нашего дома, заливают, заглушки на трубы снимают, вода хлещет отовсюду, сегодня при входе в дом был введен паспортный режим.

Соседи из 121 квартиры, вы на форуме? Из канализации лужа в вашей квартире на 2 этажа вниз просочилась...
leasay, мы спускались к вам ,ваши рабочии нам сказали,что вам они сказали протекает с 62-ой а вы пишите здесь,что с 72.

добавлено через 6 минут:

leasay мы устали ставить заглушки их снимают,не полинитесь один раз поднимитесь и поставте сами,завтра хозяин 72 и прораб придут разбираться на счёт этого инцидента,будьте любезны в 9 утра быть на месте.

добавлено через 22 минуты:

leasay,вы лучше найдите хозяина 62-ой так будет разумней ,скорей всего там не стоят пробки на канализаци. Exclamation
oven писал(а):сегодня при входе в дом был введен паспортный режим.

Т.е. стали проверять паспорта и сверяться со списками?
В понедельник по стояку и стене в ванной протекло полведра воды. Я поднялся в 62 - у них тоже протекло сверху аналогично. Поднялся в 72 - стучал громко, никто не открыл. Поднялся в 82 - там было сухо. Вопрос. Откуда взялась вода? По утрам я быть не могу.
leasay писал(а):В понедельник по стояку и стене в ванной протекло полведра воды. Я поднялся в 62 - у них тоже протекло сверху аналогично. Поднялся в 72 - стучал громко, никто не открыл. Поднялся в 82 - там было сухо. Вопрос. Откуда взялась вода? По утрам я быть не могу.
когда вы поднимались сегодня?
Alex78 писал(а):

нет, УК устроили облаву, проверку всех присутствующих в доме, закрыли двери, никого не впускать, никого не выпускать и легкий допрос о причине присутствия в доме

меня так интересует что за уроды снимают заглушки в канализационных трубах, а главное ЗАЧЕМ??? в квартирах где делают ремонт они не нужны, где их используют?
oven писал(а):
Alex78 писал(а):

нет, УК устроили облаву, проверку всех присутствующих в доме, закрыли двери, никого не впускать, никого не выпускать и легкий допрос о причине присутствия в доме

меня так интересует что за уроды снимают заглушки в канализационных трубах, а главное ЗАЧЕМ??? в квартирах где делают ремонт они не нужны, где их используют?

Я тоже сегодня видела он при этом закрыл дверь которая ведет по лестнице и лифт отключил оставил один грузовой и то вызвать было нельзя . УЖАС такая очередь аж на улице .Когда все наладиться!!!!!!!!!!!!!!!
главное, что бы был положительный результат!!!!!!!!! лестницу закрыли это хорошо, можно контролировать проход в дом, но плохо что по вызову катается только один лифт и тот маленький. иногда с первого этажа даже не уедешь, рабочие из ближних стран катаются до первого этажа и обратно + строй материал возят, причём в присутствии хозяев квартир (своих нанимателей) и те это ни как не присекают. так что данная мера наверное была вынужденная.
Работают оба лифта. Просто грузовой не работает на вызов. Его надо ловить на этажах.
Поднимался через минуту после протечки (в понедельник днем, точное время не помню).
leasay писал(а):Поднимался через минуту после протечки (в понедельник днем, точное время не помню).
сегодня мы разобрались у нас ничего не течёт.То что вы поднимались и вам никто не открыл может рабочий мусор в это время выносил,утром если не можете,то когда удобно?
Вчера в доме проводили "зачистку", т.е. всех выгнали на улицу (это была не очередь в лифт) с целью установить личности находящихся в доме рабочих и продлить их пропуска, и выставить из дома тех, кто никакого отношения к этим рабочим не имеет. Как объяснили, мера вынужденная, т.к. открыли забор, да и на шприцы народ стал жаловаться. Только вот не такими бы методами...
Будем на месте 6 и 7 мая.
Mal'vina писал(а):Вчера в доме проводили "зачистку", т.е. всех выгнали на улицу (это была не очередь в лифт) с целью установить личности находящихся в доме рабочих и продлить их пропуска, и выставить из дома тех, кто никакого отношения к этим рабочим не имеет. Как объяснили, мера вынужденная, т.к. открыли забор, да и на шприцы народ стал жаловаться. Только вот не такими бы методами...

Какие методы Вы предлагаете для борьбы с непрошенными гостями? Angel

Только контроль и силовые меры тут могут помочь. Maniac

Поиск по теме