Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
прелагаю Вам лисичка продать свою квартиру в этом доме и купить себе в более благополучном раз все так плохо только вот наврятли вы найдете более благополучный))))

Если не секрет сколько обошлась работа по смене батарей и полотенцесушителя?
Дома вообще-то по проекту делаются.Что же получается - нарушили проект по отоплению?Или такой он и был?
Чем думали проектировщики?Сделать всё как надо ведь особого труда не составляло.
Fistashca писал(а):все плохо
lisi4ka) писал(а):все плохо

Зато вид на салют офигенный Very Happy
Цитата:натяжные лучше не делать,а стяжка по порогу.
Прораб, Достаточно аргументированный ответ)) А можно еще чуть подробнее, чем Вам потолки не угодили и почему стяжка по порогу? Высота потолков и так не большая. Или напишите Ваш рост, может у меня все вопросы отпадут)
Товарищи вопрос к тем кто собирается менять батареи, нашел сайт с весьма демократичными ценами и себе буду заказывать там http://www.termokit.ru/catalog/radiatory...radiatory/ но если вы тоже хотитет то при совмесном заказе суммой от 20000 доставка бесплатно!
Цитата:Товарищи вопрос к тем кто собирается менять батареи, нашел сайт с весьма демократичными ценами и себе буду заказывать там http://www.termokit.ru/catalog/radiatory...radiatory/ но если вы тоже хотитет то при совмесном заказе суммой от 20000 доставка бесплатно!
Rifar на Вашем сайте стоит 450 рупий за секцию, для сравнения - в Леруа стоимость аналогичной секции - 399 рэ.
всем привет...а кто двери менял - скажите плз размеры дверей?...они какие-то стандартные??

добавлено через 2 минуты:

а двери кто-нибудь в балашихе заказывал??...сколко стоит и где хорошие??...я совсем не понимаю в них ничегошеньки...расскажите, кто знает
Marywhite85 писал(а):всем привет...а кто двери менял - скажите плз размеры дверей?...они какие-то стандартные??

добавлено через 2 минуты:

а двери кто-нибудь в балашихе заказывал??...сколко стоит и где хорошие??...я совсем не понимаю в них ничегошеньки...расскажите, кто знает
Мы поменяли перед праздниками. Размеры стандартные по ширине (проём 90). Видел что некоторые срезают бетон чтобы поставит метровую дверь, но мне кажется это лишнее. Поставили дверь Страж 11, хотя вместо заявленной ширины коробки в 88 см. оказалась только 86 - остальное запенили. Да и высота проёма у нас 2100мм, т.ч. сверху ещё необходима заделка пеноблоком. Обратил внимание что стена не строго вертикальная, поэтому при установке металлической двери её коробку приходится сверху запенивать дополнительно. Ссылка на фирму с дверями была в этой ветке, заказывал у них. Установка заняла 1,5 часа и 3500 денег. Скидка 5% на дверь.
floryk писал(а):Если не секрет сколько обошлась работа по смене батарей и полотенцесушителя?

Мы сецчас в Турции с женой отдыхаем! Устали от батарейных приключений!
Стоимость замены обошлась 12 000 рублей за все!)))
В Кемере жарко +30С)))))))))))))))))))))))))))
Своим друзьям привет! Они догадаются!
всем привет! скажите, кто-нибудь в курсе, трубчатые радиаторы отопления подойдут в наш дом?
Marywhite85 писал(а):всем привет...а кто двери менял - скажите плз размеры дверей?...они какие-то стандартные??

они стандартные но всегда может попасться "нестандарт" - поэтому лучше самим замерять или вызвать замерщика.

По поводу "хорошие" я лично перечитал кучу форумов, пришел к выводу, что хорошая дверь стоит не менее 30 т.р., и плюс еще если туда хорошие замки ставить то выйдет за 50 т.р. с нехилым хвостиком.
Ставить дверь за 25 почти такой же смысл как и за 15 т.р. Единственное самые дешовые двери типа 5-7 т.р. открываются консервным ножом, т.к. толщина стали 1 мм.
Двери от честных людей.Но с сигнализацией и они подойдут.
Не пойму - на фига менять батареи?
Кто-нибудь собственность уже оформил?
никто еще не оформил собственность, т.к. еще не получены документы на сам дом, только через месяц обещали. потом будет пробная регистрация собственности "своих" квартир мокс и на основании опыта будут жителям дома предоставлены документы для регистрации собственности
obamov,

+1 (согласен на все 100% и по поводу дверей и батарей)

добавлено через 4 минуты:

lisi4ka),

Все будет хорошо -) (ну или как-то так)

добавлено через 6 минут:

Right_Glumer,

А это ли не ЖК "ВЕСНА" на заднем плане аватара? Wink
Поздравляю с заселением, Артем! А то в лифте на доме поздравил, а на форуме еще не успел -)
obamov писал(а):...Не пойму - на фига менять батареи?

Эстетическая сторона вопроса.
paralaxa писал(а):

http://www.laba.ru/art11.htm

Вот как можно легко придать эстетику вашим батареям.
Самый дешовый и простой вариант.
Америку я тут не открыл.Давно известный способ.
obamov писал(а):
paralaxa писал(а):

http://www.laba.ru/art11.htm

Вот как можно легко придать эстетику вашим батареям.
Самый дешовый и простой вариант.
Америку я тут не открыл.Давно известный способ.

спасибо, не надо...

такой "эстетики"

Зачем придумывать костыли, когда мы сейчас можем сделать все красиво и правильно в своих квартирах?

не в старых же хрущевках под снос жить собираемся, где нет желания что-то делать...

и шторкой занавешивать

Хотя на вкус и цвет, канешн
Хотя на вкус и цвет, канешн

Точно замечено.
Лично я крайне неприхотлив в вопросах "эстетики".Не люблю возится с тем,что и так нормально работает.
И вид любого радиатора отопления-хоть самого распрекрасного,почему-то не вызывает у меня эстетической радости от его лицезрения.
Мне важно,чтобы грел он.
Но все люди разные.Хозяин - барин.
Всем желаю удачи в их начинаниях.
Smile

Поиск по теме