Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
VLDMR писал(а):простите если не по теме. Раз с горячей водой глюки, кто-нибудь пользовался услугами соседней сауны? Или туда приличным гражданам западло? И как там с досугом? На видео не снимают? Еще предагаю выбрать пресс-секретаря и главного Распорядителя. Выборы провести на альтернативной основе. Самовыдвижения одобряются. предлагаю фасад сдать рекламщикам: Мегафоны и Билайны всякие. Выручку истратиь на шашлыки. И самое главное: яхты и моторные лодки парковать только за отдельную плату.

Мы в сауне с мужем были на дне рождении друзей , вполне нормально отдохнули, чистенько , мне понравилось. Единственное я до этого в других саунах не была и после тоже Very Happy так что мне нес чем сравнить Laughing

Товарищи день общего сбора и сражения на шампурах неумолимо приближается, предлагаю уже определятся с датой)))
floryk писал(а):Товарищи день общего сбора и сражения на шампурах неумолимо приближается, предлагаю уже определятся с датой)))
Рекогносцировка проведена. На берегу грязновато, но найти место можно. За Атаком в лесочке тоже есть несколько полянок, но надо пройтись (минут 5-10).

Начало июня?
Соседи!Грузовой лифт всегда работает или нет?
Right_Glumer писал(а):
floryk писал(а):Товарищи день общего сбора и сражения на шампурах неумолимо приближается, предлагаю уже определятся с датой)))
Рекогносцировка проведена. На берегу грязновато, но найти место можно. За Атаком в лесочке тоже есть несколько полянок, но надо пройтись (минут 5-10).

Начало июня?

За Атаком гаражи и кладбище. Если хотите нормального леса и природы, берите правее. Гораздо правее. Между второй и третьей Балашихой. К дальнему озеру (см. гугл). Там хорошие места для шашлыков.

добавлено через 47 секунд:

nadushka писал(а):Соседи!Грузовой лифт всегда работает или нет?

Все разы, когда я был - работал. Но он с первого не всегда вызывается. Смотрите какой этаж, поднимайтесь на маленьком и спускайте большой.
Alex78 писал(а):Все разы, когда я был - работал. Но он с первого не всегда вызывается. Смотрите какой этаж, поднимайтесь на маленьком и спускайте большой.

Он с кнопки вообще не вызывается. Предложенный алгоритм действий - пока единственный правильный.

Right_Glumer писал(а):...На берегу грязновато...
Да там @#№, "@&^%, *№#@$ как грязно. Че за свиньи ваще там бывают?!
Тоже очень возмущены грязью на площадках.Курят прямо в лифте.Одного рабочего (отчитала) как первоклассника,а тот стоит и молчит (в тряпочку).На детской площадке нет болтов на качелях.....толи ещё будет....
Про болты и гайки еще Чехов писал в рассказе "Злоумышленник"... и переходящие шланги от гидрантов тоже там... где-то в соседних " вот-вот сдающихся" домах, висят, наверно, ждут прихода пожарной инспекции -)))
Товарищи у кого то оставался шитрок, дайте знать нужен Exclamation
Кому нужен люк в ванную или туалет,пластмассовый,белый,обращайтесь...новый,ошиблись в размерах...
остался Ветонит- 6 мешков.
Брал в каро- строй по 675 руб., отдам по 600 рублей!
Самовынос! Exclamation
хотим купить квартиру однок-ю в нашем доме
Сейчас я видел на циане однушки уже 3,2-3,5 млн без ремонта идут Exclamation
новый рекорд кто то однушку на 15м этаже за 4,4млн продает ппц
после получения собствености увидим новые рекорды
Хотеть не вредно.Важно не то ,за сколько продают.Важно за сколько покупают.
Stup писал(а):после получения собствености увидим новые рекорды

с темпами мособлкапстрой-ск собственности нам ждать и ждать.

в рег.палату они разрешение на ввод не донесли до сих пор, хотя по 214фз обязаны были в 10 дней уложиться после 22.02.12 г.

без этой бумажки нам собственность не зарегистрируют, а у вас, подписавших акты приемки, даже заверенной копии ее нет.

с бти вообще фантастика. месяц прошел, а документы получить не можем. в пятницу точно. сегодня еще не звонила.

горячая вода? когда?
РАИСОВИЧ, вы ведь уже сделали ремонт в своей двушке, могли бы шумоизоляцию на полу сделать
Начет шумоизоляции вообще вопрос отдельные многие делают ремонт для своих детей вкладываясь по минимуму ни о какой шумоизоляции тут и речи нет(((( сделал и пол и стену но делал то для себя Exclamation
всем привет! гор. воду говорят сегодня дадут

Поиск по теме