Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Арсен вы случаем не с 10го этажа?))

Love-summer почему вы решили что мы не делали шумоизоляцию?
РАИСОВИЧ Мы заходили в вашу квартиру - спрашивали у ваших рабочих, они сказали что не делали шумоизоляцию и делать не будут - по вашим словам. Я считаю, что это не уважение к соседям.
мы вроде под ламинат чтото клали специальное
да с 10 этажа
Сегодня в доме была сама г-жа Александрова (я так понял). Активно строила всех, включая консьержку и Майбороду.
По ее диалогу с каким-то мужиком насчет воды выяснилось, что причин, препятствующих включению воды нет.
Есть опасения, что где-то потечет (по квартирам). Типа никому не приятно, если их модный ремонт зальет из-за му*ака, открывшего кран в пустой квартире выше. На возражения насчет закрытых дверей ответили: "там такие замки и такие двери, что без проблем открываются при желании".
Итог: завтра пройдут что-то проверят по квартирам. В среду пробный пуск.
В целом, тётка боевая. Вещи говорит правильные. Еще бы все это исполнялось вовремя и качественно.
В целом, тётка боевая. Вещи говорит правильные.

А насчёт документов в БТИ что-нибудь не сказала она?
Чего резину тянут?
Я не спрашивал. Мы только про ситуацию в доме говорили (вода, лифты, двери и пр.).
Документами в БТИ вроде же МОКС должен заниматься?
Соседи, кто-нибудь звонил в рег. палату? все-таки какие документы нужны? со слов представителя МОКСа туда надо нести только ДДУ, акт приема-передачи квартиры и БТИ (которое должны заказать сами) - все остальные документы в подлиннике будут уже там лежать, якобы заверять 240 копий каждого документа бумаги много надо...
Right_Glumer писал(а):Итог: завтра пройдут что-то проверят по квартирам. В среду пробный пуск.
.

Они типа рассчитывают, что со вторника на среду ни в одной не запертой квартире ни один южный приезжий не отвернет кран или заглушку? Smile
Да как нечего делать.
Вон пассажирский лифт порой свиньей визжит между 4 и 6 этажом. Говорят какие-то умники цемент возили.
Right_Glumer писал(а):Сегодня в доме была сама г-жа Александрова (я так понял). Активно строила всех, включая консьержку и Майбороду.
По ее диалогу с каким-то мужиком насчет воды выяснилось, что причин, препятствующих включению воды нет.
Есть опасения, что где-то потечет (по квартирам). Типа никому не приятно, если их модный ремонт зальет из-за му*ака, открывшего кран в пустой квартире выше. На возражения насчет закрытых дверей ответили: "там такие замки и такие двери, что без проблем открываются при желании".
Итог: завтра пройдут что-то проверят по квартирам. В среду пробный пуск.
В целом, тётка боевая. Вещи говорит правильные. Еще бы все это исполнялось вовремя и качественно.

очень...очень интересно.............ну пусть попробует вскрыть дверь... я пока ключ держу на вахте.. идите и открывайте.. и так квартира была затоплена.. а если и еще дверь вскроют, хочу посмотреть на это... разрешение на установку двери было у всех... и как они будут вскрывать двери. без предупреждения?
Добрый день, соседи. Feya5 Hi , поднималась к вам, но никак не могу застать, будете ли вы делать шумоизоляцию пола, мы сделали, как и договаривались здесь. Если сверху кто-то ходит, то очень слышно и я не думаю, что после окончания ремонта ситуация сильно изменится. По деньгам это вышло не дорого, спокойствие и мир с соседями стоит намного дороже. Если будут вопросы по шумоизоляции, пишите мне или заходите к рабочим, подскажут. Заранее спасибо.
Всем привет!

Мы тоже сделали звукоизоляцию (для соседей) и одновременно теплоизоляцию пола (для себя). Листы пеноплекса (толщина 3 см.) под стяжку положили. Только вот соседей снизу так и нет на форуме, чтобы их обрадовать -)
Olga_k ,а куда приходить смотреть на звукоизоляцию?
Сегодня утром была в доме стояла у подъезда пока мой рабочий таскал мешки. Так вот слышала как какая то тётечка я не знаю, кто нооо очень кричала командным голосом. Обсуждение шло про горячую воду. Со слов конрсъежки кто то написал в прокуротуру и сегодня проверка, так как в доме живут 8 семей с детьми и беременные женщины,а воды нет!!!! Будем надеться что скоро появиться!!!!

добавлено через 4 минуты:

DenRZN, , а вы скоро планируете переезжать( сразу простите за такой прямой вопрос) просто хочеться что бы хоть кто то жил на этаже, а не только мы одни средь мусора. ( мы планируем к концу лета). Very Happy Very Happy Very Happy
Товарищи водичку на днях включат скорее всего завтра сегодня ходили проверяли всели вентиля в квартире закрыты Exclamation
Два объявления в подъезде.

"Уважаемые жители для возможности осмотра стояков горячего водоснабжения с целью пуска системы ГВС просим вас сдать по одному экземпляру ключей от ваших квартир до 31.05.2012 г."

"Пуск системы горячего водоснабжения был сорван из-за отсутствия допуска (ключей) в квартиры под номерами:
7,
12, 13, 16, 19,
24, 25,
30,
42, 43, 48, 49,
51, 52, 54,
62, 65, 66, 68,
70, 72, 74, 75, 78,
83, 84, 86, 87, 88,
95, 96, 98,
103, 105, 106, 109,
111, 112, 118, 119,
126, 128, 129,
131, 133, 136, 137,
140, 141,
150, 156, 157, 158,
160, 162, 165,
171, 172, 175,
185, 189,
190, 193, 196, 197,
204,
213, 216, 218,
221, 226,
233, 235, 236, 238, 239."

(для удобства отредактировано мной, в оригинале цифры идут вразнобой)
у меня сегодня осмотрели уже
Смешно.
Приходил специально спрашивал - нужны ли вам ключи от квартиры? Нет не нужны, заберите чего они у нас в коробке валяются.

Теперь они хотят ключи обратно. Тоже небось будут в коробке у входа, заходи бери кто хочет.
Так что ключ сдавать не буду, пока там проходной двор. Проще самому приехать и все показать.
По факту, им надо узнать что перекрыт вентиль на горячую воду. Я подозреваю, что так почти у всех (нафига его открывать было???).
Если это так - позвоните им и расскажите, не затягивайте!!! Очень хочется горячий душ Smile

Поиск по теме