Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Не волнуйтесь я завтра с соседей и друзей ключи соберу, зайду и все им покажу . Если они согласятся посмотреть, конечно.

Мы, например, на той неделе показывали что вода сделана, все перекрыто, везде стоят заглушки. А толку - звонят сегодня и говорят нужно срочно показать или дать ключи. Мы собираемся переезжать на выходных, поэтому ключи отдавать не будем ...
Katren,

Мы планируем заселиться уже в середине июня (без мебели правда пока, но что делать -), время-деньги). А у нас на этаже уже живут вроде. Наши соседи из 188 квартиры (их нет на форуме). Уже недели три как их квартира готова, я правда их сам не видел, но рабочие говорят, что они там уже обитают -)
Katren, у вас двушка или однушка? во сколько обошолся ремонт? Хорошие рабочие? Сколько за метр квадратный берут?
Цитата:Смешно.
Приходил специально спрашивал - нужны ли вам ключи от квартиры? Нет не нужны, заберите чего они у нас в коробке валяются.
Мне тоже сказали ключи забрать, после того как охрана съехала и передала связку ключей в диспетчерскую.
А теперь пишут, что пуск сорван, интерпретируя, что жильцы этих квартир намерено забрали ключи и совершили диверсию против остальной части жильцов, чью квартиры не были заперты.
Соседи, неужели так трудно привести ключи? Зачем жизнь другим портить
Love-summer писал(а):Соседи, неужели так трудно привести ключи? Зачем жизнь другим портить

Трудно. У меня в квартире инструменты строителей, личные вещи и материалы. Я не отдам ключи неизвестно кому, чтобы они были неизвестно где, когда в доме проходной двор средней азии. К тому же у меня остался один экземпляр. Остальные у строителей.
Покажу квартиру в любой момент, но ключи - увольте.

Звонил, сказали, что сегодня показывать ничего не надо. Пробный пуск будет в пятницу. Вот тогда и подойду.
В пятницу???
они всем по разному говорят. мне сказали что во вторник. а в субботу нужно показать стояки.

они просто этим объявлением пытаются свою вину на нас свалить, что называется с больной головы на здоровую.

если бы хотели действительно провести пуск ГВ, то заранее и планово обошли все квартиры, а где стоят двери созвонились и осмотрели.
За такой подход к проблеме я искренне на них обиделся.
Ну тогда организация явно несколько хромает и воды не будет еще долго. Я могу и в субботу показать. Мне не сложно. Если они захотят посмотреть, конечно.
Кто что подробнее узнает - напишите пожалуйста.
Love-summer ,если вы думаете начать ремонт,можете посмотреть работу ребят,которые делают у нас...Очень прилично!Сегодня-завтра начинают обои,так что важный результат черновой работы можете зайти и посмотреть....Берут не дорого,делают всё по уму...Вопросы в личку пишите...К середине июня будут заканчивать...
Я согласен. Пуск горячей воды должен проходить организованно. А не так, мол срочно... ключи и т.д. Все люди взрослые, и каждый прекрасно понимает, что здравомыслящий человек ключи от квартиры (пустой или нет) отдавать посторонним лицам не будет. Мне кажется, что пуск горячей воды целесообразно проводить в выходной день. По крайней мере, шанс будет больше, что хозяева квартир будут на месте.
Love-summer, трёшка.
Все бегают со звукоизоляцией. Это здорово.
Но хоть кто-нибудь будет ставить себе на батареи "Аквастоп", дабы не поплыть в "светлое будущее"?
Я буду.
Alex78,

Но аквастоп спасает только от разрывов шлангов подводки воды к смесителям и стиральной машине...если проблема с канализацией, прорывом батареи, течет бачок в унитазе и т.п. он совсем не поможет... Перекрывайте воду, когда уезжаете надолго!
@лексеy писал(а):В пятницу???
они всем по разному говорят. мне сказали что во вторник. а в субботу нужно показать стояки.

да блин, когда ж на самом деле? Мне Марина сказала, что пуск будет во вторник 5-го... а к пятнице надо ключи принести.

Ключи отдавать совсем не хочется. Так что если в субботу надо показать - так это хорошо. Все равно целый день буду там.
Давайте тогда сообщим им, что многие будут в субботу - а сами подъедем да покажем кому надо и че надо.

Только есть еще один момент - когда запустят - как они протечки смотреть будут?
dika0409, спасибо за приглашение!Будем рады к вам зайти! А какая у вас квартира? Можно мы в пятницу посмотрим?
Love-summer,конечно заходите!Квартира 130.Скиньте пожалуйста свой телефон в личку...(если можно)))
Сейчас мне звонила диспечер, сказала что воду горячую будут в пятницу с 10.30 пускать. попрасили что бы кто нить был!
Пятница 10-30. Хорошо. Спасибо.
Да-да. Мне тоже позвонили и повесили объявление, что в пятницу в 10:30 пробный пуск. Обязательно присутствие кого-либо!

Поиск по теме