Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый вечер соседи! Что нового в нашем доме?
Майборода сказал в течении завтрашнего дня дадут воду

всем привет! вчера вечером возвращался домой, дверь на лестницу была уже закрыта и в комнате диспетчера сидела охрана Exclamation (надеюсь порядка будет побольше)))))
така воду-мана дали насяльника? или нэт? Wink
воду не дали... сказали что очень много протечек... продолжение работ будет в понедельник...
Воду тестово запустили и перекрыли. Ибо многие не сдали ключи или не пришли.
В понедельник будет то же самое. )
мне конкретно озвучили Майборода и МОКС что очень много протечек, про не пришедших жильцов ни слова...
то что в понедельник будет то же самое согласна Sad

забыла сказать, про документы из БТИ обещают теперь в начале июня... ждемс.............
Дорогие соседи, Хотим Вам порекомендовать хороших рабочих! Делают качественно, все мелкие детали делают очень аккуратно, специалисты по евро-ремонту. Берут недорого, соотношение цена-качество оправдывает себя полностью. Они заканчивают работу в однушке - Кому будет интересно - вопросы в личку. Ремонт изумительный!
Любовь-лето, порекомендуйте, пожалуйста, мне хороших рабочих. У меня как раз однушка. И как раз хочу начинать. Почта моя такая lilii@mail.ru
ZveTik писал(а):мне конкретно озвучили Майборода и МОКС что очень много протечек, про не пришедших жильцов ни слова...

третие квартиры пролило нипадеццки. вроде с 9-го и ниже
объясните пожалуйста, что значит третьи квартиры?
в доме вообще потоп? я после первого потопа сверху сомневаюсь делать ремонт или подождать.
ZveTik писал(а):объясните пожалуйста, что значит третьи квартиры?...

с номерами, оканчивающимися на 3.

В доме потопа нет. Потоп был в нескольких квартирах.
Наша Лисичка пропала куда то Confused:
всем привет...сегодня обещали давать горячу воду в 10:30...как прошло??..никто не в курсе???
Вода горячая появилось, но напор не очень большой (по крайней мере на 20-ом этаже)...главное что она есть.

Но у нас нет холодной воды в ванной!!! Квартиры, которые 7-ые на площадке, у вас есть холодная вода в ванной????
Майборода сказал, что разбираются...но хотелось бы локализовать проблему, потому что у кого-то есть (24 этаж), а у кого-то нет (20 этаж (кв.187), 22 этаж (кв. 207)). У других я не спрашивал.

И еще...какой-то умелец, тоже по нашему 7-ому стояку снес (или частично разрушил) вентилляционный короб в ванной! Поэтому вместо вытягивания вытяжка дует прямо в ванну...причем нехило так. Ну кому же доверяют делать такой ремонт????? Люди 7-ых квартир, которые делают ремонт, посмотрите Ваши квартиры еще раз, проверьте все ли нормально!
ппц в доме начинается полная анархия, нужно найти этого "дядю с большими уШами и уши то понадрать" чтоб остальным неповадно было Exclamation
ВОДА ЕСТЬ Very Happy
Напор нормальный! Фтопку тазики Laughing
DenRZN писал(а):Люди 7-ых квартир, которые делают ремонт, посмотрите Ваши квартиры еще раз, проверьте все ли нормально!

157 - короб цел. Вычеркивайте из списка подозреваемых. Smile
Холодная вода в ванной (унитаз) есть.

Надеюсь УК пройдет по квартирам стояка, найдет умельца и заставит его восстановить сломанное. Это конечно капец.
67 квартира - короб цел, ремонт даже не начинали.
Поддерживаю Alex78, чтобы УК прошла и проверила. Согласна полностью с floryk.
Очень многих на форуме нет, особенно по 7-м, хотя над и под нами уже делают ремонт...
вся надежда на УК.
Сказали сегодня по радио,что Балашиха на первом месте в Подмосковье по обманутым дольщикам.
И что Кожугетыч велел составить список самых злостных обманщиков-застройщиков,дабы потом запретить им заниматься этой деятельностью.
Надеюсь,что чаша сия обойдёт нас и нашего застройщика.Всё же нас низя отнести к обманутым дольщикам.Как не крути.
А я вот в своем стояке (9-я на площадке) горячей воды не обнаружил. Не то, чтобы ее там вообще нет... она есть... с напорчиком... но такая же ледяная как и в холодном стояке.

А из вытяжки в ванной тоже периодчески дует обратно. Причем сильно дует.

А кто не верил, что в стене, на улицу которая, есть щели, из которых тоже дует - могу выложить фотки. Там не то, чтобы щели... так... рука пролазит... и пустота-а-а-а... и строительный мусор... красотее-е-е-ень.

Поиск по теме