Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
я из "девятых" квартир. Ну не такие уж большие деньги требуются за слив стояка - всего 600 руб. Надо занести Саиду - он все организует. "экономия" - вещь хорошая.

добавлено через 3 минуты:

я уже слил из своих стояков. Меньше слов - больше дела. стояк - хорошее слово.

добавлено через 8 минут:

Ну а евро будем смотреть через интернет, а интернет через мобильный роутер. А смайл он же Инфолайн неплохая контора - 7 лет им деньги плачу. проблемы у них есть, но терпимые. Если скидку дадут - будем дружить.

я думаю билайн все таки предпочтительнее

добавлено через 4 минуты:

Кстати у мегафона связь lte никто не тестировал?
А когда и где можно застать управляющую?
мы меняли батареи приходили местные сварщики тут сварили там не сварили, мы доделали ремонт, а теперь у нас из всех щелей течет, вызвали пришли посмотрели говорят нужно варить заново, обои оторвали сидим ждем 3 день
floryk писал(а):я думаю билайн все таки предпочтительнее

добавлено через 4 минуты:

Кстати у мегафона связь lte никто не тестировал?

сеть мегафон = сеть йоты. в выхи попробую в доме - отпишу
VLDMR писал(а):А смайл он же Инфолайн неплохая контора - 7 лет им деньги плачу. проблемы у них есть, но терпимые. Если скидку дадут - будем дружить.
а мы вот после 10летнего пользования Инфолайном отказались от него в пользу Билайна. "терпимые" проблемы-ежемесячное отсутствие интеренета на неопределенное время (от нескольких часов до нескольких дней), отвратительная работа службы поддержки-оказались не очень-то терпимыми при удаленной работе. да и Билайн дешевле. так что, я за Билайн! Exclamation
Ёты больше нет, мегафон только частоты их берет, а оборудование wi-max и LTE не совместимы (это разные стандарты), так что вай макса нет, LTE- в Балашихе нет. Только 3G, причем в вашем доме должен ловить. в 16 доме есть 3G, окна выходят на речку. Интернет от Билайна сейчас хороший.
Alex78 писал(а):Сумму озвучьте пожалуйста.

Мне Майборода озвучил 1200 за каждый стояк.
За 600 рублей я бы и не спрашивал.

Инфолайн... спасибо, не надо. Билайн намного лучше и в плане скорости, и в плане решения проблем, да и дешевле.
Falco писал(а):Ёты больше нет, мегафон только частоты их берет, а оборудование wi-max и LTE не совместимы (это разные стандарты), так что вай макса нет, LTE- в Балашихе нет. Только 3G, причем в вашем доме должен ловить. в 16 доме есть 3G, окна выходят на речку. Интернет от Билайна сейчас хороший.

уота прекрасно есть и прекрасно себя чувствует. Оборудование в Москве все перевела на LTE. Мегафон арендует у уоты оборудование. у мегафона пока нет ни чего своего.
3G - это не выход - не те скорости.

а вот есть ли LTE в балашихе.. в ыходные я узнаю наверняка... пока по слухам - где-то етсь, где-то нет...
РАИСОВИЧ, вы над нами...Вы хотите нам квартиру затопить? Будете феном потом сушить.
Вы приняли квартиру, обратитесь в УК, чтобы они всё сделали.

добавлено через:

VLDMR, "А майбороде надо купить ноутбук и обучить интернету. "
Вы глубоко ошибаетесь. Майборода и Илья каждый день читают форум.
РАИСОВИЧ писал(а):мы меняли батареи приходили местные сварщики тут сварили там не сварили, мы доделали ремонт, а теперь у нас из всех щелей течет, вызвали пришли посмотрели говорят нужно варить заново, обои оторвали сидим ждем 3 день

у нас такая же картина местные делают уже второй день, до этого ждали их неделю -Сделали две батареи , и ушли( видимо еще где то делают паралельно) - одна потекла!!!! рабочие перекрыли, а кто делал пока так и не пришли доделовать свои косяки, но у нас легче- обои не поклеины, ламинат не лежит, соседей не топим!!!!!А работа стоит так как батареи на половину сделаны!!!!
Подскажите пожалуйста, кто брал ипотеку в МИБе, после подписания акта, надо оформлять закладную, а перед этим делать оценку квартиры (по условиям кредитного договора). Если кто то уже прошел данную процедуру, сколько стоит оценка квартиры и как это происходит? Заранее спасибо за ответ.
мы соседеи не топим накапала за 3 дня со стакан, сегодня пришли вроде заварили косяки свои, заново клеить не будем подождем дня 3-4
пользуемся смайлом несколько лет проблем нет
ZveTik писал(а):Подскажите пожалуйста, кто брал ипотеку в МИБе, после подписания акта, надо оформлять закладную, а перед этим делать оценку квартиры (по условиям кредитного договора). Если кто то уже прошел данную процедуру, сколько стоит оценка квартиры и как это происходит? Заранее спасибо за ответ.

закладную можно оформить только при получении собственности, акт приема-передачи квартиры по ДДУ не подтверждает получение собственности.

по договору ипотеки в МКБ условие лишь по поводу оформления закладной и собственности одновременно, даже акты приема-передачи в банке не нужны. про оценку тоже ничего не указано, для его она, если кредитный договор уже заключен, оценить ниже, чем в дду не оценят, оценочная стоимость будет выше, только ничего от этого не изменится.
и при получении свидетельства о собственности и закладной банк должен уменьшить % по ипотеке.
Огромное спасибо... Особенно за отклик даже по другому банку..

просто разные банки и разные условия.. вы мне пояснили про МКБ , у меня Металлинвестбанк...
один нюанс интересует, что при оформлении права собственности подаешь сразу и закладную, и в свидетельстве поэтому должно быть прописано обременение... если оформлять после права собственности, то потом еще раз придется ехать в рег.палату и регистрировать закладную..
Вы спрашиваете про подписание акта и закладную, я вам поясняя, что это не связанные вещи, подписание акта не влечет за собой оформление закладной. Читайте внимательно кредитный договор.
oven, там все немного сложнее, и в идеальных условиях у нас уже были бы документы из БТИ - Кадастровый паспорт, который необходим для процедуры оценки квартиры. Вроде как иначе конторы по оценке не работают.

У нас же получается, что акты подписаны и по договору надо оценивать квартиру, оформлять закладную и подавать в регпалату на оформление собственности с обременением, а документов-то и нет. И сделать даже самостоятельно мы их не можем ибо МОКС и БТИ друг на друга пеняют.

ZveTik, тоже озадачен данной процедурой. Ипотека тоже в металлопрокате. Так что давайте делиться информацией - кто что найдет-узнает))))
paralaxa писал(а):
Alex78 писал(а):Сумму озвучьте пожалуйста.

Мне Майборода озвучил 1200 за каждый стояк.
За 600 рублей я бы и не спрашивал.

Инфолайн... спасибо, не надо. Билайн намного лучше и в плане скорости, и в плане решения проблем, да и дешевле.

Может мы про разные вещи говорим?
Вот скорости и тарифы Билайна:
http://internet.beeline.ru/provod/moskov.../index.wbp

Вот скорости и тарифы Смайла:

http://www.smile-net.ru/internet/home/ta...balashiha/

А решение проблем в принципе у всех провайдеров одинаковое. Да и вопрос обсуждаемый. Если в доме больше половины подключатся к сети, то с персональным менеджером и сотрудником тех.службы проблемы будут решаться в течении 2-3 часов.
Житель Балашихи писал(а):Вот скорости и тарифы Билайна:

Вот скорости и тарифы Смайла:

Думаю, никто спорить не будет о том, что заявленные рекламные и реальные скорости - это две большие разницы? Wink

Я был пользователем и инфолайна (смайла) и билайна. Реально сравнивая свои ощущения и количество ругательств в адрес провайдеров - выбираю Билайн.

Не спорю, может за пару лет у вас что-то изменилось - дай Бог, конечно. Тогда в качестве промо-акции на интересных условиях можно и попробовать Wink

Житель Балашихи писал(а):А решение проблем в принципе у всех провайдеров одинаковое.
не согласен.
Реально у Инфолайна на Новом свете сидели по 3-4 дня без инета. Это при постоянном напоминании о себе вашему саппорту.

И это не дело, если дело касается удаленной работы, сроков, заказчиков...

Я не рекламирую Билайн - пользовался услугами обоих провайдеров в течение долгих периодов - могу сравнивать.

Поиск по теме