Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
paralaxa писал(а):
Житель Балашихи писал(а):Вот скорости и тарифы Билайна:

Вот скорости и тарифы Смайла:

Думаю, никто спорить не будет о том, что заявленные рекламные и реальные скорости - это две большие разницы? Wink

Я был пользователем и инфолайна (смайла) и билайна. Реально сравнивая свои ощущения и количество ругательств в адрес провайдеров - выбираю Билайн.

Не спорю, может за пару лет у вас что-то изменилось - дай Бог, конечно. Тогда в качестве промо-акции на интересных условиях можно и попробовать Wink

Житель Балашихи писал(а):А решение проблем в принципе у всех провайдеров одинаковое.
не согласен.
Реально у Инфолайна на Новом свете сидели по 3-4 дня без инета. Это при постоянном напоминании о себе вашему саппорту.

И это не дело, если дело касается удаленной работы, сроков, заказчиков...

Я не рекламирую Билайн - пользовался услугами обоих провайдеров в течение долгих периодов - могу сравнивать.

Поддерживаю! Инфолайн- полное г....
Мы сидим без инета через день! В контору хрен дозвониться!
Центел так себе и локалки нет!
Тоже думаю Билайн опробовать!))

paralaxa,
сегодня отправила подписанный акт в МИБ, расспросила про дальнейшие процедуры, сообщаю
когда у нас на руках будут документы из БТИ, необходимо будет сделать оценку квартиры (у них своя компания, цена вопроса около 5000 рублей) и оформить закладную и потом со всем пакетом документов в рег.палату оформлять собственность
Товарищи у кого есть инфа есть ли добро уже от бти на оформление собственности7
ZveTik писал(а):paralaxa,
сегодня отправила подписанный акт в МИБ, расспросила про дальнейшие процедуры, сообщаю
когда у нас на руках будут документы из БТИ, необходимо будет сделать оценку квартиры (у них своя компания, цена вопроса около 5000 рублей) и оформить закладную и потом со всем пакетом документов в рег.палату оформлять собственность

ага, то же самое мне говорили в банке. Только вот про их компанию я не в курсе. Мне показалось им все равно, где оценивать - во всяком случае акцента, как например на страховых, они не делали.

Так что ждем документов из БТИ и оформляем паспорт на квартиру. Вроде так.

Спасибо Wink
Fistashca писал(а):Поддерживаю! Инфолайн- полное г....
Мы сидим без инета через день! В контору хрен дозвониться!
Центел так себе и локалки нет!
Тоже думаю Билайн опробовать!))

А какова процедура "привода" провайдера? Можно ли их обоих сюда затащить?
Житель Балашихи писал(а):А решение проблем в принципе у всех провайдеров одинаковое. Да и вопрос обсуждаемый. Если в доме больше половины подключатся к сети, то с персональным менеджером и сотрудником тех.службы проблемы будут решаться в течении 2-3 часов.

Дайте мне адрес персонального менеджера. )
Сижу на смайле уже лет пять, сеть отключается периодически. Задолбало. Кому звонить?

добавлено через 5 минут:

Народ ругается, что черную лестницу заперли. Лифт не дождаться, а дверь внизу закрыта. Замок на магнитном ключе бы туда, как я и предлагал. Чего сразу не сделали - непонятно.
вчера общались с МОКС, пока документы в БТИ не готовы, в середине июня обещают
Житель Балашихи, действительно, подключите дом - кого устроит, тот с вами и останется. Опять же, сейчас есть реальная возможность стать монополистом.
Как один из самых главных минусов (про скорость и качество молчу, так как не пользовался) - это пункт 2.3.7 договора:
Цитата:2.3.7. Не оказывать на кабель, проведенный в помещение АБОНЕНТА, никакого механического воздействия (не перегибать, не пережимать, не перерезать) и подключать кабель только к сетевой карте или ADSL-модему.
То есть, никаких роутеров и домашней сети?
Я последний раз такой пункт видел году в 2006. Билайну точно пофиг, куда кабель втыкать.

Всем, кто хочет подключиться к билайну, надо звонить к ним или оставлять заявки на сайте.
Как мне рассказали по телефону - когда количество заявок превысит критическую массу - начнут шевелиться. А так - в обычном порядке, несколько месяцев ждать точно.
я за билайн, контора все таки по солиднее Exclamation

добавлено через 1 минуту:

глам скиньте ссылку кстати где заявки оставлять если не сложно
Right_Glumer, реально не советую инфолайн. Понимаю, что на безрыбье... но не надо его в монополисты... реально не надо...

Оставлял заявки и на сайте их, и на форуме им писал. 0 эмоций и реакций ))))
Ждем массы. Критические.

добавлено через 3 минуты:

floryk, Тут сначала пробиваешь адрес (там надо выбрать МО, Балашиха в графе "город"), а потом он сам предложит оставить заявку на подключение ибо не найдет наш дом)))

Когда-то давно, чтобы подключить дом родителей к инету, оставил им заявку на сайте. Перезвонили ровно через год)))) Уже было не надо. Но это не в московском регионе Smile
Свой долг по заявке выполнил, товарищи дело за Вами Exclamation
И я оставил заявку. Может лет через N подключат.
Предлагаю ссылку закрепить где нить и инструкцию
oven писал(а):вчера общались с МОКС, пока документы в БТИ не готовы, в середине июня обещают
Вчера звонила в БТИ - не раньше начала ИЮЛЯ!!!
смотрим футбол по комнатной антене! Не надо ничего подключать Wink
Болеем за БТИ и за Россию. К июлю станем чемпионами и получим документы Smile) ве-е-ерим в команду!
А интернет у Вас тоже по комнатной антене намечается? Icon_biggrin
Right_Glumer писал(а):Житель Балашихи, действительно, подключите дом - кого устроит, тот с вами и останется. Опять же, сейчас есть реальная возможность стать монополистом.
Как один из самых главных минусов (про скорость и качество молчу, так как не пользовался) - это пункт 2.3.7 договора:
Цитата:2.3.7. Не оказывать на кабель, проведенный в помещение АБОНЕНТА, никакого механического воздействия (не перегибать, не пережимать, не перерезать) и подключать кабель только к сетевой карте или ADSL-модему.
То есть, никаких роутеров и домашней сети?
Я последний раз такой пункт видел году в 2006. Билайну точно пофиг, куда кабель втыкать.

Всем, кто хочет подключиться к билайну, надо звонить к ним или оставлять заявки на сайте.
Как мне рассказали по телефону - когда количество заявок превысит критическую массу - начнут шевелиться. А так - в обычном порядке, несколько месяцев ждать точно.

Это бессмысленный пункт - нет способа проверить куда я воткнул кабель, в роутер или комп.
floryk писал(а):Свой долг по заявке выполнил, товарищи дело за Вами Exclamation
заяву оставил
С победой!!!!!!!!!!!!!1
floryk,

М-м-м интернет, интернет...что это такое? -) не надо нам никаких интернетов и вообще не читайте на ночь советских газет! (шутка)

Сегодня отправлю заявку в Билайн. Доверяю всем интернет-экспертам этого форума -)

РОССИЯ-ЧЕХИЯ 4:1

"То ли еще будет" (© Лисичка) -)))

Поиск по теме