Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Товариши не стесьняемся оставляем заявки в билайн, сделайте свой посильный вклад в развитие мирового пролетариата Exclamation Ссылка в посте глама

А что насчет кабельного тв? И еще будет возможность вневедомственную охрану подключить?

добавлено через:

У Билана дороже чем у инфолайна
floryk писал(а):Товариши не стесьняемся оставляем заявки в билайн, сделайте свой посильный вклад в развитие мирового пролетариата Exclamation Ссылка в посте глама
глам - это я? Smile Тогда уж глум. Вообще Глумер.

Все дружно ддосим билайн! Пусть подключают от безыходности.

Смотрел футбол в шашлычке возле дома (которая на Свердлова). Было весело!
И у Билайна нет локалки !
mural писал(а):И у Билайна нет локалки !

Да?
Ну вообще glum (мрачный хмурый) правельнее читать все же как глам а не глум)))
Тоже записался на билайн.
Кто с третьих квартир, не знаете, вода горячая когда будет?
Интернет в Балашихе:+7 (495) 518-39-50 , (495) 748-00-56,
(49Cool 303-15-80 balnet.ru. Пользуемся пять лет-проблем нет. Тех. поддержка по телефону доступна всегда, локалка есть, TV, перебои крайне редки, но, может, чуть дороже Билайна.
не плохо Exclamation
В балашихинской сети раньше была проблема с безлимиткой. Все время была плата за трафик. Сейчас изменилось?
Заявку в Билайн отправлили
floryk писал(а):Ну вообще glum (мрачный хмурый) правильнее читать все же как глам а не глум)))

По правилам произношения английского языка - согласен. Гламер. Хотя производное было не glum (мрачный\хмурый\угрюмый) и не glume (шелуха), а транскрипция русского "глумиться".
В русскоязычной зоне интернета в связи с необходимостью использовать только английские буквы в никах (особенно на ранних этапах развития) сложилось неписанное правило: читается так, как пишется. То есть, в большинстве случаев ник является транскрипцией какого-либо русского слова. Exclamation

Перечитал вышенаписанное. Офигенно философское пиво купил сегодня Smile

Еще немного флуда Smile
Мегафон - Г%ВНО!! Подключили мне на симке для USB-модема услугу "Замени гудок". Списали за нее деньги. На логичный вопрос "какого???" ответили "надо внимательно читать тарифный план".

И еще про чтение ников:
bash.org.ru писал(а):SKYPIDAR: чо вы докопались к моему нику, это СКИПИДАР, причем тут небесный вообще???
В Балашихе не одна городская сеть, я писала про "Балнет"(раньше называлась Comtel), очень приличный провайдер? много разных тарифов, скорость приличная, и отсутствуют перебои в соединении. Есть ещё "МСК Балашихи"(Мультигородская сеть), мы там тоже были давно-о-о! Ну очень не порядочная компания!!! Проблемы всякие были постоянно! А "Билайн" тоже хорошая компания, цена пониже, чем в "Балнете", но сами не пользовались, перебоев не бывает?
заявку на билайн оставила
Дорогие соседи! Кто заселился - скажите, пожалуйста, сильная слышимость в квартире? Зона коридора с лифтами сильно слышна?
Мы начинаем ремонт) Smile
Я не заселился, но и так скажу. Слышимость сильная. А потолки дырявые. Так что все очень весело течет вниз. )
На счет коридора - если там громко шумят, а у двери плохая звукоизоляция - слышно.
В субботу тестил yota в нашем доме. на 18 этеже в сторону ул. Свердлова - работает но не очень устойчиво. В остальные стороны - сигнала нет. По времени был ограничен, так что просто включил пробежался по паре сайтов и вышел... Если кому кретично наличие интернета сейчас - йоту можно пробовать.

Так же были замечены работы по проводке по этажам кабелей под интернет и ТВ, Exclamation
По телефону Майборода ни чего не сказал внятного по этому вопросу, но работы идут... Есть шанс скоро быть с ТВ и интернетом думаю...
Лисичка, куда вы пропали?
Товарищи не у кого сегодня не пытались по стояку заземление проводить?
Мне звонили, сказали, что будут в субботу.

Поиск по теме