Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Порзвонил в билай по телефону 8 800 и тд, сказали наш дом поставили в очередь на подключение в ближайщие три месяца Exclamation

Valek писал(а):Система горячего водоснабжения должна быть устроена таким образом, чтобы циркуляция воды проходила через полотенцесушитель, т.е однозначно не должна быть тупиковой. Если стояк г.в. горячий, а полотенцесушитель холодный, то по какой - то причине циркуляции нет.

не, сейчас не про полотенчик, про трубу ГВ говорим. Вот именно она то теплая, то холодная.

Я не отвергаю того факта, что иногда воду сливают, но не постоянно же.
И даже когда вода есть в трубе - она совсем не горячая!

добавлено через 49 секунд:

DenRZN писал(а):paralaxa,

Стояк не остывает! -)) ни-ког-да

хо-ро-шо (-:
floryk писал(а):Товарищи не забываем оставлять заявки в билайн кто этиого еще не сделал. Кто-нибудь в ближайшее время собирается уже переселяться? Я в июне уже просто дак хоть познакомиться в реале, чем больше соседей тем жизнь веселее Exclamation

добавлено через 2 минуты:

https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВОК НА ИНЕТ В БИЛАЙН! надо попросить модератора чтоб прикрепил где ybm Exclamation

В профиль ее себе поставьте, как у меня висит список жильцов. Будет у вас постоянная ссылка. )

добавлено через 1 минуту:

paralaxa писал(а):
DenRZN писал(а):@лексеy,

C физикой процесса не знаком. В квартире горячая вода есть всегда. Сливать ничего не надо. Напор горячей меньше, чем в стояке с холодной водой.

В таком случае все сильно зависит от этажа. Может разные системы у верхних и нижних этажей?
Раз горячая вода есть всегда - значит и стояк не остывает?

У меня реально температура трубы колеблется от холодной до еле теплой.

Труба горячая в ванне - кипяток.
paralaxa писал(а):не, сейчас не про полотенчик, про трубу ГВ говорим. Вот именно она то теплая, то холодная/

Стояк г.в и циркуляционный стояк(полотенцесушитель)-это разные составляющие единой системы горячего водоснабжения. Вода в системе должна циркулировать постоянно, есть разбор-нету разбора.(как зимой в системе отопления) И если циркуляции нет- нужно искать причины и устранять их.
Valek писал(а):Стояк г.в и циркуляционный стояк(полотенцесушитель)-это разные составляющие единой системы горячего водоснабжения.

Полотенцесушитель - это ответвление от стояка ГВ. Изначально "полотенцесушитель" представлял собой искривленную трубу ГВ. Из нее же идет отвод на счетчик. Почему это разные составляющие?
Я у нас в доме не видел еще других вариантов исполнения полотенцесушителя "от застройщика".
для начинающих ремонт: отдам унитаз за 1 т.р. пишите в личку
БОНУС !!! 1,5 мешка ветонита и 0,5 ведра бетоноконтакта-даром
Дэмпингую, отдам унитаз для строителей за 990 Icon_biggrin
Срочно! )))Распродажа)))))))))) Спешите!))))
унитаз с гофрой-500 рублей.
Ветонит 6 мешков- 500 рублей за мешок.
Поддержу !!!

Кому пеноблоки ? Распродажа в 161 квартире - спешите, количество ограниченно ! )))))
Форум стал напоминать строительный рынок)))
Продаю телевизор, унитаз и сборную России по футболу (оптом)!
после матча телевизор и унитаз в одном флаконе Exclamation Mr. Green
DenRZN писал(а):Продаю телевизор, унитаз и сборную России по футболу (оптом)!

5 баллов!!! LOOOL LOOOL LOOOL
что то притихли все Exclamation

добавлено через 1 минуту:

Новые соседи присоединившиеся к нам на форуме не забываем регистрировать заявки на интернет от билайн https://lk.beeline.ru/requestStepOne.do

добавлено через 3 минуты:

Чем больше заявок тем быстрее подключат!
что то притихли все

Все испугались,что тут заставляют покупать сборную России .
Кстате можем объеденяться для поездок на работу ))))

Я буду ездить к 9 утра на работу по адресу: Дмитровское ш. 110. Могу брать попутчиков. Обратно в 18:00
Всем привет....скажите а кто в курсе что там с документами из БТИ?...как нам собственность получать??...это вообще реально думаете до конца лета сделать??
Соседи, можете уже идти в БТИ - заказывать кадастровый паспорт. Нам вчера сказал Илья, мы сейчас едем в БТИ. Отпишемся)
Marywhite85 писал(а):Всем привет....скажите а кто в курсе что там с документами из БТИ?...как нам собственность получать??...это вообще реально думаете до конца лета сделать??

для права собственности не только паспорт нужен из бти, но мособлкапстрой-ск в рег палату должен отвезти заверенную копию разрешения на ввод. в мае месяце этого сделано не было, так что у Ильи Крыцкова уточните. спросит зачем? скажите, пусть читает 214-ФЗ.

иначе рег. палата откажет в регистрации.

уважаемые, как с горячей водой? плескаетесь уже?

добавлено через 29 минут:

для МАЙБОРОДЫ: давно его не видела, но надеюсь прочитает. и его не затруднит сделать.

чтобы дом обслуживался почтой РОССИИ необходимо отнести им (ул. Свердлова, 23) документы (я так поняла, что копий достаточно):
1. присвоение адреса и местоположение
2. разрешение на ввод дома
3. письмо по форме:
[Изображение: e13c4deeff42.jpg]

плюс ключи для входа в дом.
Всем здравствуйте. Сегодня был на Заречной у меня в квартире ремонт сделан достаточно давно две недели назад, всё нормально никто не затопил.Мой кадастровый паспорт Илья из Мособлкапстроя заказал уже вчера т.к. у него есть моя доверенность выписанная ещё при оформлении уступки права, и собственность тоже будет оформлять он. На следующей неделе,как он мне обьяснил он понесёт первый догвор в котором будут все документы- разрешение на ввод, присвоение адреса, разрешение на строительство какое-то заключение и ещё что-то я не помню.Когда получат первую собственность остальные могут заниматься своей, но только когда Мособлкапстрой зарегистрирует первую. Так по крайней мере так мне объяснил Илья, не верить ему у меня лично нет оснований

Поиск по теме