Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Интересно ребят как продвигаются дела то? кому уже отдали зарегистрировнный договор переуступки? и еще один вопрос может у кого-нибудь знакомые сдают комнату поближе к метро щелковская?если все получиться то еженедельные отчеты со стройки гарантирую)))

проходя сегодня мимо дома видно как неделю застеклили несколько квартир так дальше и не стеклят. почемму ничего не делают?
Unemployed писал(а):Подскажите кто покупал по переуступке - деньги надо вносить сразу на счет лица, который переуступает, или через безотзывный аккредитив ?
Присматриваюсь к однушке, но как-то стремно перечислять деньги физику до регистрации в палате - вдруг он уже кому-то переуступил, и не один раз ...
Узнавал по этому поводу. Сказали, что можно внести в договор пунк об оплате через аккредетив. Только в таком случае оплата почемуто, не считается 100% и соответственно скидка в 2% уже не действует. Плюс узнавал в банке, за открытие аккредетива взимается плата в 0.2% от общей суммы.
Спасибо за информацию, komaks.
Шахматки по этому дому я нигде не нашел - получается что все на совести продавцов.
Со списком оставшихся пока непроданными квартир вообще какая-то фигня - у представителя МОКСА на объекте белых квадратиков совсем мало, по однушкам - только последние этажи, зато у Инкома (http://www.incom-realty.ru/sale-realty/n...3639&tab=4) их гораздо больше, а у Домус-Финанс (http://www.domus-finance.ru/realty-flats/162/) вообще целые этажи нераспроданы. В Домус пока не звонил, а в Инкоме подтвердили наличие квартир, указанных на их сайте. Если сложить списки Домуса и Инкома, то получиться что продано чуть больше половины дома. Возможно, что Инком тормозит - они до сих пор обещают первый квартал и отсутствие перегородок в санузле даже у однушек.
на самом деле домус продает свои обьемы а инком свои не думаю что они сильно согласовывают шахматки друг с другом
Информация о свободных квартирах, на сайтах продавцов к сожалению никак не соответствует действительности. По однушкам, по телефону и MIG и Домус предлагают 1 - 2 квартиры на последних этажах. Представители МОКСа предлагаю чуть больше, но выбор тоже не особо большой. Что-то не верится мне, что у Инкома на самом деле так много квартир в продаже.
я только что посмотрела какие квартиры продают домус и инком, и оказалось что инком еще есть в продаже та квартира каторую мы почти уже оформили подписаны все документы ждем их из рег палаты. что за фигня завтра им буду звонить пусть объеснят или обновляют наличие квартир. Twisted Evil
Мы тоже ждем документы из регпалаты,наша квартира стоит в продаже у Инкома.Позвонила туда,сказали,что информация устарела,квартира эта не продается,успокоилась.Насчет однушек тоже интересовалась, недели две назад.Звонила и в Инком и в Домус,квартир в наличии очень мало.
а у меня у Домуса до сих пор продается , давайте хоть здесь посмотрим кто какие квартыры уже взял или оформляет- у меня 10й этаж 86 квартира
15 этаж 134 квартира
11 этаж 96 кв.,floryk - сосед снизу,привет! думаю проблематично будет посмотреть кто купил,тк на форуме мало жильцов зарегистрировано...
Мы пока только в процессе подписания, и последних раздумий. У нас 11 этаж кв 93,Swetlana, привет, соседи будем!
А то что на форуме, мало жильцов пока зарегестрировано, так может оно и к лучшему. Если форум по дому "раздут" значит там точно куча проблем. Надеюсь это не про нас. ))))
Привет, соседи! Сделал что-то типа шахматки здесь
Отметил только тех, кто недавно отписывался, что за квартиру он приобретает.
Поэтому, заходите и правьте файлик. В комментариях к ячейке напишите, пожалуйста, ник на форуме.
Отметил! Спасибо, очень полезная табличка.
добавил себя в шахматку
отличная идея паралаха Exclamation

добавлено через 1 минуту:

нужно как то выделить нашу шахматку люди будут прибывать
Не нашел пока других способов кроме юзербара в подписи Smile
mural, а Вы две квартиры взяли на две семьи, или будете объединять в одну?
привет соседи! мы купили квартиру еще в декабре у МИГ все прошло нормально. у нас 1-ка на 10 эт. 89 Smile.
Всем привет ! Ищу соседей из 218 квартиры ( Вы не подписались).

Поиск по теме