Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый день. Соседи, подскажите, пожалуйста, какие док-ты мы должны подать в БТИ, а затем в рег.палату ????

Георг писал(а):Всем здравствуйте. Сегодня был на Заречной у меня в квартире ремонт сделан достаточно давно две недели назад, всё нормально никто не затопил.Мой кадастровый паспорт Илья из Мособлкапстроя заказал уже вчера т.к. у него есть моя доверенность выписанная ещё при оформлении уступки права, и собственность тоже будет оформлять он. На следующей неделе,как он мне обьяснил он понесёт первый догвор в котором будут все документы- разрешение на ввод, присвоение адреса, разрешение на строительство какое-то заключение и ещё что-то я не помню.Когда получат первую собственность остальные могут заниматься своей, но только когда Мособлкапстрой зарегистрирует первую. Так по крайней мере так мне объяснил Илья, не верить ему у меня лично нет оснований

для того, чтобы другим не нести документы : разрешение на ввод, акт адреса и тд, надо знать номер дела, в котором эти документы будут находиться.
надеюсь, Илья Крыцков нам его сообщит.
Георг писал(а):Мой кадастровый паспорт Илья из Мособлкапстроя заказал уже вчера

То есть технический паспорт на вашу квартиру уже оформлен???
Технический паспорт мы сами оформлять должны ?
Olga_k писал(а):Технический паспорт мы сами оформлять должны ?
ну насколько я понял, МОКС только на дом сделал техпаспорт.
На квартиры мы сами должны будем делать. Никто квартиры не смотрел.

хочется, конечно, верить в обратное и чтобы я ошибался))))
Здравствуйте.Есть излишки клея.Клей "Поленом-105" акриловый для любых оснований ,покупали за 1600 ведро.Ведро нераспечатанное 18 кг продам за 1300 и полведра (9-8 кг) за 600 рублей.Клей свежий,брали 18 июня,покажу чек.Мы клеили линолеум полукоммерческий.Телефон 8-965-237-9814.Почта baranol@rambler.ru
Были в БТИ сегодня, заказали кадастровый паспорт без проблем, 5 июля получать.
Езжайте - заказывайте
Какие документы нужны если не секрет?

добавлено через 31 секунду:

а Технический?
Love-summer писал(а):Были в БТИ сегодня, заказали кадастровый паспорт без проблем, 5 июля получать.
Езжайте - заказывайте

озвучьте плиз всем, если в курсе: адрес и график работы и какие доки везти... и кто может заказать его и сколько стоит...
Love-summer писал(а):Были в БТИ сегодня, заказали кадастровый паспорт без проблем, 5 июля получать.
Езжайте - заказывайте

Они на квартиру приезжают или по своим схемам дают?
Озвучьте пожалуйста какие документы нужны для заказа паспорта. По пунктам.
Спасибо.
Всем добрый вечер.
Сегодня приняла квартиру у застройщика. Рассматриваю вопрос о покупке временного унитаза и корыта для душа, так как рабочие будут жить постоянно. Спасибо.
Я разговаривала с Ильей и зам.ген.директора Мособлкапстроя 8 июня.В БТИ ,заплатив 500 руб. можно заказать кадастровый паспорт и экспликацию кваритры .На тот момент, срок рассмотрения в БТИ документов застройщика планировался на июль. Может вопрос уже решился раньше!? А в БТИ передаются копии договоров и допсоглашений о долевом строительстве или переуступке прав, с показом подлинников. Водить в квартиру никого не надо из БТИ они делают все по проектным данным. Есть ли на форуме соседи из 120 квартиры? Отзовитесь.
г. Балашиха, пр-т Ленина, дом 27

Понедельник 09:00 – 17:00
Вторник 10:00 – 19:00
Среда 14:00 – 17:00
Четверг 09:00 – 17:00
Пятница 09:00 – 17:00
Суббота 09:00 – 13:00

Документы:
паспорт, копию акта приёмки-передачи от застройщика, копию договора переуступки
там же в терминале оплатите 471 руб.
мы вчера сдали - 5 июля получать. То есть в районе двух недель.
Нам сказали если вы БУДЕТЕ продавать квартиру - то заказывайте технический паспорт.
Разговаривала со строителями у дома, в доме проходило совещание с 7 утра и, аж ,до после обеда. Проводила совещание Александрова и всех ,,ставила,, на место.Присутствовали субподрядчики,которые ,как я поняла доделывали свою работу и получили от нее сполна! Ключи от почт. ящ. были подобраны и торчали в замках. Считаю,что УК налаживает свою работу .И думаю.что все замечания в свой адрес,которые звучат на форуме они учли. Так что форум действует.!!!
Да конечно все учли только воды горячей как небыло так и нет Exclamation

добавлено через 8 минут:

Такж наблюдал появление в щитках TV кабеля с крабом и еще проводов не понятного пока назначения судя по всему телефон, что само по себе не может не радовать Wink
floryk писал(а):Да конечно все учли только воды горячей как небыло так и нет Exclamation

Сегодня у меня есть!!!! Icon_biggrin
Утром тоже была вечером отключили! Товарищи кто еще переселился? Надо уже знакомиться))) Я со следующей недели начну переезд))
А у нас со среды - каждый день горячая вода!!!
Love-summer писал(а):г. Балашиха, пр-т Ленина, дом 27

Понедельник 09:00 – 17:00
Вторник 10:00 – 19:00
Среда 14:00 – 17:00
Четверг 09:00 – 17:00
Пятница 09:00 – 17:00
Суббота 09:00 – 13:00

Документы:
паспорт, копию акта приёмки-передачи от застройщика, копию договора переуступки
там же в терминале оплатите 471 руб.
мы вчера сдали - 5 июля получать. То есть в районе двух недель.
Нам сказали если вы БУДЕТЕ продавать квартиру - то заказывайте технический паспорт.
Спасибо за информацию.
Копии натариально заверенные или просто ксерокопии?
A7exius, просто ксерокопии)

добавлено через 1 минуту:

Раисович, вы утепляли лоджию?

Поиск по теме