Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Блин, УК, дорогие.
Разберитесь уже пожалуйста с этим чертовым проводом заземления и придайте ускорение электрикам.
Дырочки просверлили, это здорово, но теперь через эти дырочки по стоякам вода течет. Сперва у меня была, теперь у соседей.
Четвертая протечка уже:
[Изображение: BAEfu5FiS5U_ggjGDzJ8-UUaKMcii1t5j2oNgT8n...NKpxgXX9EA]

[Изображение: 9zViZCQIUdLgfBoTizjTdXXM69zdwRzlnIB6XasD...Ke1Cf3i7PI]

Дорогие соседи! У нас есть очень хорошие мастера, которые выполняют работу под ключ! Могут отдельно сделать просто черновую. Очень порядочные, делают от души. Берут не дорого, кого заинтересует - пишите в личку. Они сейчас нам ремонт делают, черновую работу уже заканчивают.
Все тоже самое только у меня уже закончили и можно посмотреть))) плюс русские и местные Exclamation

добавлено через 1 минуту:

вода течет значит соседей сверху топит
Alex78 писал(а):Блин, УК, дорогие.
Разберитесь уже пожалуйста с этим чертовым проводом заземления и придайте ускорение электрикам.
Дырочки просверлили, это здорово, но теперь через эти дырочки по стоякам вода течет. Сперва у меня была, теперь у соседей.
Четвертая протечка уже:
[Изображение: BAEfu5FiS5U_ggjGDzJ8-UUaKMcii1t5j2oNgT8n...NKpxgXX9EA]

[Изображение: 9zViZCQIUdLgfBoTizjTdXXM69zdwRzlnIB6XasD...Ke1Cf3i7PI]
А к нам ещё не кто не приходил, я имею в виду электриков!!!!Дырки не делали провода не тянули, собираемся через недельку другую плитку класть, и что....прийдут дядички и начнут мою красоту в туалете портить!!!!! Evil or Very Mad
у тех у кого ремонт сделан или хотя бы стоит короб, то походу делать и не будут.
к нам приходили увидели короб и ушли))))хотя бригадир сказал что если есть люк то все нормально сделают

добавлено через 4 минуты:

в любом случае рушить ничего не дам ибо раньше надо было думать потому как такие вещи делаются до ввода дома в эксплуатацию Exclamation
люки тоже разные. у кого большой, то проблем нет. а у кого маленький (чисто для счётчиков и кранов), то там думаю будет очень проблематично.
У нас короб - дырку вниз просверлили без проблем, еще на той неделе.
у нас уже дырку просверлить от нас не получится....
у меня люк 60х40 пусть сверлят с верхней и с нижней квартиры если хотят и протягивают как кабеля тянут по гофре Exclamation
floryk писал(а):у меня люк 60х40 пусть сверлят с верхней и с нижней квартиры если хотят и протягивают как кабеля тянут по гофре Exclamation

аналагичная ситуация... но на сегодняшний момент сверлильщики/заземляльщики пришли... позырили.. ушли... больше их не видели 2 недели...
Grew,

То же самое и у нас. Пришли, посмотрели и ушли...но сверху (на другом этаже) чего-то там сверлили, ибо пыль строительная в коробе образовалась.
Раисович, в вашей квартире нужно просверлить по стояку дырку и протянуть провод для заземления. Скажи Майбороде или Марине когда вы будете дома, у нас просверлили, а к Вам попасть не могут. Если не сделаете - в ванной будет бить током.
у меня сделали, без потерь)))
floryk писал(а):к нам приходили увидели короб и ушли))))хотя бригадир сказал что если есть люк то все нормально сделают

добавлено через 4 минуты:

в любом случае рушить ничего не дам ибо раньше надо было думать потому как такие вещи делаются до ввода дома в эксплуатацию Exclamation

майборода, если вы услышите еще такую же позицию, берите расписки, что дольщик (ВСЕ дольщики этой квартиры) уведомлены и отказываются разрешать проведение работ. не берите на себя ответственность. вдруг что случиться, вся ответственность: материальная и вплоть до уголовной ляжет на "отказчиков", иначе она ляжет на вас, как представителя ук.

я еще раз всем повторяю, дом построен, но совершенно не отлажен!

горячая вода: она не циркулирует (тк акт допуска на систему ИТП не получен до сих пор, Ростехнадзор не выдал) из-за этого приходиться ждать, пока потечет горячая вода, тем самым заставляя ее циркулировать, но циркуляцию должны проводить насосы!
отопление: все тот же ИТП, который "не сдан". что будет с теплом в октябре месяце - не известно. тем более, что многие ставят батареи мощнее, чем рассчитанны в проекте дома.

добавлено через 7 минут:

кто бывает в темное время у дома, горит ли наружное придомовое освещение?

кто хочет ставить квартиру на пульт охраны, долбите мособлкапстрой-ск, пишите шойгу, надзору (можно электронно им писать, с их сайтов) работы по телефонизации не начаты вообще, как наружные, так и внутренние.

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! Hi
Привет Лисичка!))
1. Заземление у меня сделали, вернее провод протянули позже сказали придут установят короб какой то Exclamation
2. вода горячая есть как в кранах так и в полотенцесушителе. логично думать что она все же циркулирует иначе уже давно просто остыла
3. Батареи устанавливают и я в том числе из расчета одна секция на 2 м2, это меньше еще даже чем считает Майборода, так что не переживайте переплачивать за лишние секции никто не хочет Exclamation
Принимаю поздравления в связи с завтрешним переездом Mr. Green
Всем добрый день подскажите плиз какая ситуация с БТИ ?
Да заказывают уже кадастровые паспорта, почитайте выше Exclamation
Дмитрий 27 писал(а):Всем добрый день подскажите плиз какая ситуация с БТИ ?

и интересно, елси кто был - есть ли там очериди - осбенно в субботу - завтра хочу заскочить сдать документы...
По договору на Интернет:
Договор не менялся уже давно, естественно любой абонент может подключить шланг к роутеру и входить хоть на 10 компах одновременно, никто это отслеживать не будет и санкций за это никаких нет. По поводу сбоев через день дайте мне ваш логин, я с этим разберусь.
По вопросу количества операторов в доме: их может быть несколько, конкуренция ведет к снижению цен и улучшению качества. Все зависит от управляющей компании. Часто сталкиваемся с ситуацией, когда в доме один провайдер и УК ни в какую не хочет пускать никого больше -> вывод один - кормятся.
В отличие от билайна нам не надо 3 месяца. При наличии доброй воли от жителей и УК мы подключим дом в течении 7-10 дней. Никто потом не мешает абоненту перейти к другому провайдеру, если он сочтет это более выгодным.

Поиск по теме