Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Житель Балашихи писал(а):При наличии доброй воли от жителей и УК мы подключим дом в течении 7-10 дней. Никто потом не мешает абоненту перейти к другому провайдеру, если он сочтет это более выгодным.

Говорите с УК. Киньте провод. Кому надо, тот подключится.

Alex78 писал(а):
Житель Балашихи писал(а):При наличии доброй воли от жителей и УК мы подключим дом в течении 7-10 дней. Никто потом не мешает абоненту перейти к другому провайдеру, если он сочтет это более выгодным.

Говорите с УК. Киньте провод. Кому надо, тот подключится.
Спасибо. Если не трудно напишите к кому обратиться и в какое время и где можно застать.
Да в принципе пусть будет несколько операторов все таки у человека должен быть выбор, директор нашей УК Майборода Виктор Не помню 8965два62993ноль Exclamation
Майборода Александр Викторович... созвонился. Сегодня в 16-00 встречаемся на доме, если кому интересно - приходите.
ну это в рабочий то день вот завтра бы подошли а так думаю мало жильцов будет Exclamation Но Вы я думаю можете прибывать в полной уверености в том что все согласы на ваш интрнет хотя бы те кто уже заселились за не имением других вариантов

добавлено через 44 секунды:

Лично я подключусь к тому кто первый проведет линию Exclamation
Ребята я лично за Билийн у них сбоев за последний год моего пользования вообще небыло. 40 мегабит за 500 рублей думаю весьма актуальная цифра. И вообще дорогие соседи оставляйте заявки на сайте билайна. Чем больше заявок будет тем быстрее они подключат наш дом. Ну это так кому интересно. А кстати те кто подключается правда я не понял пока куда какие там условия тарифы. Я сам лично заявку билайну уже отправлял месяца два назад.
Уважаемые соседи,если кто пойдет в БТИ или будет звонить,узнайте,пожалуйста,есть ли у них коэффициенты за ускоренную выдачу кадастрового и экспликации: за 1 день выполнения,за 5 дней.И сколько это стоит.
интересно о чем вчера смайл и наша УК договорились
Вчера встретили электрика, спросили когда он к нам прийдёт насчёт заземления, но мы так поняли что он и неспешил.... Договорились на понедельник. Так что у кого нетерпит с ремонтом, и не хочет потом портить картину нужно с ним разговаривать на прямую.
Житель Балашихи, тяните уже. Я готов! Оставьте телефон для уточнения информации.

floryk, поздравляю с переездом!!! Как насчет шашлычков на Пехорке? Smile

Товарищи, у кого делают ремонт. Объясните своим абрэкам, что в воскресенье только спокойные работы.
Сегодня в 10 утра начали сверлить. Ходил с разводным ключом и искал этих п**ров. Акустика в подъезде пока на их стороне, но я их поймаю.
Будут жертвы. ЗАЕ**ЛИ! У меня закончились все аргументы.
Такая же ситуация блин искал сегодня с утра))) да не плохо бы собраться конечно, может на следующих выхах? и пери пригребсти с собой можно, слушай а что с инетом? купил ща мтс юсб модем - сижу и плачу скорость никакая зато смотрю вай фай сеток впринципе достаточно- - ТОВАРИЩИ ПОДЕЛИТЕСЬ ПАРОЛЕМ К ВАЙ ФАЙ СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ НА ПОПОЛАМ ВЫРУЧАЙТЕ СКОРО ВЗВОЮ

добавлено через 25 минут:

ты как урить пойдешь забегай на 10й в 86 кв если не разберешсься где там что 8964семь7пять39один3
сейчас начали стучать где то наверху!!! крикнул что голову сломаю-прикратили.Отлично квартару вычислил, опять начнут- беру газовый ключ и поднимаюсь, только так обрэки понимают . Заметьте сколько времени Exclamation
floryk писал(а):сейчас начали стучать где то наверху!!! крикнул что голову сломаю-прикратили.Отлично квартару вычислил, опять начнут- беру газовый ключ и поднимаюсь, только так обрэки понимают . Заметьте сколько времени Exclamation

Скора нас будет больше... Через 2-3 недели заселяюсь...

добавлено через 3 минуты:

Кому интересно: в субботу был в бти - очередей нет. Милая и весьма сексуальная девушка все объяснила и приняла документы... Через 2 недели паспорт на квартиру будет готов... Об стоимости ускорений не спрашивал.

добавлено через 4 минуты:

НА 18 этаже в щитках сделана разводка под тв. В теории можно подключаться, но что там с сигналов - не проверяли.. Кто проверит - пишите...
floryk, в связи с переездом внезапно бросил курить. Насчет выходных согласен - спишемся к концу недели.
Сам сижу с гпрс-модемом от мегафона. Скорость никакая - только на баш и форумы хватает.

Разводку ТВ у себя на этаже тоже видел. Постараюсь поставить следственный эксперимент. Может кто Майбороде на эту тему позвонит?

Житель Балашихи, заявку на подключение оставил (называетесь смайл же вроде?)
Вчера посмотрел мтс 3г связь прорывает до 5м/с так что на фильмы и онлайн игры хватает но это не выход Exclamation
floryk писал(а):интересно о чем вчера смайл и наша УК договорились
Ни о чем. Александр Викторович, не приехал. Оставил в УК свою визитку, обещал перезвонить. Ждем.
Вы не ждите сами звоните иначе ничего не добиться мы то уж знаем нашу УК))) там все как в поговорке- под лежачий камень...как говорится
Right_Glumer писал(а):Житель Балашихи, тяните уже. Я готов! Оставьте телефон для уточнения информации.

floryk, поздравляю с переездом!!! Как насчет шашлычков на Пехорке? Smile

Товарищи, у кого делают ремонт. Объясните своим абрэкам, что в воскресенье только спокойные работы.
Сегодня в 10 утра начали сверлить. Ходил с разводным ключом и искал этих п**ров. Акустика в подъезде пока на их стороне, но я их поймаю.
Будут жертвы. ЗАЕ**ЛИ! У меня закончились все аргументы.

Телефон мой есть у флорика, будут вопросы - звоните.
Скажите в районе 500р/месяц безлимит на какую скорость можно расчитывать?
50 мбит/с - 650 руб.

Поиск по теме