Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
а вот я смотрю годовой абонент на тарифе лайт стоит 3600, при этом ограничение 12трбайт, и скорость 40мбит/с , я правильно понял?

floryk писал(а):а вот я смотрю годовой абонент на тарифе лайт стоит 3600, при этом ограничение 12трбайт, и скорость 40мбит/с , я правильно понял?
Да, правильно. Это, если вы оплачиваете сразу за год.
Товарищи дайте знать когда можно уже к нормальному инету подключиться Exclamation
Все сбылось, как говорил Falco:

ГРАФИК останова котельных городского округа Балашиха на плановый профилактический ремонт
в 2012 году
котельная № 3 (мкр. 18,19,20,21)
03.07.2012 – 23.07.2012
Осталось немного.

Воды горячей нет.
У нас свой итп от города берем только холодную воду так что нас это не особо должно коснуться Exclamation
floryk писал(а):У нас свой итп от города берем только холодную воду так что нас это не особо должно коснуться Exclamation

Коснуться не должно, а воды-то нет Razz
Я думаю, что от города берем холодную питьевую и горячую техническую. Первая нагревается за счет второй. Так что если городские котельные отключены, то у нас горячей воды не должно быть. Маловероятно чтобы в ИТП был нагрев за счет электричества - слишком дорого.
Новосёлы!!!!Ни кто не хочет котёнка? Рыженький с белыми лапками пушистый. Гуляла с ребенком на площадке, кто то выкинул, такой хорошенький, оставила бы себе но у меня доча только ходить начинает всё тащит в рот, а дома и без котёнка зверинец, котёнок чистенький, ходит в лоток, носила к ветеренару сказали здоровый. Кто заинтересуется пишите.
Товарищи только что наблюдал с пожарной лесницы как чьи то рабочие женщина темненька похожа на таджичку слегка полновата и мужичонка сверху вроде рыжий но с десятого этажа детально не расмотреть вынесли кучу мусора на проезжую часть недонеся пару метров до контейнера,там тебе и гипсокартон и картон и все что душе угодно, мусора получилось ну целая гора прям, признавайтесь чьи рабочие? Mad
floryk писал(а):Товарищи только что наблюдал с пожарной лесницы как чьи то рабочие женщина темненька похожа на таджичку слегка полновата и мужичонка сверху вроде рыжий но с десятого этажа детально не расмотреть вынесли кучу мусора на проезжую часть недонеся пару метров до контейнера,там тебе и гипсокартон и картон и все что душе угодно, мусора получилось ну целая гора прям, признавайтесь чьи рабочие? Mad

Надо тебе ружье с солью и курить почаще ))))
Я все равно выясню из какой они квартиры с помощью наших доблестных диспетчеров а там тебе и штраф и еще может какие санкции (лопатой по горбу) так что самое время включить злого насяльника и заставить их убрать Exclamation
спасибо огромное сознательные граждане, утром горы уже не было Exclamation
floryk писал(а):Товарищи дайте знать когда можно уже к нормальному инету подключиться Exclamation
Если все будет идти по плану, то через 3-4 недели мы свою сеть заведем. По крайней мере отказа от УК нет.
Если у жильцов дома есть желание, то можем в выходные прислать мобильных менеджеров прямо к дому для сбора заявок.
Житель Балашихи писал(а):
floryk писал(а):Товарищи дайте знать когда можно уже к нормальному инету подключиться Exclamation
Если все будет идти по плану, то через 3-4 недели мы свою сеть заведем. По крайней мере отказа от УК нет.
Если у жильцов дома есть желание, то можем в выходные прислать мобильных менеджеров прямо к дому для сбора заявок.

У меня есть уже аккаунт "Инфолайна". Его реально перевести на этот дом? Или надо все новое заводить?
Alex78 писал(а):

У меня есть уже аккаунт "Инфолайна". Его реально перевести на этот дом? Или надо все новое заводить?
аккаунтом вы можете пользоваться в любом доме, где есть сеть смайл.

буду в доме в воскресенье.. могу тут заявку оставить - могу мобильному представителю. подключусь к тому кто будет первый, дальше посмотрим. эзернет от щитка до квартиры брошен (161 кв)... дело за малым...
Житель Балашихи, да, кстати, вам обязательно заводить шнурок в квартиру или можете в щитке подключить, если от щитка до квартиры уже протянут кабель?
paralaxa писал(а):Житель Балашихи, да, кстати, вам обязательно заводить шнурок в квартиру или можете в щитке подключить, если от щитка до квартиры уже протянут кабель?
Если протянут, то не обязательно.
Да 86я тоже за, кабель тоже протянут от щитка до в квартиру Exclamation
жестокие вещи пишут )) http://www.spr.ru/otzyvy/infolayn-945474.html

Поиск по теме