Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):жестокие вещи пишут )) http://www.spr.ru/otzyvy/infolayn-945474.html
и таки верно пишут Smile

Я думаю конечно на без рыбье как говориться.... Хотя сначала товарищь говорил о 7-10 дней а теперь уж несколько недель, не рановато ли для первого обмана
floryk писал(а):Я думаю конечно на без рыбье как говориться.... Хотя сначала товарищь говорил о 7-10 дней а теперь уж несколько недель, не рановато ли для первого обмана
7-10 дней, если УК дает добро. Сейчас УК взяло двухнедельную паузу, посему и такой срок.
А с чем связана двух недельная пауза УК?
Насколько я понял, с загруженностью проверками, комиссиями и прочими орг.вопросами.
Но в любом случае постараемся провести за эти две недели все необходимые предварительные работы, чтобы сразу после принятия УК положительного решения подключить дом в течении 2-3 дней.
Хорошо можете расчитывать на 10 этаж 86 квартира, сегодня даже номерок на дверь куплю чтобы не перепутали)))
а что у нас в доме с горячей водой сейчас? Вырубили? и как на долго - кто в курсе?
до 23го числа

добавлено через 1 минуту:

Вот еще товарищи какой вопрос- есть ли у кого-нибудь из проживающих ныне возможность по утрам подвозить двух адекватных человек до метро?
floryk писал(а):до 23го числа

Т.е. аккурат к моему переезду дадут ! Laughing
у что ж поздравляем в нашей немногочисленной армии поборников чистоты и справедливости прибывает))
floryk писал(а):у что ж поздравляем в нашей немногочисленной армии поборников чистоты и справедливости прибывает))

а много кстате квартир в дом заселились уже?
А в Москву ездит кто на работу из дома? сколько по времени и на чем?
Ну и вообще... Как обстановочка в районе? )))
по данным диспетчеров около 30 квартир, мы ездим электричкой около 40 минут до курского и до электрички минут 10 на маршрутке Exclamation
floryk писал(а):по данным диспетчеров около 30 квартир, мы ездим электричкой около 40 минут до курского и до электрички минут 10 на маршрутке Exclamation

а с маршрутками до электрички нет проблем? постоянно бегают? а пешком до вокзала долго - не ходили?
меня все быт инересует )) отвык жить не в Москве )))
да проблем нет станция конечная так что и с местами нет главное хотя бы за минут 15 приезжать, мы выходим обычно в минут 10 восьмого и в 8.45 уже на рабочем месте на китай городе.Да мы тоже только неделю назад из москвы перехали так что пока привыкаем еще. Быть вполне терпим не так уж и шумно, ожидали худшего.
Grew писал(а):
floryk писал(а):по данным диспетчеров около 30 квартир, мы ездим электричкой около 40 минут до курского и до электрички минут 10 на маршрутке Exclamation

а с маршрутками до электрички нет проблем? постоянно бегают? а пешком до вокзала долго - не ходили?
меня все быт инересует )) отвык жить не в Москве )))
Муж неделю ездиет на электричке с Москвы , до дома доходит за 20 минут- быстрым шагом, в принципе когда не спешишь по брадвею можно прогуляться. Утром на маршрутке бывают проблемы( сесть, т.к забиваются полные с 22 микрарайона) сейчас видимо не сезон, бывают и "пробочки" от светафора у спортивной школы до светофора у фабрики на повороте, но такие проблемы наверное начнуться по осени,
Katren писал(а):Утром на маршрутке бывают проблемы( сесть, т.к забиваются полные с 22 микрарайона)

можно пройти 100 метров до конечной 108, например
paralaxa писал(а):
Katren писал(а):Утром на маршрутке бывают проблемы( сесть, т.к забиваются полные с 22 микрарайона)

А на 108очередь не наблюдаете утром???? Осенью она длинная! Very Happy эти 20 минут которые вы пройдёте можете простоять в очереди! Хотя каждый дорогу выбирает себе сам , та которая ему удобнее!
Это конечно не имеет отношение к теме форума, но тоже добавлю:

Остановка конечная 108 (или 110. не помню точно) и 447 недалеко от нашего дома.

Выезжаю утром с 7:00 до 7:30 на маршрутке 447 до Щелковской. Едет 30 -50 минут до метро.
Обратно с той же Щелковской на той же 447 выезд: с 18:00 до 19:00 . Вот тут можно попасть конкретно!!! Если авария на трассе, то можно простоять и 1:30 и до рекорда Гинесса -) (а ехать-то всего 10 км.)

108 (или 110) в целом побыстрее едет...но тут тоже как попадешь.

Если бы у меня была своя маршрутка, то я ездил бы на ней... потому как на своей машине я пока не рискую ездить так, как ездит 447-ые и наверно не рискну никогда. Машину, себя и окружающих жалко.

P.S. Сегодня сдал документы в БТИ на получение кадастрового паспорта. Очередей почти нет. Сказали, что на регистрацию собственности придется очередь выстоять приличную -) там все посложнее. ну до этого пока далеко, ибо отпуск скоро!!!
DenRZN писал(а):Это конечно не имеет отношение к теме форума, но тоже добавлю:

Остановка конечная 108 и 447 недалеко от нашего дома.

Выезжаю утром с 7:00 до 7:30 на маршрутке 447 до Щелковской. Едет 30 -50 минут до метро.
Обратно с той же Щелковской на той же 447 выезд: с 18:00 до 19:00 . Вот тут можно попасть конкретно!!! Если авария на трассе, то можно простоять и 1:30 и до рекорда Гинесса -) (а ехать-то всего 10 км.)

108 в целом побыстрее едет...но тут тоже как попадешь.

Если бы у меня была своя маршрутка, то я ездил бы на ней... потому как на своей машине я пока не рискую ездить так, как ездит 447-ые и наверно не рискну никогда. Машину, себя и окружающих жалко.

P.S. Сегодня сдал документы в БТИ на получение кадастрового паспорта. Очередей почти нет. Сказали, что на регистрацию собственности придется очередь выстоять приличную -) там все посложнее. ну до этого пока далеко, ибо отпуск скоро!!!

кстате... слышал что на регистрацию собственности можно не стоять в очереди а записаться по телефону на точное время... и плюс есть еще место где поменьше очереди - типа службы одного окна... так что думаю прорвемся !!
Katren писал(а):
paralaxa писал(а):

А на 108очередь не наблюдаете утром???? Осенью она длинная! Very Happy эти 20 минут которые вы пройдёте можете простоять в очереди! Хотя каждый дорогу выбирает себе сам , та которая ему удобнее!

это я как вариант для людей озвучил, чтоб в полные маршрутки не запихиваться. По мне так пешком до электрички, если на общественном транспорте.

Поиск по теме