Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):а может из соседей кто разводку сантехники делает а к вам через вентиляцию?

Возможно!)) Спасибо! Нужно проверить!!

всем привет...а кто в курсе где у нас александр викторович майборода??...будем начинать ремонт в эти выходные, хотела узнать у него есть ли в нашей УК сантехники, кот смогут сделать разводку труб как полагается, что потом никаких претензий не было....дозвониться до него не могу, может у кого есть сот нашего сантехника???
эм нежелательно
мне сантехнихки меняли батареи после все кто не видел результат сказали -пахабно
Соседи! У кого есть желание поменять стеклопакеты - в нашем доме живёт мастер, который работает в фирме окон. Кого интересует - мы поменяли окна, можете зайти посмотреть. 124 квартира, 14 этаж.
Все вопросы в личку Smile
Дорогие мои соседи, раз уж пошла тема окон - если кто-то из счастливых обладателей ..4-х квартир решит менять балконный блок - пожалуйста, не выкидывайте его. Мне бы он очень пригодился.
О цене, думаю, договорились бы! Спасибо Smile
Marywhite85 писал(а):всем привет...а кто в курсе где у нас александр викторович майборода??...будем начинать ремонт в эти выходные, хотела узнать у него есть ли в нашей УК сантехники, кот смогут сделать разводку труб как полагается, что потом никаких претензий не было....дозвониться до него не могу, может у кого есть сот нашего сантехника???
В п. Лесном Пушкинский район вчера СДАЛИ долгострой (11 корпус) 7 лет строили... Александр Викторович Майборода ТАМ!!!
заказал сегодня кадастровый паспорт, кто поедет заказывать приезжайте где то 8.45, начиная с 9ти народ начинает подходить а так минут 20 на все про все Exclamation
на этой недели тоже заказал кадастровый (рядом с ледовым центром), приехал в 15:00,очереди не было, весь процесс занял 10 минут))))))))))) тут как попадёшь с очередью. Но ещё можно заказать и в МФЦ (если не ошибаюсь 15 и 16 окно), но там говоря очереди на много чаще.
Друзья, мы заканчиваем ремонт. Строители освобождаются. Результат работ можно посмотреть. Если кто ищет бригаду - велкам!!! Говорить о качестве и ответственности не хочется - кто интересуется - заходите в гости - 161 квартира, 18 этаж. Прораб - Руслан.
Добрый вечер. Приступила к ремонту. У меня однушка 39,4. Не подскажите варианты планировки, большое спасибо. А то всю голову изломала, где стену между туалетом и кухней ставить, чтобы короб был в кухне или туалете. Спасибо.
вечером можете зайти в 86ю посмотреть на 10 этаж к часам 9ти

добавлено через 1 минуту:

зачем вам короб в кухне? когда он в ванной как раз место для машинки получается Exclamation
Товарищи вот нашел перечень документов для подачи в росреестр
Перечень документов должен включать в себя:
1. Заявление о государственной регистрации;
2. Договор, заключенный между соинвестором и строительной компанией;
3. Поэтажный план и экспликацию квартиры из БТИ;
4. Акт приема-передачи квартиры;
5. Квитанцию об оплате госпошлины (1 тыс. руб.);
6. Копию паспорта;
7. Нотариально заверенную доверенность (если документы подает представитель собственника)

Пункт номер три -это и есть кадастровый паспорт или нет?
всем привет... а скажите плз кто знает в бти часы для получения кадастрового паспорта?
такие же как и на подачу документов
посоветуйте плз. сварщиков для работ по сантехнике и замене батарей!
floryk, спасибо за приглашение. Просто сегодня в БТИ сказали, что мол если хотите жить то делайте как хотите, но если вдруг решите продать, подарить или еще что, то прийдется платить штраф около 15 тыс.рублей и согласовывать. А так полностью с Вами согласна, что лучше короб убрать в ванную.
Ну и по плану тоже короб должен быть в ванной Exclamation
floryk писал(а):Ну и по плану тоже короб должен быть в ванной Exclamation

неа Smile
А кто-то ставил уже перегородки в коридоре? ну что бы себе тамбур оттяпать )))

а планируете? и вообще это реально?
я думаю по договоренности с соседями вероятность есть

Поиск по теме