Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk, сегодня получила план, вентиляция как раз находится в кухне. Интересно, что потом с этим делать на кухне и под что маскироватьSmile Я с соседями договорилась что как только закончу ремонт поставим в коридоре общую дверь. Стену между ванной и кухней буду делать из пеноблоков 10, чтобы потом можно было на нее смело в кухне шкафы вешать и обязательно армировать.

пазогребень тоже вполне подойдет, можете выложить скан?

добавлено через 19 минут:

согласно плана в моем договоре короб должен находиться в ванной ! об этом же говорил и представитель застройщика когда покупал квартиру, как он у вас оказался в кухне ума не приложу файл http://files.mail.ru/BRBDMX?t=1
floryk, по плану в наших однушках короб на кухне.
В плане по вашей ссылке он тоже на кухне - вытянутый вдоль стены прямоугольник. Только в этом плане нет короба от ванной.
Вытянутый вдоль стены прямоугольник это товарищи предполагаемая мойка так что не путайте людей а то сейчас появятся короба еще на месте холодильника и стола

добавлено через 9 минут:

внес предполагаемые по плану места размешения предметов интерьера http://files.mail.ru/QIBOHP?t=1

добавлено через 11 минут:

хотя присмотрелся возможно вы и правы конечно
Если это мойка, то на вашем плане вент. шахт нет совсем.
В формуме где-то проскакивала ссылка на "правильный" план - в котором показаны обе вент. шахты - и кухонная и от сан. узла. Я, к сожалению, ее не сохранил.
Ну и холодильники на таких планах обычно не указывают, т.к. вешь это не стационарная.
ну в этом четко видна плита и прочие предметы
Уважаемый Житель Балашихи как продвигается дело с нашим интернетом?

добавлено через 54 минуты:

немного юмора

Из жизни провайдера,отчет инженера по заявке :
(инженер): 23.06.2012 кабель абонента отследить не удалось, т.к. на этаже потенциальные абоненты в нетрезвом состоянии громко и с кулаками выясняли отношения - вмешиваться не стал, т.к., возможно, они обсуждали тарифные планы.
кто знает - когда запустят остальные лифты? если меня убьет током в ванной - кто будет сидеть и оплачивать мои похороны? когда будет освещение на парковке? почему нет вентиляции в лифте? видеокамеры по периметру дома? когда будет шлагбаум на въезде? есть еще 5 вопросов. но они потом.
Лифты запустят скорее всего когда закончатся все ремонты а это года полтора как минимум, током не убьет потому как есть узо, освещение на парковке не сильно интересует, вентиляция в лифте тоже, кто то заказывал и главное оплачивал видеокамеры по периметру? шлагбаум- тоже самое что и видеокамеры Exclamation

добавлено через 49 минут:

Давайте посмотрим со стороны- приобрести квартиру в доме индивидуального проекта, сложенном весьма и весьма не дурно (это мое мнение потому как обошел не один десяток домов выбирая квартиру и строители которые повидали домов еще больше), который сдался без особых проблем,и весьма удачно расположен в плане инфраструктуры, за деньги на которые проблемно найти квартиру в стройке эконом класса это довольно таки большое везение, и хотеть чтобы перед переездом сам Шойгу стелил вам красную дорожку не совсем корректно. По поводу шлагбаумов согласен конечно потому что в скором времени сам хочу стать автовладельцем, но этот вопрос решать только нам- жильцам и никому больше и только на наши деньги, потому что на УК они просто так с неба не упадут и даже если упадут меньше всего кто-то подумает о нас а больше всего о своих карманах.
[quote="floryk"]Лифты запустят скорее всего когда закончатся все ремонты а это года полтора как минимум, током не убьет потому как есть узо, освещение на парковке не сильно интересует, вентиляция в лифте тоже, кто то заказывал и главное оплачивал видеокамеры по периметру? шлагбаум- тоже самое что и видеокамеры Exclamation

Не согласен с Вами! Мы планируем заселиться в начале августа!
Будем опять собирать народ для включения оставшихся лифтов и проведения оставшихся работ ( своевременная уборка и прочее)!
Это же идиотизм, при наличии лифтов стоять 15 минут на площадке и т.д
Еще бесят катающиеся узбеки на лифте!
Very Happy
Причем рожи одни и те же ездят!
Товарищи ну не логично как минимум нанимать себе для ремонта узбеков и потом жаловаться- как бесят узбеки Exclamation

добавлено через 14 минут:

Идиотизм что с таким количеством братьев наших меньших в доме лифты долго не протянут и останемся тогда вообще без лифтов, по истине надоела наскальныя живопись, ну и уборку конечно тоже делать надо, но на какие деньги? на данный момент плата по содержанию всего дома легла на плечи того небольшого количества людей которые приняли свои квартиры, те кто идут в отказ обьясняя это что нет заземления в ванной или дверей в лифтовых холлах или тем что детская площадка недостаточно комфортабельна и прочей ерундой соответсвенно ничего не платят, безусловно некоторый процент из этих людей просто пока не имеет финансовой возможности делать ремонт и их можно понять, я бы на их месте тоже не принимал, но остальные не принимают по не понятной мне причине Exclamation
Продам оконный блок с балкона по чисто символической цене. в личку или по 89263832386 да и еще как дела с интернетом в доме??? Кто то уже подключился ??
Всем здравствуйте! отделочные работы недорого, качественно и в срок, согласно заключенного договора. Цена за квадратный метр от 3500 руб. Кто заинтересовался, звоните по тел. 8-926-436-60-69
надо отгораживать стоянку, а то нам парковаться негде будет
floryk, я ездила специально на Новослободскую и они мне дали план работы, где одна шахта проходит в кухне, а другая в коридоре. Так что к сожалению, в ванную ее не получится убрать. Вот поэтому и думаю какой идиот придумал эту шахту разместить в кухне.
mural писал(а):надо отгораживать стоянку, а то нам парковаться негде будет

собственность для начала получить надо. а кто уже получил?! - никто.
потом выбрать совет дома,
потом разобраться с УК, оставлять ли карманного Майбороду.
Майборода, пора мыть подъезд!!!
как закрывать долг мокса по теплу в 500 т.р. деньги есть (т.е. они были собраны с первых людей, которые хотели делать ремонт), а как уборщику 10 тр платить - так нет денег.
в январе месяце жду отчет о потраченных деньгах за 2012 год =)))

а уж потом подумать о стоянке, тк отгородить ее никто не позволит. это очень сложно. и не без блата.
Лисичка права в том, что не надо бежать впереди паровоза.
я 20го должен получить кадастровый паспорт на стадии бти проблем пока не возникает, Лисичка Вы когда планируете ремонт?

добавлено через 1 минуту:

А вообще чтобы навести чистоту в доме для начала надо выпроводить всех таджиков иначе смысла Exclamation
mural писал(а):надо отгораживать стоянку, а то нам парковаться негде будет

Со стоянкой я согласен полностью, а то машины с соседних домов уже целиком окупировали все тут.
да я тоже за, не из за того что я меня есть автомобиль у меня его нет, а просто не хочется пускать чужих на нашу территорию, но я больше чем уверен что придется делать за свои деньги

Поиск по теме