Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
мы будем объединять так как по отдельности у них маленькая площадь / вот теперь думаем как планировку сделать / к стати мы не одни блок брали таких достаточно много /

mural писал(а):мы будем объединять так как по отдельности у них маленькая площадь / вот теперь думаем как планировку сделать / к стати мы не одни блок брали таких достаточно много /

Тоже голову сломал насчет планировки, поэтому блок решил в итоге не брать.
Всем участникам привет.
Собираемся покупать квартиру в вашем доме через Инком.
Кто уже прошел этот путь? Какие подводные камни?
А ткже, кто связан со Сбербанком? Сколько времени они рассматривают заявку?
Сайт z-18.ru отключен Confused
YaPrekrasna писал(а):Сайт z-18.ru отключен Confused

Хм... Действительно.... Есть еще http://zarechnaya18.ru
но там давненько информация не обновлялась

Кстати, не работает только главная страница. http://www.z-18.ru/price/ - работает. и все остальные, кроме главной
floryk писал(а):а у меня у Домуса до сих пор продается , давайте хоть здесь посмотрим кто какие квартыры уже взял или оформляет- у меня 10й этаж 86 квартира

В шахматке 86-я квартира уже за неким Jonh'ом...
floryk, вы в курсе данного факта?

Такого пользователя на форуме нет!
63 надеюсь мной забронирована)
A7exius, ну если бронировали и хотя б начали оформление документов, то надежды обоснованы Smile
Добро пожаловать!
вссе привет. вообще мы спрашивали у Александра почему у инкома стоит в продаже наша каартира (почти все офоримли) он сказал что они давно не обновляли сайт и он им позвонит и погаворит. надеемся что там ситуация изменилась (надо проверить)
paralaxa писал(а):
floryk писал(а):а у меня у Домуса до сих пор продается , давайте хоть здесь посмотрим кто какие квартыры уже взял или оформляет- у меня 10й этаж 86 квартира

В шахматке 86-я квартира уже за неким Jonh'ом...
floryk, вы в курсе данного факта?

Такого пользователя на форуме нет!

Очень странно потому что документы на эту квартиру мне 23го числа должны уже из регпалаты отдать еще совсем недавно в шахматке на этом месте был я вы не находите это странным?
floryk, ну это либо чья-то неудачная шутка, либо действительно что-то не так!
Я все-таки склонен думать, что это первое...
Наверное, стоит как-то урезать доступ к редактированию файла... Но тогда теряется его смысл.
Или оставить внесение в него правок только за собой и чтобы желающие там отметиться присылали бы в личку мне сообщения... ну или не мне, а кто захочет этим заниматься.

p.s. я должен был получить зарегистрированный договор из регпалаты 25 февраля... до сих пор жду...
а чего ждете то? через кого оформляетесь?
Дмитрий(X) писал(а):
mural писал(а):мы будем объединять так как по отдельности у них маленькая площадь / вот теперь думаем как планировку сделать / к стати мы не одни блок брали таких достаточно много /

Тоже голову сломал насчет планировки, поэтому блок решил в итоге не брать.

Дмитрий(X), а почему в шахматке не отмечаетесь? у paralaxa в подписи ссылочка есть Wink
Сегодня были на объекте. Никто естественно не работал.
Показывая, Роман из МИГа сообщил, что работают лифты и подключено электричество. С его слов, осталось только подвести воду Icon_confused
Визуальный осмотр показал, что лифтовые шахты освещены, но ни одной кнопки на этаже не установлено. Из проводов на этажах только строительное временное освещение. В общем, отделочных работ - море (например, вместо стояков - сквозные дыры).
Но ситуация наша не позволяет искать других вариантов, так что завтра идем к ним оформлять 87-ую кв. Надеюсь, никто на сайте не объявится с правами на нее.

добавлено через 29 минут:

А кто работал с МИГом и получил договор из рег. палаты?
YaPrekrasna писал(а):...так что завтра идем к ним оформлять 87-ую кв. Надеюсь, никто на сайте не объявится с правами на нее.

Мы тоже смотрели эту квартиру неделю назад примерно))) но НЕ претендуем Wink удачи!!!
PrimaVeta, вы совсем отказались от покупки в этом доме?
Дмитрий(X), а почему в шахматке не отмечаетесь? у paralaxa в подписи ссылочка есть Wink[/quote]

Надо добраться до договора и посмотреть номер квартиры Wink
to paralaxa нет совсем не отказались, иначе я б тут не общалась)) Я уже писала, что нас разочаровала кухня в двушке.Сейчас рассматриваем трешку.
PrimaVeta писал(а):to paralaxa нет совсем не отказались, иначе я б тут не общалась)) Я уже писала, что нас разочаровала кухня в двушке.Сейчас рассматриваем трешку.

Мне кажется в трешках у них весьма удачная планировка.
Да, неплохая...надеюсь все сложится удачно и мы купим ее Smile

Поиск по теме