Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Ну кто то сразу хочет чтобы потом не возиться. Товарищи у кого есть информация по интернету?

floryk писал(а):Ну кто то сразу хочет чтобы потом не возиться. Товарищи у кого есть информация по интернету?

Тебе же вчера написали - скоро... ну и как водится - обещанного 3 года ждут - начинай отсчет )))
А у тебя с месяцем бесплатного ничего не развиднелось?))

добавлено через 5 минут:

Grew писал(а):
floryk писал(а):Ну кто то сразу хочет чтобы потом не возиться. Товарищи у кого есть информация по интернету?

Тебе же вчера написали - скоро... ну и как водится - обещанного 3 года ждут - начинай отсчет )))

А вдруг кого то уже подключают а я не знаю что счастье рядом)
да не нужно мне Ваше телевидение и Ваш интернет. Достали. У меня есть мобильный роутер и полтысячи дисков. А Ваше гнусное ТВ смотреть не хочу. Уберите узбеков из лифтов и все будет хорошо. Атестат о политкорректности имеется.
floryk писал(а):А у тебя с месяцем бесплатного ничего не развиднелось?))

добавлено через 5 минут:

Grew писал(а):

ну с мес бесплатно они отписались что типа не планируют подключать....

вот я 5 августа заеду и буду тоже верещать оп поводу интернета )))

добавлено через 1 минуту:

VLDMR писал(а):да не нужно мне Ваше телевидение и Ваш интернет. Достали. У меня есть мобильный роутер и полтысячи дисков. А Ваше гнусное ТВ смотреть не хочу. Уберите узбеков из лифтов и все будет хорошо. Атестат о политкорректности имеется.

Открывай пункт проката дисков )))
флорик, будь проще. счастье за 5 копеек не купишь.
Уверен все остальные рады неимоверно что вы счастливый обладатель мобильного роутера и такой видиотеки. А кто пардон муа должен убирать за вас узбеков? и вообще кому адресовано написанное выше?

добавлено через 1 минуту:

VLDMR писал(а):флорик, будь проще. счастье за 5 копеек не купишь.

к чему это?
Гру, открою, только тебе это надо? никому это не надо. Всем насрать на культуру.
VLDMR писал(а):Всем насрать на культуру.

Exclamation
я злой сегодня - меня обидели. не обессудьте. если кто-то хочет познакомиться близко то я против. мне это не надо.

добавлено через 2 минуты:

какая тварь кидает пакеты с водой? увижу, поймаю и в землю закопаю!
пока заселяется дом, идет ремонт, узбеки и иже с ними будут, как бы нам не хотелось это факт. единственное надо следить за своими рабочими.. и если что, не так в первую очередь выходить именно на хозяев квартир
Меня всегда удивляли люди который настолько плохо относятся к себе и своему имуществу, нанимая братьев наших меньших делать себе ремонт, ведь цены то практически идентичные, а таджики в ходе ремонта уже набавляют цену так что еще дороже получается, плюс они не даже не знают слово технология, у меня знакомому хотели облицовочную плитку сразу на стену сажать на плиточный клей без штукатурки Exclamation

добавлено через 26 минут:

Да и по материалам тоже наворачивют будь здоров, сколько раз к моим рабочим подхоли ротбанд предлагали Mad Это ваш ротбанд товарищи, за который вы отдали свои кровные Exclamation
продам унитаз для рабочих - 500р. бачок в подарок. самовынос!
[quote="floryk"]Меня всегда удивляли люди который настолько плохо относятся к себе и своему имуществу, нанимая братьев наших меньших делать себе ремонт, ведь цены то практически идентичные, а таджики в ходе ремонта уже набавляют цену так что еще дороже получается, плюс они не даже не знают слово технология, у меня знакомому хотели облицовочную плитку сразу на стену сажать на плиточный клей без штукатурки Exclamation

добавлено через 26 минут:

а что нельзя без штукатурки?
А как Вы стесьняюсь спросить, без штукатурки стены под уровень вывели?

добавлено через 7 минут:

плюс неровности разного характера и перепады, чтобы ложить плитку должна быть сделана четкая верикаль

добавлено через 5 минут:

Grew писал(а):

ну не три... Laughing но и мгновенно не получается... я еще бороду как у Хоттабыча не отрастил... Есть надежда, что к концу следующей недели начнем подключать...
Житель Балашихи писал(а):

добавлено через 5 минут:

Grew писал(а):

ну не три... Laughing но и мгновенно не получается... я еще бороду как у Хоттабыча не отрастил... Есть надежда, что к концу следующей недели начнем подключать...

супер !!! Я как раз 5 августа заселюсь видимо окончательно )))
Получившие кадастровые паспорта, у кого-нибудь общая площадь по кадастровому паспорту отличается в меньшую сторону более, чем на 5 процентов от площади по договору долевого участия??????
кстати, господа! однозначно то, что все наши места на стоянке уже разобраны "соседями". я надеялся , что до появления огрждения или шлагбаумов будем жить по принципу - кто первый встал-того и валенки. к прискорбию сообщаю (не только моему, но и нашему) имел неосторожность встать в ряду , застолбленному, видимо, автоуродами дома 21;, через час (всего) и это днем, мне "расписали" весь капот очень острым предметом. Это к вопросу нужны ограждения или нет.
А теперь возвращаюсь к УРОДАМ. Вы же не все там одинаковые. Вычисляйте своего ишака и воспитывайте каким угодно способом. Если этого не случится , как бы непришлось начать масштабную карательную операцию. Могут пострадать многие невинные!!!
lapa-21 писал(а):кстати, господа! однозначно то, что все наши места на стоянке уже разобраны "соседями". я надеялся , что до появления огрждения или шлагбаумов будем жить по принципу - кто первый встал-того и валенки. к прискорбию сообщаю (не только моему, но и нашему) имел неосторожность встать в ряду , застолбленному, видимо, автоуродами дома 21;, через час (всего) и это днем, мне "расписали" весь капот очень острым предметом.
ппц! не хотелось бы воевать с такими "соседями", но видимо придется... ((( а расписали только вашу машину или соседним тоже не поздоровилось?

Поиск по теме