Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, телефон Ильи. Того, кто может дать поэтажный план и экспликацию. Заранее спасибо)

Илья 778 66 20 и +7 901 578 66 20 .

нужно попросить, чтобы они копии поэтажного плана и экспликацию в диспетчерскую направили, чтобы каждый мог при необходимости взять.
oven, спасибо!

добавлено через 9 минут:

Сейчас у Ильи нет на руках ни оригинала, ни копии поэтажного плана и экспликации - сданы в регпалату.
По возвращении документов обещал выслать на электронку.
Приблизительно после 3-го августа. Так что пока смысла его дергать нет Smile
ZveTik писал(а):floryk, спасибо за информацию..
к вопросу о том, что кто-то долбит, согласна полностью...
каждые выходные дни мы приезжаем, пока устраиваем каким образом, что и чего не хватает, разное время суток... результат один - перфоратор в самое неподходящее время суток, и ничего... правда неожиданно.. можно подпрыгнуть...
поэтому если в выходные делают, или после обозначенного времени, то все проживающие, пока вас еще мало, вся надежда на вас... если не дай Бог будут такое творить мои, однозначно, выходите на хозяев... (возможно это и не животные, а именно хозяева, которые и делают ремонт, когда свободны тогда и получается)

Confused Confused

Самое интересно что днем тише чем вечером

Сегодня ходил в МОКС за актом, вообщем всем акты надо менять т.к. регпалата запросила чтобы в акте были указаны полные реквизита МОКСА внизу Exclamation

добавлено через:

Paralaxa можно мне на почту тоже потом скинуть доки от Ильи?
floryk писал(а):Самое интересно что днем тише чем вечером

сиеста))))

добавлено через 1 минуту:

floryk писал(а):Сегодня ходил в МОКС за актом, вообщем всем акты надо менять т.к. регпалата запросила чтобы в акте были указаны полные реквизита МОКСА внизу Exclamation

банковские чтоли? )))) а МОКС знает что именно регпалате надо? Ну чтобы если уж переделывать, то правильно

floryk писал(а):Paralaxa можно мне на почту тоже потом скинуть доки от Ильи?

Да не вопрос, конечно!
Да внизу где расписывается Воронков должны быть полный адрес инн/кпп и банковские реквизиты.
ну вот как раз все и получат свои 2 экземпляра для регистрационной палаты..
Ну что кто еще будет делать оценку у floryk? есть такие? набирутся 100 человек?
Lubov писал(а):Ну что кто еще будет делать оценку у floryk? есть такие? набирутся 100 человек?

Думаю, это нереально! оценка ведь нужна только ипотечникам, а 100 человек - это почти половина всех квартир. Нереально!

а так - я бы с удовольствием!
paralaxa писал(а):
Lubov писал(а):Ну что кто еще будет делать оценку у floryk? есть такие? набирутся 100 человек?

Думаю, это нереально! оценка ведь нужна только ипотечникам, а 100 человек - это почти половина всех квартир. Нереально!

а так - я бы с удовольствием!

аналогично.

ни кто не в курсе, как там дела с антенной и интернетом? все заглохло?
Вчера у подьезда стоял фургончик смайла- делали предварительную запись желающих, подкключать сказали будут в середине августа. По поводу антенны говорил ранее что звонил и спрашивал сколько стоит по скольку внятного ответа не получил решил повременить
floryk писал(а):Вчера у подьезда стоял фургончик смайла- делали предварительную запись желающих, подкключать сказали будут в середине августа. По поводу антенны говорил ранее что звонил и спрашивал сколько стоит по скольку внятного ответа не получил решил повременить

весь в думках чего делать. без интернета никак.. работа сильно связана.... 4-го заезжаю... блин.. 3G, yota или скайлинк.... 2-5 тыс руб отдавать в любом случае ломает из-за нескольких недель работы блин... да и скорости....
я же вою на этот 3G, мало того что отвалил 1200 так еще и нае..ли когда продавали сказали что скорость режуть после 1nh, а на деле после 5гб, сижу вот теперь с 64кб/с

*после 1трб Exclamation
а скайлинк ни кто не пробовал? там вроде все заманчивее...
ГРЮ подскажите где найти работу по инету?))) не жизнь а сказка начнется Icon_biggrin
floryk писал(а):я же вою на этот 3G, мало того что отвалил 1200 так еще и нае..ли когда продавали сказали что скорость режуть после 1nh, а на деле после 5гб, сижу вот теперь с 64кб/с

*после 1трб Exclamation

а еще наверное оно пищит как раньше модемы ))))
еслиб еще и запищал то сконектил бы его с задним проходом продавца )))
floryk писал(а):ГРЮ подскажите где найти работу по инету?))) не жизнь а сказка начнется Icon_biggrin

да это не я.. я в москов матаюсь - жена дизайнер квартир - без инета ни куда почти... Кстате кому дизайн ))) налетай... для ЖК "Весна" особые скидки и ежедневный контроль рабочих во время работ по проекту )))
Grew писал(а):
floryk писал(а):ГРЮ подскажите где найти работу по инету?))) не жизнь а сказка начнется Icon_biggrin

да это не я.. я в москов матаюсь - жена дизайнер квартир - без инета ни куда почти... Кстате кому дизайн ))) налетай... для ЖК "Весна" особые скидки и ежедневный контроль рабочих во время работ по проекту )))

Блин поздно, чтож вы раньше то молчали!!!
мы скромные... эх...

Поиск по теме