Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Да здравствуйте, окурки это еще чего у меня вся лестничная площадка, но вот упаковки от шприцов это уже не очень. Могу описать личику если кому интересно как она выглядит Icon_biggrin правда воспоминания о ней остались после зимней встречи Exclamation

floryk писал(а):Ну надо же вот я в следующий раз обязательно проконсультируюсь у вас что писать а что нет

Хорошо, буду вас консультировать. Занедорого.

floryk писал(а):как насчет личного опыта и кажется? Вы так и не ответили как соотносите эти понятия?

Ну как. Очевидно же. Вы, обладая только личным опытом (не будем обсуждать его объем), позволяете себе сделать вывод о более общих понятиях.

floryk писал(а):Как насчет понятия "канонический" как вы применяете его в отношении вытяжки?

Попробуете погуглить, если не получится - я вас проконсультирую. Занедорого.

floryk писал(а):То что в МО другое законодательство в этом мало моей вины да я собственно ее и не признаю, в Москве говорю что не плачу в летние месяцы за отопление-откуда мне знать что МО все иначе.

Администратор этойсамойбалинфы вам уже ответил предельно доступно. Что там может быть непонятного?
Кстати, зря вы его разбудили. Опустите ему веки.

И на будущее, если вы обращаетенсь персонально ко мне - пишите пожалуйста внятно. А то ваши руки опережают вашу мысль.
И все бы вроде бы хорошо но гугл на запрос "каноническая вытяжка" молчит у вас может какой то иной гугл? Комунальные платеж в Балашихе не является более общим понятием комунального платежа еще где-то. Что именно вам не понятно из того что я пише персонально вам?

добавлено через 1 минуту:

Ах да есть сайт вот один каноническия вытяжка рассматривается по формфактору? вы это имели ввиду?
floryk писал(а):И все бы вроде бы хорошо но гугл на запрос "каноническая вытяжка" молчит у вас может какой то иной гугл? Комунальные платеж в Балашихе не является более общим понятием комунального платежа еще где-то. Что именно вам не понятно из того что я пише персонально вам?

добавлено через 1 минуту:

Ах да есть сайт вот один каноническия вытяжка рассматривается по формфактору? вы это имели ввиду?

Попробую ответить на доступном для вас языке:

вы что дествительна не понимате значение слово канонический? Ода, Балашиха -не россия. Администратор этойсамойбалинфы считает не россией москву, а вы пошли дальше.
Я то вот как раз отлично понимаю значение слово канонический, но пока не доступно для моего понимания как его можно увязать с вытяжкой, да и вообще как в голову то прийти могло связывать их Exclamation
floryk, Runes,

Ваш филосовский спор про "каноническую вытяжку" отводит нас от темы получения собственности! Он (спор) проплачен МОКСом? Колитесь -)

Как там первая регистрация? Прошла или нет? Кто знает? 3-е августа уже наступило.
Еще только начало дня, думаю известно станет где-то завтра. Есть еще один момент- никто не знает этого счастливчика который оформляет собственность через МОКС и это усложняет дело. МОКСУ счет за услуги выставлю позже))
Собственность затягивается до среды... Илья сегодня ещё какие-то бумажки довозил.
всем привет. решил разобраться кто по 9 кварирам у нас засранец, не хочется это просто так оставлять. все это безобразие начинается с 12 этажа, но что странно у них даже рама запачкана.Всё это очень неприятно,мне на самом деле заплёванные этажи порядком надоели,а тут извините г.....о на отливе!!!!!!!чего можно ожидать от таких горе рабочих!я не про всех конечно,но друзья смотрите с кем вы работаете,кто вам строит ваше гнёздышко?)есди эта кв не для съёма конечно....так как сам имею отношение к строительству ,вижу как работают,коментарии излишне будут.Ну а про г. так не оставлю это точно это уж слишком...
пишите!
Продам электроплитку за 1000р.Пользовались месяц,пишите в личку.
Электроплитка надеюсь в каноническом смысле? Icon_biggrin

добавлено через 2 минуты:

Кстати Арсен по облаку пыли в подьезде вчера вечером я так понял что кто то пытался подметать Exclamation

добавлено через 4 минуты:

Думаю проблем нет пройти по стояку и посмотреть кто делает ремонт но буз унитаза и выяснить кто виновник Exclamation
эх... ни инета... ни ТВ...

а по домофону звонил кто? чего обещают?
говорят на этой неделе уж инет подключить должны
floryk писал(а):говорят на этой неделе уж инет подключить должны

как там говорят... свежа еда, да серится с трудом ))))

3g ни разу не рулит ((( ждем... ждем... ждем...
Извините, все правельно солидарен в каноническом смысле Exclamation
Arsen писал(а):всем привет. решил разобраться кто по 9 кварирам у нас засранец, не хочется это просто так оставлять. все это безобразие начинается с 12 этажа, но что странно у них даже рама запачкана.Всё это очень неприятно,мне на самом деле заплёванные этажи порядком надоели,а тут извините г.....о на отливе!!!!!!!чего можно ожидать от таких горе рабочих!я не про всех конечно,но друзья смотрите с кем вы работаете,кто вам строит ваше гнёздышко?)есди эта кв не для съёма конечно....так как сам имею отношение к строительству ,вижу как работают,коментарии излишне будут.Ну а про г. так не оставлю это точно это уж слишком...
пишите!
Недели две назад был в квартире, г..на на окнах не видел. Стопудово начинается с 13) т.к. я с 12-го и ремрнт не делаю, дверь заменена на металлическую. Если только кто-то спецом не берёт ключ у консьержа чтобы погадить из моей квартиры. В самое ближайшее время обязательно наведаюсь и проверю.
Дорогие соседи, кто в курсе что у нас с новыми актами. (особенно вопрос к ипотечникам в МИБе) Кадастровый паспорт на руках. Можно уже идти в банк с данными документами, или все таки менять акт надо?
Свидетельство на собственность получена у определенного лица?
Уважаемый Житель Балашихи соориентируйте нас на какой стадии подключение интернета в нашем доме? Надоели пустые обещания и надежды
доброе утро соседи....

а ни кого не напрягает что около дома нет НИ ОДНОГО фонаря?... а скоро осень... часов в 7-8 уже темно будет...

да и ситуация с ТВ и интернетом уже начинает раздражать...
да и детская площадка мало того что убогая, а карусели уже не вертятся - кто-то думает чинить?...

я конечно понимаю что я избалованный, что последние 8 лет прожил в очень хорошем районе Москвы... но как-то.. ни одного фонаря вообще...

и что блин - в будни я, как и наша управляющая компания - на работе.. а в выходные дома... а по телефону такие вопросы не решаются... может стоит что-то как-то начать действовать нам? ну там создать инициативную группу, которая бы была в постоянном контакте с УК и совместно двигала вопросы по обустройству нормальной жизни дома... вопросов-то море, а решений конкретных мало.... а счета приходят... которые оплачивать пока нет желания...

а вот например еще ситуация с уборщицей - я видел что она утром убирается на первом этаже... а остальные этажи??? может хоть раз в неделю?...

в общем вопросов море... а решений мало...

какие мысли? где Лисичка? ))))
ГРЮ самая лучшая инициативная группа это собрание собственников а для этого нужно сначала собственность получить Exclamation

Поиск по теме