Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):ГРЮ самая лучшая инициативная группа это собрание собственников а для этого нужно сначала собственность получить Exclamation

да, главная мысль которую хотел донести... Я не хочу войны... В принципе меня устраивает УК... И Майборода молодец - слово держит, но есть одно НО... все медленно... и нет четкого информирования....

Да и вообще в принципе... Я готов помочь УК. Если уборщице втягость вымыть подъезды - готов отдраить свой этаж... Если УК нужна помощь в озеленении скажем - готов купить мешок семян травы и в позе сеятеля пройти по всем газонам и т.д... Вообщем: хочешь изменить мир - начни с себя. Я готов к диалогу, но не к одностороннему пинанию в одни ворота..

Grew писал(а):- готов отдраить свой этаж.....

я тоже кстати думал об этом
Некоторые уже сами моют площадку у своих дверей.
Grew писал(а):
floryk писал(а):ГРЮ самая лучшая инициативная группа это собрание собственников а для этого нужно сначала собственность получить Exclamation

Если УК нужна помощь в озеленении скажем - готов купить мешок семян травы и в позе сеятеля пройти по всем газонам и т.д...

Грю собственность получим, заселимся, давайте следующей весной (если будет время и деньги) цветник устроим. Вон дом рядом с мостом стоит блочный. Офигенно-красиво с цветами.
Smile
Добрый день. Подали доки в регпалату, ждесм...
Наши рабочии малдоване и Саид штатный сантехник нашего дома, заканчивают ремонт, очень приятно было с ними работать, аккуратные,культурные, очень рекомендую, 8964795078восемь Анжела, берут не дорого, пока мою квартиру можно посмотреть, но не долго скоро вселяемся Exclamation Ура!!!
Скажите полный перечень документов будьте добры, у меня в принципе есть он но хотелось бы услышать от первоисточника в каноническом смысле Wink
Alex78 писал(а):
Grew писал(а):

Если УК нужна помощь в озеленении скажем - готов купить мешок семян травы и в позе сеятеля пройти по всем газонам и т.д...

Грю собственность получим, заселимся, давайте следующей весной (если будет время и деньги) цветник устроим. Вон дом рядом с мостом стоит блочный. Офигенно-красиво с цветами.
Smile

Я заселился - готов на любые эксперименты - только свисни )))

Пока начинаю эксперименты с интернетом.. будут положительные результаты - свисну всем... может обойдусь и без провайдера в доме...

Еще начинают посещать мысли тарелку на ТВ купить.... мож вот думаю скважину на воду пробурить у дома на всякий..., а на крышу солнечные батареи и ветряки?.... а... и пулемет на окно... без него походу ваще никак....
особенно ждем новостей насчет инета без провайдера в каноническом смысле этого слова
интересно... а кто-нибудь считал что выгоднее... горячая вода от УК или греть ее электричеством в бойлере?... а если греть ночью по дешевому тарифу, а пользоваться днем?... хм...
[quote="Feya5"]Добрый день. Подали доки в регпалату, ждесм...

Подскажите, пожалуйста, адрес регпалаты и уточните какие документы и в каком количестве передали на регистрацию! Платили на месте? Номер дела первой регистрации Вам не известен?
+1 к предыдущему автору
Добрый день. К сожалению я не сориентирую Вас по докам, т.к. сижу с маленьким ребенком и этим вопросом занималась моя мама, а на данный момент она очень далеко Confused , но думаю список не сложно найти в инете..., вот ссылка на адрес регпалаты http://www.r-a-n.ru/rpb.htm , скажу одно: мои родители занимали очередь с 4-30 утра, и были лишь 14, из возможных на тот момент 20, вот такая служба одного окна Surprised , надеюсь Вам повезет больше Exclamation
В 4-30? У них же там автомат и квиточки. Очередей там уже три года не было огромных.
В регпалате существует предварительная запись, записаться можно по телефону 84955297550, по электронке rp15@to50reg.ru, а также при личном обращении. Сейчас запись идет на сентябрь
ну а как с актом, с прошлым подавать, или новый надо? что-то как-то очень законспирировано...
каждый ...... как захочет? кто-то подает документы, следовательно знают номер без которого не примут, или это и есть тот инкогнито первый, от которого мы должны идти дальше, что трудно подсказать, это же не экзамен, когда твое место могут занять.
извините за эмоциональность. Confused
Листовки с интернетом в подъезде есть, интернета нет. Грустно.
вчера рекламщики сказали что на следующей недели уже подключать будут Exclamation

По поводу акта- еслу у Вас внизу его написаны полные реквизиты МОКСА тогда все ок можете подавать в двух экземплярах Exclamation
floryk писал(а):вчера рекламщики сказали что на следующей недели уже подключать будут Exclamation

Exclamation

главное все во время... некоторым уже и не особо надо... некоторые уже могут и покапризничать - посмотреть как все работать будет...

вот ТВ как-то больше интересует.. но нормальное - не через интернет...
ZveTik
Наш человек

ну а как с актом, с прошлым подавать, или новый надо? что-то как-то очень законспирировано...
каждый ...... как захочет? кто-то подает документы, следовательно знают номер без которого не примут, или это и есть тот инкогнито первый, от которого мы должны идти дальше, что трудно подсказать, это же не экзамен, когда твое место могут занять.
извините за эмоциональность.

Отвечаю
Доки подали с актом прошлым, нам сразу сделали два не знаю почему кому-то 1, как вы говорите "каждый ...... как захочет" Номера не знаю..., пришли, подали, нам сказали: что на наш дом нет каких то доков, приходите позже, мои родители не захотели стоять эту очередь еще раз и оставили дело которое и заморозили, может мы и первые, но делает регистрацию моя мама, без помощи УК, теперь нет вопросов???

А что на экзамене твое место могут занять Smile Smile Smile Всегда рада помочь чем смогу, проблема только во времени 8-ми месячный капризуля постоянно на руках,как то так. Razz
Grew писал(а):
floryk писал(а):вчера рекламщики сказали что на следующей недели уже подключать будут Exclamation

Exclamation

главное все во время... некоторым уже и не особо надо... некоторые уже могут и покапризничать - посмотреть как все работать будет...

вот ТВ как-то больше интересует.. но нормальное - не через интернет...

что значит-некоторым не особо надо? кто нашел таки способ обойтись без провайдера?

Поиск по теме