Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Отлично чтобы заявление было основанием нужно чтобы заявитель был СОБСТВЕННИКОМ жилого помещения а покуда собственность даного лица не зарегистрированна и нет соответсствующей записи в ЕГРП ))) А так конечно можно я прийду и по моему заявлению у вас в квартире пропишу стадо таджиков)) Так что тут вы батенька сами себя и на..бали Exclamation

Спорить тут не о чем. Зарегистрироваться по месту пребывания без собственности можно.
floryk писал(а):Отлично чтобы заявление было основанием нужно чтобы заявитель был СОБСТВЕННИКОМ жилого помещения а покуда собственность даного лица не зарегистрированна и нет соответсствующей записи в ЕГРП ))) А так конечно можно я прийду и по моему заявлению у вас в квартире пропишу стадо таджиков)) Так что тут вы батенька сами себя и на..бали Exclamation
Пожалуйста, следите за своим языком.

Временная регистрация в новостройке без собственности делается по заявлению застройщика и договору инвестирования (или долевого участия) при наличии акта приемки-передачи.

Вы пытаетесь спорить о вещах, о которых не имеете представления ни теоретичекски, ни практически.

Ваша готовность помочь ближнему похвальна, но гораздо чаще вместо помощи вы дезинформируете.
Еще раз вам повторяю делается она через паспортиста УК коего у нас нет. Будьте добры ссылку на какой либо ормативный акт подтвержадющий ваши слова чтобы не быть голословным
floryk писал(а):Еще раз вам повторяю делается она через паспортиста УК коего у нас нет.
Опа. А где это вы об этом говорили ранее? Чтобы повторять.
Было ваше высосаное из вашего же пальца утверждение, что без собственности оформить регистрацию нельзя.

Жалкое впечатление производите.
floryk писал(а):Недавно менял паспорт в Москве, в УФМС чтобы сдать документы зааворачивают в паспортный стол ЖЭКА в нашем случае паспортистка должна быть у УК, а получать уже в УФМС. Куда идти человеку если нет у нас паспортистки?

Я как раз думал о впечатлении которое производите вы))) факты пожалуйте , где они?
floryk писал(а):Недавно менял паспорт в Москве, в УФМС чтобы сдать документы зааворачивают в паспортный стол ЖЭКА в нашем случае паспортистка должна быть у УК, а получать уже в УФМС. Куда идти человеку если нет у нас паспортистки?

Ну а я менял паспорт в паспортном столе 2 о/м УВД г. Балашихи и ни в какой ЖЭК (они разве еще есть?) не ходил.
И чё? Какое это отношение имеет к регистрации в новостройке без собственности?
Лишь бы чего ляпнуть как обычно?
друзья, подскажите плиз.. а какие у нас все же счетчики за электричество?

двух тарифные или нет? в паспорте вроде двух тарифные, но показывают вроде 1 число только... я чета запутался... как у нас это работает?...
Runes писал(а):

Ну а я менял паспорт в паспортном столе 2 о/м УВД г. Балашихи и ни в какой ЖЭК (они разве еще есть?) не ходил.

ЖЭК нынче назывется ЕИРЦ, для доступности написал по старому, идем далее все телодвижения с паспортом осуществляется через него будь-то замена, замена, прописка, выписка и т.д., там сидит паспортистка от УК в моем случае в Москве, идем далее паспорта и регистрации давно выдет уже УФМС , в нашем случае Отдела УФМС России по МО г. Балашихи Московская обл., Балашиха г., ул. Советская, 34а. Доступно?
floryk писал(а):
Runes писал(а):

ЖЭК нынче назывется ЕИРЦ, для доступности написал по старому, идем далее все телодвижения с паспортом осуществляется через него будь-то замена, замена, прописка, выписка и т.д., там сидит паспортистка от УК в моем случае в Москве, идем далее паспорта и регистрации давно выдет уже УФМС , в нашем случае Отдела УФМС России по МО г. Балашихи Московская обл., Балашиха г., ул. Советская, 34а. Доступно?
Теперь да.
Иногда вы способны на связную речь. Жаль, что для этого вас надо разозлить.
Значит, все таки, регистрацию можно сделать без собственности, да? Smile

З,Ы, И да, вы опять написали ерунду про ЖЭК=ЕИРЦ и все телодвижения по паспорту через него.
floryk писал(а):

Я как раз думал о впечатлении которое производите вы))) факты пожалуйте , где они?

От вас только связной речи добиться так и не удалось

добавлено через 1 минуту:

Я хоть с точки зрения законо как то аргументирую с вашей стороны все пусто как то, слова, слова, вода одна
Аргументируйте, пожалуйста, с точки зрения законо телодвижения с паспортом через информационно-расчетный центр.

Если вас не затруднит.

Заранее спасибо.
ОК, паспорт сдавал вот здесь http://www.eirz.ru/sever/golovinskiy.html , получал вот здесь http://mosopen.ru/goverment/596 , обратите внимание в первой ссылке достаточно неоднозначно написан телефон с пометкой паспортный стол, я думаю это не просто так. Доступно?

добавлено через 56 секунд:

Извняюсь если выглядит как излишняя агрессия
Цитата: Доступно?
Абсолютно нет. Я просил с точки зрения законо. Вы же почему-то выдаете свой частный, не самый богатый притом опыт за истину в одной из последних инстанций.

Вы в Балашихе тоже собираетесь сдавать в eirz.ru и получать в mosopen.ru?
ок, В случае отсутствия жилищно-эксплуатационных организаций при заселении жилых помещений, принадлежащих на праве собственности гражданам или юридическим лицам, указанные документы представляются этим гражданам или представителю юридического лица, на которого возложены обязанности по контролю за использованием жилых помещений.

Это означает что при наличии таких организаций документы предоставляются именно через них, в нашем случае это УК, в которой должен находится паспортист коего нет, повторяюсь в третий раз. И пожалуй на сегодня все ибо конец рабочего дня
floryk писал(а):)) факты пожалуйте , где они?
Чукча не читатель? Чукча- писатель?

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.12.2004 N 825)
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма, жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение). ( в данном случае застройщик)
http://www.referent.ru/1/190158
на всякий случай чтобы не было сомнений в законности моего утверждения Exclamation
Вам то конечно виднее, но муж был в паспортном столе, ему сделали бы регистрацию, но не хватало бумажки из администрации, а то у них еще этого дома нет вообще, кароче что спорить уважаемый сходите в паспортный стол и там вам всё раскажут Exclamation Exclamation во всех подробнастях !!! что вообще для этого нужно, а то знаите на заборе тоже можно кое что на писать Smile
Цитата:http://www.referent.ru/1/190158
Не нашел ни одного слова "расчетный", "центр", "еирц".
Ну будем считать что во всей москве делают паспорта через ЕИРЦ просто так безосновательно, просто потому что так им хочется

Поиск по теме