Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
я думаю что 300 рублей в месяц за хоть и 10м/сек но стабильные все таки лучше чем больше тысячи за скорость 10 в лучшем случае Exclamation

добавлено через 1 минуту:

за 450р уже 20 м/сек

добавлено через 2 минуты:

на сэкономленые деньги возьмите роутер и будьте счастливы

Куплю двухкомнатную квартиру в нашем доме!
Вчера вечером встретил в доме нашего участкового, сказал что на наш дом уже один вызов и сегодня они с напарником идут разбираться Exclamation
floryk писал(а):Вчера вечером встретил в доме нашего участкового, сказал что на наш дом уже один вызов и сегодня они с напарником идут разбираться Exclamation

очень странно что только одно )))

Как там у нас интернет? ТВ? ну не знаю.. фонари у дома ? )))
floryk,

Сейчас всех повяжут! Валить надо, пацаны! -)))
DenRZN писал(а):floryk,

Сейчас всех повяжут! Валить надо, пацаны! -)))

пулемёт на окно....
Grew писал(а):
floryk писал(а):Вчера вечером встретил в доме нашего участкового, сказал что на наш дом уже один вызов и сегодня они с напарником идут разбираться Exclamation

Интернет пока никак, остальное на том же уровне, хотя диспетчера говорят что на чердаке ведутся работу интеренетчиками, внешних признаков этой работы пока незаметно ,мож с ними там чего случилось Exclamation
floryk писал(а):
Grew писал(а):

Интернет пока никак, остальное на том же уровне, хотя диспетчера говорят что на чердаке ведутся работу интеренетчиками, внешних признаков этой работы пока незаметно ,мож с ними там чего случилось Exclamation
Интернет, телефония, телевидение заведено. Сегодня Технадзор принимает и хоть завтра подключайтесь. Exclamation
Житель Балашихи писал(а):
floryk писал(а):
Grew писал(а):

Интернет, телефония, телевидение заведено. Сегодня Технадзор принимает и хоть завтра подключайтесь. Exclamation

заявки у Вас... обещали отзвониться, но пока малчок...

а ТВ реально без доп. оборудования по обычному антенному кабелю? у меня просто много теликов и к каждому приставку - разорение...
Телевидение не по кабельному. 1 телевизор - 1 приставка.
Заявки начнут обзванивать только после того как в КЦ поступит информация от технадзора. Звоните и говорите, что все готово.
Уважаемые соседи! не планирует ли кто сдавать однокомнатную квартиру в нашем доме? нужна в октябре-ноябре на длительный срок. будет проживать женщина 31 год с ребенком 5 лет. платежеспособна, аккуратна. помогите с жилплощадью)) и по деньгам сориентируйте
Звонил в контакт центр сказали пока нет возможности для подключени т.к. тот факт что все к нему готово это только мои слова и даже если оборудование и установлено оно еще должно пройти проверку по стоякам, как то так сформулировала барышня Оксана Exclamation
floryk писал(а):Звонил в контакт центр сказали пока нет возможности для подключени т.к. тот факт что все к нему готово это только мои слова и даже если оборудование и установлено оно еще должно пройти проверку по стоякам, как то так сформулировала барышня Оксана Exclamation

т.е. +пару недель ))
времена года писал(а):Уважаемые соседи! не планирует ли кто сдавать однокомнатную квартиру в нашем доме? нужна в октябре-ноябре на длительный срок. будет проживать женщина 31 год с ребенком 5 лет. платежеспособна, аккуратна. помогите с жилплощадью)) и по деньгам сориентируйте

по ценам думаю не менее 22 будет, но пока рано я думаю что в первую очередь сейчас делают ремонты те кто сам собирается жить
А простая комнатная антена чего-нибудь ловит?Всё же телебашня-то недалеко.
Лично мне 100 каналов никчему.Вполне хватает 5-6. Cool
Я чего спросил - не жил пока в доме.Не может быть,чтоб ничего не показывало с комнатной.Пусть не HDD,но всё же.Неужто никто не пробовал?
obamov писал(а):А простая комнатная антена чего-нибудь ловит?Всё же телебашня-то недалеко.
Лично мне 100 каналов никчему.Вполне хватает 5-6. Cool
Я чего спросил - не жил пока в доме.Не может быть,чтоб ничего не показывало с комнатной.Пусть не HDD,но всё же.Неужто никто не пробовал?

комнатная антенна с усилителем ловит 2-3 канала, но смотреть не возможно - снег и двоение картинки. Возможно в квартирах на сторону Москвы лучше...

Вчера подключился к домовой антенне - вообще ни чего - сигнала нет... Может всем стоит почаще напоминать нашей УК что пора бы и включить? Судя по всему "мяч на их стороне"...
Возможно в квартирах на сторону Москвы лучше...

Должно быть намного лучше.
obamov писал(а):Возможно в квартирах на сторону Москвы лучше...

хотя с достаточной близости с останкино - везде должно ловить без антенны...
Житель Балашихи писал(а):Телевидение не по кабельному. 1 телевизор - 1 приставка.
Заявки начнут обзванивать только после того как в КЦ поступит информация от технадзора. Звоните и говорите, что все готово.

только что от жены:

позвонила по тел на этой бумажке мне сказали что интернет будет в конце августа
obamov писал(а):Возможно в квартирах на сторону Москвы лучше...

В сторону москвы это с окнами на стоянку или на реку?

Поиск по теме