Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):
obamov писал(а):Возможно в квартирах на сторону Москвы лучше...

Должно быть намного лучше.

В сторону москвы это с окнами на стоянку или на реку?

как раз и на стоянку и на реку )))

ну хоть тут подфартило
Grew писал(а):
floryk писал(а):Звонил в контакт центр сказали пока нет возможности для подключени т.к. тот факт что все к нему готово это только мои слова и даже если оборудование и установлено оно еще должно пройти проверку по стоякам, как то так сформулировала барышня Оксана Exclamation

т.е. +пару недель ))
ну не пару недель... пару дней еще. Как увидите стационарный телефон в УК - так значит всё заработало.
у меня окна на реку, стоит комнатная антенна с усилителем, при настройке нашлись 11 каналов, но для каждого отдельно надо крутить антенну. остаётся только "мелкий снег", смотреть можно.
Анечка, к сожалению не могу ответить Вам в личку, потому что нет 10 сообщений. напишите на каком этаже квартира, номер на площадке и ваши условия аренды (стоимость и что отдельно оплачивать или вы сами все будете оплачивать). и телефон свой оставьте, если вам не сложно. квартира нужна моей знакомой ориентировочно конец октября-ноябрь, минимально на 10 месяцев
Товарищи новостей несколько:
1. Интернет по словам менеджера который раскидал листовки по щиткам будет только через неделю
2. В пятницу весь вечер у дома стоял ментовский уаизик, видимо наводили порядок в доме
3. После первой оплаты комунальных услуг оказалось что обязательная комисссиясоставляет 30 рублей,теперь будет так всегда, получается вроде навязанной услуги.
4 В доме стало заметнее тише вероятно ввижу пункта 2
5 Сегодня отключают три стояка второй и еще какие то два,ввиду засора из-за ситематического спуска бытового мусора.
Доброе утро всем!!! Начну с главного, Уважаемый Майборода и его помощник, три недели мы с вами бьемся за регистрацию, ну вот можно подумать наконец то вот оно, а нет не тут - то было как говорится, первое сегодня были у паспортистки по указанному адресу для того что бы узнать про первый пункт вашего объявления, это заявлении от застройщика!!! Ну, так вот если вы не знаете, то это предоставить должны вы на весь дом!!! Второе, прежде чем писать объявлении такого рода, нужно предоставить все бумаги и печати паспортистки, У неё ничего нет вообще!!! И еще один момент пришлось краснеть за вашего помощника, который вообще не знаком со своими обязанностями, вечно теряет документы, не ответственность полная, это сказано не с моих слов, мне принципе все равно кто будет вам помогать, но безответственность это врятли кому-то нужно. Embarassed Печально конечно.
floryk писал(а):3. После первой оплаты комунальных услуг оказалось что обязательная комисссиясоставляет 30 рублей,теперь будет так всегда, получается вроде навязанной услуги.
.
Я правильно понял, что комиссия взималась при оплате налом в кассу УК?

добавлено через 3 минуты:

Lenozek писал(а):(.....очень много несвязанных слов) .... про первый пункт вашего объявления, это заявлении от застройщика!!! Ну, так вот если вы не знаете, то это предоставить должны вы на весь дом!!! (.....очень много несвязанных слов) .... .

Разве Майборода-застройщик? ух ты...
Застройщик не обязан предоставлять заявление на весь дом. Он вообще его не обязан предоставлять..
Это его какбэ добрая воля, что он вам разрешает пожить в ЕГО доме.
Совершенно верно при оплате наличкой в кассу но поскольку другого сопособа оплаты УК так и не предусмотрела вариант только этот Exclamation

добавлено через 55 секунд:

floryk писал(а):при оплате наличкой в кассу сбербанка но поскольку другого сопособа оплаты УК так и не предусмотрела вариант только этот Exclamation
floryk писал(а):Совершенно верно при оплате наличкой в кассу но поскольку другого сопособа оплаты УК так и не предусмотрела вариант только этот Exclamation

добавлено через 55 секунд:

floryk писал(а):при оплате наличкой в кассу сбербанка но поскольку другого сопособа оплаты УК так и не предусмотрела вариант только этот Exclamation

Так в кассу УК или сбербанка?
если последнее, то о какой навязанной услуге идет речь то?

кстати каков размер комиссии?
В кассу сбербанка комиссия 30 руб
floryk писал(а):В кассу сбербанка комиссия 30 руб
Ну и? где навязаная услуга то?
Что если я не хочу платить комиссию о которой мне кстати никто не говорил, меня вполне устраивает оплата в кассу УК, так же если будете внимательней я написал вроде навязанной услуги. Тоже самое было и при покупки квартиры когда нельзя было ее приобрести без дополнительной оплаты услуг сторонней организации за регистрацию договора переуступки Exclamation

добавлено через 51 секунду:

Если уж придираться к словам то вы так до сих пор и необъяснили поняте канонической вытяжки, будьте добры
может кто-нибудь посоветует? суть проблемы: при сильном дожде вибрирует наружний подоконник. я лично ничего не имею против вибраторов , но раздражает. может быть брызгнуть пены?

добавлено через 4 минуты:

и еще предлагаю всем рабочим носить бейджики ( не ошибся с написанием?) Идет рабочий, на бейджике написано кто он и в какой квартире делает ремонт. Как в Матросской Тишине. Пусть Майборода организует.
floryk писал(а):Что если я не хочу платить комиссию о которой мне кстати никто не говорил, меня вполне устраивает оплата в кассу УК, так же если будете внимательней я написал вроде навязанной услуги. Тоже самое было и при покупки квартиры когда нельзя было ее приобрести без дополнительной оплаты услуг сторонней организации за регистрацию договора переуступки Exclamation

добавлено через 51 секунду:

Если уж придираться к словам то вы так до сих пор и необъяснили поняте канонической вытяжки, будьте добры

Юр. лицо не обязано иметь кассу.
Никакой навязанной услуги нет. Вы вольны оплатить коммуналку в любом банке по вашему выбору.

Касательно, вытяжки. Я могу ликвидировать вашу безграмотность (и даже 1 раз бесплатно, в качестве демоверсии). Обращайтесь в личку - не стоит засорять ветку.
И еще . кто у нас на 1 этаже? юристы, стоматологи, парикмахеры, салон красоты?
VLDMR писал(а):и еще предлагаю всем рабочим носить бейджики ( не ошибся с написанием?) Идет рабочий, на бейджике написано кто он и в какой квартире делает ремонт. Как в Матросской Тишине. Пусть Майборода организует.

Надо пойти дальше - бейджик можно потерять, испортить, выкинуть.
Надо сделать всем рабочим клеймо. Каленым железом.
Пусть Майборода организует (с)
Пару дней назад едва не стал счастливым обладателем пакета мусора на голове.
Какой-то абрек не нашел ничего лучше, как сбросить помойку вниз, в тот момент, когда я стоял у подъезда.
Граждане! Помните о том, что следует носить не только каски, но и бронекостюмы! Very Happy
VLDMR писал(а):может кто-нибудь посоветует? суть проблемы: при сильном дожде вибрирует наружний подоконник. я лично ничего не имею против вибраторов , но раздражает. может быть брызгнуть пены?
Отлив наверное имеется ввиду?
А он из чего сделан? У меня была та же проблема - решил заменой на пластик, когда окна менял.
А что у нас в случае если у УК есть касса через которую мы все уже оплачивали, вот только с открытием расчетного счета они отказываются брать деньги через кассу. А по поводу вытяжки не стесьняйтесь, раз уж вы сказали что то в слух зачем объяснять потом смысл сказанного шепотом?

добавлено через 2 минуты:

Всех заодно и просвятите что есть вытяжка в каноническом смысле

Поиск по теме