Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
floryk писал(а):Всех заодно и просвятите что есть вытяжка в каноническом смысле

Блин, все правильно сказали - в личку. Эта вытяжка уже на 4 странице началась. Evil or Very Mad
Smile

По поводу вытяжки есть отличный раздел "Религиозная жизнь в Балашихе"...

А вот что с собственностью? Есть ли кто-то среди нас кто решил обратиться (или уже обратился) в суд...или подождем месяцок еще?
floryk писал(а):А что у нас в случае если у УК есть касса через которую мы все уже оплачивали, вот только с открытием расчетного счета они отказываются брать деньги через кассу. А по поводу вытяжки не стесьняйтесь, раз уж вы сказали что то в слух зачем объяснять потом смысл сказанного шепотом?

добавлено через 2 минуты:

Всех заодно и просвятите что есть вытяжка в каноническом смысле

Была касса. Теперь нет. Теперь есть р/с. Оплата только безналом. Что непонятного?
Не нравится? Ну что ж делать то... Что ж мне теперь кровью харкать? (с) Швейк.

По поводу вытяжки - не вопрос: выложу на книгу. Но после того как вам в личке разжую. Если это сделать здесь, то слишком много ерунды вы тут напишите..
позвонила девушка из смайла !!! сказала в среду Вас подключат !!! УРА !!!
Runes : Поясняю, по всей видимости, вы не читали объявление, Товарищ Майборода повесил объявление, в котором даны пункт, что нужно для временной регистрации, и первое из пунктов это заявление от застройщиков!!!!!!! А в паспортном столе сказали что должен предоставить ваш управляющий! Exclamation Exclamation
Lenozek писал(а):Runes : Поясняю, по всей видимости, вы не читали объявление, Товарищ Майборода повесил объявление, в котором даны пункт, что нужно для временной регистрации, и первое из пунктов это заявление от застройщиков!!!!!!! А в паспортном столе сказали что должен предоставить ваш управляющий! Exclamation Exclamation

Мало ли чего сказали в паспортном столе..
если нужно заявление от застройщика, чего вы к управляющему пристали?
Grew писал(а):позвонила девушка из смайла !!! сказала в среду Вас подключат !!! УРА !!!
Ну вот видите... а вы переживали... Exclamation
С сегодняшнего дня ваш дом подключен к сети Смайл. Телефоны контакт-центра на рекламках в подъезде. Мой мобильный есть внизу у Марины и у Владимира Семеновича. Будут проблемы - звоните, не стесняйтесь.
счастье то какое, премного благодарны, вот думаю имеет смысл подключать инет с этой недели если в субботу уезжаю в отпуск? есть ли у вас услуга когда можно приостановить обслуживание в определенном интервале дат?

добавлено через 32 секунды:

кстати заявок оставил кучу но так почему то никто и не позвонил..
Во первых мы к Управляющему да пристали!!!Во вторых Я бы это заявление взяла, но только это его работа, он за это денежку получает, а я должна принести то, что надо в паспортном столе. Сегодня опять были у паспортистки, ну так вот она сказала, что у вас там полный бардак, ни в одном доме такого нет!!!! Уважаемый помощник Майбороды опять ничего не предоставил, что то потерял, опять разворот поворот. Обращаюсь к этому самому помощнику, Вы, наверное, хотите проблем? Вы, наверное, не знаете, что человек не может быть без регистрации? Если не справляемся с обязанностями своими тогда и нечего этим заниматься. Достали блин уже. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Просто очень не хотелось, портить отношения еще не заселившись, и так стараемся проявить огромную выдержку и понимания, а на нас просто срут так еще и не дозвонится до этого самого помощника.
floryk писал(а):счастье то какое, премного благодарны, вот думаю имеет смысл подключать инет с этой недели если в субботу уезжаю в отпуск? есть ли у вас услуга когда можно приостановить обслуживание в определенном интервале дат?

добавлено через 32 секунды:

кстати заявок оставил кучу но так почему то никто и не позвонил..
Акция "отпуск в подарок" до 15 дней.
Lenozek писал(а):Во первых мы к Управляющему да пристали!!!Во вторых Я бы это заявление взяла, но только это его работа, он за это денежку получает, а я должна принести то, что надо в паспортном столе. Сегодня опять были у паспортистки, ну так вот она сказала, что у вас там полный бардак, ни в одном доме такого нет!!!! Уважаемый помощник Майбороды опять ничего не предоставил, что то потерял, опять разворот поворот. Обращаюсь к этому самому помощнику, Вы, наверное, хотите проблем? Вы, наверное, не знаете, что человек не может быть без регистрации? Если не справляемся с обязанностями своими тогда и нечего этим заниматься. Достали блин уже. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Просто очень не хотелось, портить отношения еще не заселившись, и так стараемся проявить огромную выдержку и понимания, а на нас просто срут так еще и не дозвонится до этого самого помощника.

Абсолютно спокойно живу без регистрации последние 3 года)) делаю только тогда, когда есть необходимость документальная. если человек славянской наружности он вполне может быть без регистрации)))
да я в свое время лет пять прожил в другом городе без регистрации, правда необходимости не было устраиваться на работу официально, хватало что и так подрабатывал пока учился
да блин.. можно прожить и без телевизора и без освещения у дома и с не мытыми полами в подъезде и без интернета и еще много без чего...

а вопрос - нахрена? если можно жить со всем этим и ты даже платишь зарплату людям, которые тебе должны все это дать ....

но пока в нашем доме каждый сам за себя... а некоторые этим пользуются.... эх...
Да пока потребности не возникнет никто не почешеться, это обычная психология нынче
да ладно???

что нет ни у кого потребности в ТВ? или в освещении у дома вечером? или приятно жить в свинарнике или на крайняк самому мыть полы, хотя платим что бы их мали... Нравится что тебе врут в лицо?

ну ну...
Lenozek писал(а):Во первых мы к Управляющему да пристали!!!Во вторых Я бы это заявление взяла, но только это его работа, он за это денежку получает, а я должна принести то, что надо в паспортном столе. Сегодня опять были у паспортистки, ну так вот она сказала, что у вас там полный бардак, ни в одном доме такого нет!!!! Уважаемый помощник Майбороды опять ничего не предоставил, что то потерял, опять разворот поворот. Обращаюсь к этому самому помощнику, Вы, наверное, хотите проблем? Вы, наверное, не знаете, что человек не может быть без регистрации? Если не справляемся с обязанностями своими тогда и нечего этим заниматься. Достали блин уже. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Просто очень не хотелось, портить отношения еще не заселившись, и так стараемся проявить огромную выдержку и понимания, а на нас просто срут так еще и не дозвонится до этого самого помощника.
Вы не только писать внятно не можете, но и читать похоже тоже.
Ничего вам Майборода не должен делать. Хотя может.
Вместо того, чтобы истерить, давно бы самостоятельно все оформили. Однако воли хватает только на нечитаемую писанину.
Соседи может кто нить порекомендовать и дать телефончик мастеров плитку в ванной и туалете положить, а то пока ждали свою плитку, наш мастер срулил!

По поводу немытых полов, и всего остального- как то мне летним вечерком попалась под руку уборщица верней может я ей, мой рабочий таскал мешки я стояла " блюдила" тут вылетает с подъезда наша золушка и женщина которая видимо зам. Мальбороды и кричит на меня что это такое только вымыла полы а тут опять мешки таскают, надо по расписанию всё это делать , ну тут меня понесло я сказала что мы платим за то что бы вы мыли полы а мешки буду таскать тогда когда мне удобно, на что мне "ЗАМ ГЛАВ" сказала пока вы не получили собственность вы типо НЕКТО и НЕ ЧТО. Мы долго тогда " выясняли отношения" . Я пришла к выводу что на этажах не кто и не собирается убирать, грязь,повсюду бычки, двери которые поставили у лифта- уже вырваны с корнями!!!!
Майборода как раз то должен выполнять свои обязанности, что касаемо дома и жильцов!!!! А тогда на хера он нужен! Если он все может, а не делает. Регистрация мужу очень не обходима, это не просто придирки к человеку, а жизненно важно, не дай бог вам такой необходимости. А это случайно не вы тот помощник, который все теряет? Если вы не знаете то, что в жизни бывают разные ситуации, хоть мой муж и москвич и внешность у него славянская, но это сейчас очень не обходимо, кто-то может жить без регистрации, живите, ради бога, а нам это нужно. . Противно конечно жить с таким жутко грамотным хамом как ты Уважаемый Runes. Дай бог тебе здоровья!Видимо ты только и умеешь оскорблять женьщин и собирать сплетни. Ну удачи тогда тебе.
Ура!Интернет только что подключили!!!Связь с миром налажена!На днях дважды просила консьержку убрать площадку на этаже и детскую площадку,ноль эмоций!Пришлось просить настойчивей...убрали))

Поиск по теме