Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Lenozek писал(а):Майборода как раз то должен выполнять свои обязанности, что касаемо дома и жильцов!!!! А тогда на хера он нужен! Если он все может, а не делает. Регистрация мужу очень не обходим, это не просто придирки к человеку, а жизненно важно, не дай бог вам такой необходимости. А это случайно не вы тот помощник, который все теряет? Если вы не знаете то, что в жизни бывают разные ситуации, хоть мой муж и москвич и внешность у него славянская, но это сейчас очень не обходимо, кто-то может жить без регистрации, живите, ради бога, а нам это нужно. . Противно конечно жить с таким жутко грамотным хамом как ты Уважаемый Runes. Дай бог тебе здоровья!Видимо ты только и умеешь оскорблять женьщин и собирать сплетни. Ну удачи тогда тебе.

Я думаю от того что вы тут пишете всем помощникам и Майбороде ДО ФЕНИ!!!! Может вам надо на прямую решать эти вопросы на первом этаже нашего дома- там наверное всё это быстрей решите. Ну насколько я знаю по поводу регистрации и вообще прописки управляющая компания не имеет не какого отношения, даже паспортистка не всё сейчас делает( как раньше) с бумажками бегают . Сейчас всё делаем сами. А вообще посмотрите бумажки которые вы подписывали у Майбороды там наверное прописано что они обязаны делать о чего нет.Тогда им можно будет предъявить

Орфографические ошибки есть неотЪемлемая часть нашего социума, товарищи Exclamation (с.)

Так давайте же ликвидируем нашу безграмотность и будем следить в первую очередь за собой и своей речью, а потом уже судить других!
Leonidovna писал(а):Ура!Интернет только что подключили!!!Связь с миром налажена!На днях дважды просила консьержку убрать площадку на этаже и детскую площадку,ноль эмоций!Пришлось просить настойчивей...убрали))
Первый пошел... Wink
Ну, просто так я бы не писала, как раз на первом этаже одни обещания и кормления завтраками, уже на протяжение четырех недель. Я конечно женщина эмоциональная, но до оскорблений не опустилась как один сосед. Не переживайте все решаем по мимо писанины, а пишу для того чтоб соседи знали, с кем иметь дело приходится, что от этих людей все только одно обещание больше ничего, а может, прочтут и совесть когда ни будь, у них проснется. Конечно, живём в Росси пора привыкнуть, но если мы будем все пускать на самотек, так и будем жить в этом говне, в ненависти и оскорблениях друг друга, а ТСЖ так и будет кормить всех завтраками. А регистрацию естественно самим делать, я его не прошу , просто он должен в паспортный стол отнести печать и бумаги на дом присланные из администрации города. Их мне точно некто не даст в руки. Всем удачи! Smile
Житель Балашихи писал(а):
Leonidovna писал(а):Ура!Интернет только что подключили!!!Связь с миром налажена!На днях дважды просила консьержку убрать площадку на этаже и детскую площадку,ноль эмоций!Пришлось просить настойчивей...убрали))
Первый пошел... Wink

второй есть )))
DenRZN, http://paparazzi.ru/blogs/Teatral/237933...id=1937025 Вот это орфография!!! , вот это дааа..., давайте учиться у них... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Позвонила девушка назначила подключение на завтра!!! Кстати товарищи менеджеры по продажам кое что умалчивают, а именно то что акция- получи два месяца бесплатно относится не только к тарифу за 1000 , но и ко всем остальным, я подключаю за 300р и два месяца мне тоже достается)))

добавлено через 1 минуту:

Lenozek писал(а):Майборода как раз то должен выполнять свои обязанности, что касаемо дома и жильцов!!!! А тогда на хера он нужен! Если он все может, а не делает. Регистрация мужу очень не обходима, это не просто придирки к человеку, а жизненно важно, не дай бог вам такой необходимости. А это случайно не вы тот помощник, который все теряет? Если вы не знаете то, что в жизни бывают разные ситуации, хоть мой муж и москвич и внешность у него славянская, но это сейчас очень не обходимо, кто-то может жить без регистрации, живите, ради бога, а нам это нужно. . Противно конечно жить с таким жутко грамотным хамом как ты Уважаемый Runes. Дай бог тебе здоровья!Видимо ты только и умеешь оскорблять женьщин и собирать сплетни. Ну удачи тогда тебе.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но насколько я знаю Runes не является жильцом нашего дома
[quote="floryk"]Позвонила девушка назначила подключение на завтра!!! Кстати товарищи менеджеры по продажам кое что умалчивают, а именно то что акция- получи два месяца бесплатно относится не только к тарифу за 1000 , но и ко всем остальным, я подключаю за 300р и два месяца мне тоже достается)))

а где про акцию сказано? нам ни слова ни сказали и я не встречал вроде... подключился за 300, но яро впаривали тариф дороже...
Позвоните в контакт центр уточните, наш дом подключают по акции якобы если переходишь от другого провайдера два месяца плюс бесплатно, на мой вопрос- как так в доме нет других провайдеров? мне ответили ну вы же 3джи пользовались)))
Lenozek писал(а):с таким жутко грамотным хамом как ты Уважаемый Runes

Lenozek писал(а):Я конечно женщина эмоциональная, но до оскорблений не опустилась

Ну да, ну да... Это не оскорбление, это признание в любви Smile
Я смотрю товарищь Runes зачастил на нашу ветку, никак переживает за судьбу нашего дома и его жильцов Exclamation
dish писал(а):DenRZN, http://paparazzi.ru/blogs/Teatral/237933...id=1937025 Вот это орфография!!! , вот это дааа..., давайте учиться у них... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Шендерович сам полное хамло.Передразнивает пусть и не очень грамотную,но очень неплохую женщину-певицу.Противно читать.
Не говорю уже,что евреям православная вера и впрямь до фени.
Что плохого,что христианку возмутил мерзкий поступок дерзких потаскух?Тем более повторенный второй раз.
Не нравится Гундяев - идите к нему в резиденцию и пляшите-пойте-кривляйтесь.Устраивай митинги и демонстрации против него лично на площадях и улицах.
А в Храм простые люди ходят молится.Они ни в чём не виноваты.Раз молятся там,значит чтят его как Храм.Пусть и у некоторых другое мнение.Это был плевок в душу простых верующих.И извинениями тут не отмыться.
А баламуты тут как тут,масла в огонь подлить - святое дело.
А случись,не дай Бог,в России гражданская война - они быстренько в свои лондоны смоются.А расхлёбывать придётся нам.
Ну не знаю, на сколько я расстроюсь мне принципе плевать на таких людей как Runes, конечно, не очень хочется жить с такими по соседству, просто не понимаю, зачем обсуждать темы которые его не касаются, вопрос тогда вам Runes вы больной? Да и нормальные мужчины так не признаются в любви. А вам Floryk спасибо.
Lenozek писал(а):А вам Floryk спасибо.
Вы нашли друг друга Smile
Runes, Просто идите лесом долго долго, тем более не являясь жильцом нашго дома, мне больше с вами не очем мило вести беседу прощайте!
Lenozek писал(а):Runes, Просто идите лесом долго долго, тем более не являясь жильцом нашго дома, мне больше с вами не очем мило вести беседу прощайте!
Не нервничайте так. С вашей эмоциональностью (с) вам грозит смерть от инфаркта/инсульта.
И да, беседу я с вами не вел, так как вы имеете обыкновение беседовать сами с собой Smile

З,Ы, А вообще складывается ощущение, что Lenozek это чей то виртуал, который троллит Майбороду и всех присутствующих заодно.Smile
floryk, признавайтесь, ваша работа? Smile Уж больно стиль похож, вернее его отсутствие. Хотя вряд ли, если это виртуал, то с выдумкой Smile
З,З,Ы. Ну никак не верится что это реальный человек Smile
[quote="Runes"][quote="Lenozek"]Runes, Просто идите лесом долго долго, тем более не являясь жильцом нашго дома, мне больше с вами не очем мило вести беседу прощайте![/quote]
Не нервничайте так. С вашей эмоциональностью (с) вам грозит смерть от инфаркта/инсульта.
И да, беседу я с вами не вел, так как вы имеете обыкновение беседовать сами с собой Smile

З,Ы, А вообще складывается ощущение, что Lenozek это чей то виртуал, который троллит Майбороду и всех присутствующих заодно.Smile
floryk, признавайтесь, ваша работа? Smile Уж больно стиль похож, вернее его отсутствие. Хотя вряд ли, если это виртуал, то с выдумкой Smile
З,З,Ы. Ну никак не верится что это реальный человек Smile[/quote]

Да вот я уж и не знаю чей стиль то, к сожалению от вас добиться вразумительных ответов так и не смог, получилось только - я вас не понимаю вы непонятно пишите. Хотя всем остальным все понятно как я пишу и что имею ввиду, задумайтесь Runes может то что в ваших интеллектуальных способностях не так раз вы не понимаете, а остальные понимают нормально, тем более на лицо примеры неадекватного понимания вещей и их смысла с вашей стороны, тот же пример с вытяжкой, вы так и не смогли объяснить почему вы применили к ней термин канонический смысл, и как эти две вещи взаимосвязаны (вытяжка и канонический смысл), боюсь это и для вас остается секретом поэтому и объяснить не можете особености своего речеоборота.

PS Надеюсь написал на максимально доступном для вас языке, иначе если вам опять что то не понятно тогда придется спрашивать у остальных пользователей форума о доступности написанного мной (может и правда я как то не так пишу), и если все таки окажется что всем понятно тогда я все так окажусь прав и верно все написанное выше

добавлено через 29 минут:

[quote="Runes"][quote="Lenozek"]Runes,И да, беседу я с вами не вел, так как вы имеете обыкновение беседовать сами с собой Smile [quote]

Еще один бред - как можно цитировать человека, отвечать ему на его цитаты и говорить что якобы не ведешь с ним беседу? Задумайтесь Runes это не нормальное поведение, обратитетсь к врачу, пока еще не запущено Exclamation
floryk, ваш слив я давно засчитал. Smile
Можете упорствовать и дальше, мне фиолетово.

Но если вы опять напишите какую нить чушь о вещах, о которых вы не имеете представления, мне придется опять вас ткнуть в лужу, которую вы наделаете. А вы наделаете, я уверен Smile
Опять никакого конкретного ответа, вы прям мастер уходить от темы и переводить стрелки Exclamation

добавлено через 1 минуту:

Кстати тыкать в лужи тоже не добрый симптом)))
А как мило все начиналось..."Вы с какой квартиры?...Ура!!!" и т.д.

А теперь: политика, разборки, личные обиды и национальный вопрос! Форум надо переименовывать... или просто успокоится немного.

Поиск по теме