Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
DenRZN писал(а):А как мило все начиналось..."Вы с какой квартиры?...Ура!!!" и т.д.

А теперь: политика, разборки, личные обиды и национальный вопрос! Форум надо переименовывать... или просто успокоится немного.

их бы энергию... да в нужное русло...

Да ну вы бросьте какие обиды))) это все по доброму . Мне сегодня инет подключить должны, так что и в вечернее время можем вести интеллигентные беседы по поводу уборки дома, комунальных платежей и т.п. Icon_biggrin
Да! Людям по-видимому скучно. Столько страниц пришлось прочесть разом, давно не заходил на форум, а нужной то информации всего ничего, пару квартир к инету подключил. По поводу регистрации собственности, я так понимаю, в первых числах сентября будем новостей ждать. Я так полагаю что должны возобновить регистрацию, хотя кто знает, в свете последний изменений как договорятся с новой администрацией.
По поводу того что грязно в подъезде это тут не поспоришь. Хотя народ сам виноват, если бы каждый за собой убирал, то и в подъезде чисто было бы. Все идет в первую очередь от безответственности жильцов. Пронес ты мусор с мешком, рассыпал пыль строительную, возьми веник и подмети. Именно к этой мысли и идеи нужно приучать в первую очередь себя и своих строителей. А у нас в жизни каждый хочет схалтурить, а строителям таджикам вообще на чистоту наплевать, они привыкли в своем ауле вместе с баранами жить.
Итог подключения интернета от смайла:

плюсы:
- подключение - все в обещанное время и без нареканий
- все работает отлично
- скорость даже выше обещанной

минусы:
- пытаются впарить тариф подороже, кто не разбирается - ведется
- не говорят об акции что 2 мес бесплатно при переходе от другого провайдера. Точнее говорят при рекламе, но при факте подключения забывают уже... При звонке в поддержку - вспоминают и обещают подключить...

Итог: смайл молодцы, но про бизнес не забывают )))

По нашей УК:

- по освещению около дома - проблему знают, но делать ни чего не планируют, т.к. с их слов это должна была сделать строительная компания. Интересные нотки...

А кто в курсе? кто вообще отвечает за освещение придомовой территории? может вообще не от УК не от строителей это должно идти?
Грю у вас роутер или напрямую в комп?
floryk писал(а):Грю у вас роутер или напрямую в комп?

у нас роутер. за его настройку просили 500 руб. настройка в принципе занимает 18 секунд.

я попросил подключить к компу для настройки, а вечером сам настроил роутер...
айпи долго получает? у них фиксируется мак адрес абонента?
floryk писал(а):айпи долго получает? у них фиксируется мак адрес абонента?

получает мгновенно. наверное ни чего не фиксируется. точнее ты имел ввиду привязку к маку - нет не привязывается.

все элементарно и как сказал выше - секунды для настройки...
смотрел на форумах абонентов инфолайна что перед сессией минут пять получайет айпи

добавлено через 1 минуту:

И еще у вас какой роутер? Если что чтоб с настройкой посоветоваться

добавлено через 2 минуты:

У меня зиксель, там тоже есть автонастройка просто выбрать московскую область и инфолайн, если не прокатит буду просить помощи))
на сайте смайла в раздели помощник есть инструкция в картинках - как и что... самое сложное - подключиться к девайсу... думаю все получится ))
да смотрел я , вобщем то и подключался уж несколькими способами, у зиксилей вообще все просто и интуитивно понятно, только именно моей модели нет у них
Я уже спрашивал: какая контора будет на первом этаже? И на крышу можно залезть? Салют посмотреть? Когда безоговорочная эвакуация рабочих? Какие уроды в кое-каких квартирах сносят несущие стены? Когда фанеру в кабине лифта поменяют?
у кого вы спрашивали?
УК лукавят насчет освещения, не забывайте что наше УК и застройщик родственники.
и насчет ТВ кто-нибудь МКС подключал?
Товарищи ну вот наконец сбылось и я интернетизирован!!!!Полет нормальный, скорость отличная!!!Роутер настроил за две минуты!!!Бонус два месяца бесплатно не может не радовать Exclamation

добавлено через 9 минут:

Жаль завтра уезжаю в отпуск блин
теперь ТВ бы... эх...
Начет ТВ вроде к УК заявки подавать, если на общую антенну, но с общей антенной заморачиваться не хочется поскольку планируется приобретение нормального ЖК телевизораа, а они как правило с аналогом не очень дружат им цифру подавай Exclamation
Интернет в доме с 14-00 у всех работает? Я сейчас через Мегафон.
Посмотрите в щитке мож кто ваш провод выткнул, они соединяют свой провод с вашим с помощью обычного соединителя копеечного(На тот случай если у вас строители вывели ваш интернет в щиток), вероятно какой нить сосед решил приконектиться к чужому инету и воткнул свой провод)))))
Итак Смайл....
День второй - интернет пропал... В тех поддержку до звонились с большим трудом. Там считая нас за дебилов попросили достать бубен, раз жечь костер и станцевать магический танец. Итог - начало разговора - нет сигнала как я и говорил...

Финал - ждите мастера во вторник... А пока сосите.... 3g или у кого как получится...

Никто из провайдеров еще не хочет к нам???....

добавлено через 12 минут:

На счет тв - мы вторые в списке. Записались на стадии ремонта.... А кому-то это важно??? Т. Мы тв аналог реально ждем уже пару мес... А у майбороды одни обмазки и отговорки.... Ну и я к ним буду так же...

Кстате, на 18 этаже вымыли полы... Интересно кто??? Слабо верится в уборщицу от УК...

Поиск по теме