Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
как пришел домой сижу в инете проблем нет

А тебе роутер кто настрагивал? Я к кому то подРубился нахаляву )))
я сам настривал))) ты к какому подрубился?)))
Я в одной комнатЕ к wifi подрубаюсь нахаляву к кому то... В других комнатах не пашет ))) интернет от смайла - значит не весь дом без интернета...
точка доступа какая? Mr. Green
Можем делинк.. Название сети заммороченное типа : smail.......... И много цифр....
ну кто то не совсем умеет паролить))) повезло)))
Не если не твой делинк... Значит у двои есть инет минимум в доме, но не у меня... (((
я к зикселю знаю как подключится)))

добавлено через 44 секунды:

нет у меня точка 86

добавлено через 1 минуту:

да у соседа моего тож есть инет

добавлено через 2 минуты:

походу трудности только с тобой
Grew писал(а):Не если не твой делинк... Значит у двои есть инет минимум в доме, но не у меня... (((

привет. инета и у меня нет, поработал часик и все, вызвал мастера приедут во вторник Twisted Evil
что это за компания которая не может подстроится под клиента и приехать вечером на устранение не поладок, я должен бросить работу и подстроится под них. перерасчет за инет обещали сделать..... посмотрим
просто я все время жил в москве таких проблем не стречал вседга шли на встречу и подстраивались...
Grew писал(а):Итак Смайл....
День второй - интернет пропал... В тех поддержку до звонились с большим трудом. Там считая нас за дебилов попросили достать бубен, раз жечь костер и станцевать магический танец. Итог - начало разговора - нет сигнала как я и говорил...

Финал - ждите мастера во вторник... А пока сосите.... 3g или у кого как получится...

Arsen писал(а):что это за компания которая не может подстроится под клиента и приехать вечером на устранение не поладок, я должен бросить работу и подстроится под них.

Добро пожаловать в Инфолайн))))

Цитата:А пока сосите....
По поводу наружного освещения- оно должно быть заложено в проектно-сметную документацию дома.Строители должны были его сделать,иначе дом не может быть принят в эксплуатацию. Так наружка есть или просто не включается? Если есть и не включается- все вопросы к УК.
Столбы и фонари Есть - света нет... Да и фонари как будто по помойкам собирали...
дорогие соседи, еще раз кидаю клич!
нужна в аренду на длительный срок 1комнатная квартира, с необходимой мебелью и бытовой техникой. будут проживать женщина с ребенком 6 лет. платежеспособная, аккуратная. квартира нужна с середины октября. помогите, пожалуйста
времена года, здравствуйте, мы собираемся сдавать свою однушку. Но ремонт начнём в сентябре только, если успеем к середине октября, то добро пожаловать Smile
Екатерина, буду только рада) вы в личку мне напишите ваш телефон, чтобы я могла вам позвонить. и скажите какой этаж, пожалуйста. будем надеяться, что успеете. вы будете сдавать с необходимым набором мебели и быттехники?
времена года писал(а):дорогие соседи, еще раз кидаю клич!
нужна в аренду на длительный срок 1комнатная квартира, с необходимой мебелью и бытовой техникой. будут проживать женщина с ребенком 6 лет. платежеспособная, аккуратная. квартира нужна с середины октября. помогите, пожалуйста

сдаю двушку, если интересно, пишите в личку
мне очень интересно, но я не могу писать в личку, у меня только 6 сообщ((((( и вы мне не сможете)) вы ее сейчас хотите сдавать? мне нужна квартира с октября. мебель, техника присутствуют?

добавлено через 51 минуту:

Екатерина 105 писал(а):времена года, здравствуйте, мы собираемся сдавать свою однушку. Но ремонт начнём в сентябре только, если успеем к середине октября, то добро пожаловать Smile
Екатерина, ваше сообщение получила. если вам не сложно, сориентируйте меня ппо деньгам. было бы здорово если ваш ремонт закончится к концу октября))
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, у кого есть человек, который может заменить радиаторы, полотенцесушитель, интересует цена и качество.
ZveTik писал(а):Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, у кого есть человек, который может заменить радиаторы, полотенцесушитель, интересует цена и качество.
Чтобы заменить батареи вы должны дать УК расписку, что несете ответственность за возможный потоп.
Только после этого вам отключат стояк.
Если делает УК, то ответственность несут они. Подумав, я решил, что не хочу платить за протечку целого стояка.
Делал с УК. Сделали хорошо.
Работа (одна батарея) 5000 р + 1200 р слив стояка.

Поиск по теме