Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Alex78 писал(а):
ZveTik писал(а):Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, у кого есть человек, который может заменить радиаторы, полотенцесушитель, интересует цена и качество.
Чтобы заменить батареи вы должны дать УК расписку, что несете ответственность за возможный потоп.
Только после этого вам отключат стояк.
Если делает УК, то ответственность несут они. Подумав, я решил, что не хочу платить за протечку целого стояка.
Делал с УК. Сделали хорошо.
Работа (одна батарея) 5000 р + 1200 р слив стояка.

Большое спасибо за информацию.

добавлено через 1 минуту:

А кроме УК, есть какие то варианты?

на стенде висит бумажка, на ней перечислены 27 квартир, которые частино удалили стену между кухней и балконом или перенесли батарею на кухню. что ожидаютсярепрессии?

добавлено через 41 минуту:

сухари уже сушить?
VLDMR писал(а):или перенесли батарею на кухню.

Это как? Раньше разве не было?

Насчет репрессий - только по суду. А это вряд ли.
Для ипотечников немного сложнее с этим, конечно.

Как-то краем уха слышал слова Александровой, обращенные к гл. инженеру: "Надеюсь, у него хватило ума не сносить стену на лоджию..."
VLDMR писал(а):на стенде висит бумажка, на ней перечислены 27 квартир, которые частино удалили стену между кухней и балконом или перенесли батарею на кухню. что ожидаютсярепрессии?

добавлено через 41 минуту:

сухари уже сушить?

Для чего-то они повесили бумажку.Значит косяк есть.
У нас тоже ипотека. Ничего не сносили и не ломали, а наоборот стены достраивали...вот только не по проекту МОКСА. Тоже ждать "репрессий"? Кто может подсказать компетентно, подскажите, пожалуйста -)
DenRZN писал(а):У нас тоже ипотека. Ничего не сносили и не ломали, а наоборот стены достраивали...вот только не по проекту МОКСА. Тоже ждать "репрессий"? Кто может подсказать компетентно, подскажите, пожалуйста -)
Я думаю если не сносили- нечего страшного, а то что достроили и чуть не так- слышала что легче узаконить когда уже всё переделали, чем когда по закону сначала бумажки а потом стены( ну только вот штраф заплатить надо будет). Мы тоже чуть туалет и ванну переделали стену Знакомые узаконивали где то по ул.Ленина "БТИ"- за денюшку.....
Katren,

Спасибо!
Ребят, подскажите! Возможно в ближайшем обозримом времени меня МОКС тоже обрадует и сдаст дом, причём по плану практически точно такой же как у Вас ) Но сейчас мне просто интересно...
Какая вводная мощность у Вас в квартиру? (в плане электричества) Проще говоря, на какой номинал у Вас стоит вводной автомат/дифавтомат?
Уж про количество фаз наверно совсем глупо спрашивать, но тем не менее, однофазный или трехфазный ввод? Если выложите фото лестничного щита, будет вообще супер!
На днях сдала доки в регпалату, приняли без проблем, однако регистрация собственности все ж приостановлена, как сказали в регпалате, застройщик им передал не все документы!!! Про некое заявление сказано не было. В МОКСе, естественно, все отрицают, все у них нормально, просто самый главный в нашей администрации в ОТПУСКЕ, и акт проверки, которая осуществлялась по этому самому странному заявлению, никто подписать не может. Так и не поняла, что за самый главный, который в ОТПУСКЕ
Добавлено: Сб 01 Сен, 2012 11:41 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

На днях сдала доки в регпалату, приняли без проблем, однако регистрация собственности все ж приостановлена, как сказали в регпалате, застройщик им передал не все документы!!! Про некое заявление сказано не было. В МОКСе, естественно, все отрицают, все у них нормально, просто самый главный в нашей администрации в ОТПУСКЕ, и акт проверки, которая осуществлялась по этому самому странному заявлению, никто подписать не может. Так и не поняла, что за самый главный, который в ОТПУСКЕ
Наивные ВЫ всё ещё верите Моксу ? Это всё придумал Илья Альбертович и компания.
Всем привет! Посоветуйте хорошего плиточника, надо очень срочно
застройщик им передал не все документы!!!

Не все,но всё-же что-то передал?Что ещё осталось передать?

Уважаемый Taifun, так поделитесь с народом информацией.Что Вы темните?
Мы были в регпалате 22 августа, нам сказали, что не хватает разрешения о вводе дома. А на самом деле мутно это как-то все. Документы можно подавать, они не имеют права у вас их не принять, просто через 10 дней вам выдадут отказ и придется их подавать заново, заплатив при этом второй раз гос. пошлину.
Привет товарищи из солнечного Крыма, смотрю все как было так и осталось, может все таки будем готовиться подавать в суд?коллекТивно естесно
А про что судиться будем?Что дом не разрешают вводить в эксплуатацию?
Возможно, застройщик не продлил аренду земли под строительство и сейчас занимается продлением аренды, в связи с чем регистрационная палата приостановила оформления в собственность. Если это так, то пройдет еще ни один месяц, пока мы сможем оформить собственность........
Всем добрый вечер.
Закончила делать ремонт в однокомнатной. Делала ремонт ровно 7 недель. Бригадой довольна полностью, так что если кому надо, рекомендую. Сразу предупреждаю бригада с Таджикистана, но претензий по работе и отношению вообще не имею. Приезжала пару раз без предупреждений вечерами, чистота и так далее. Цена 230тыс.рублей за все под ключ. Правда на полу ленолиум положила.
aka_boriskin писал(а):Ребят, подскажите! Возможно в ближайшем обозримом времени меня МОКС тоже обрадует и сдаст дом, причём по плану практически точно такой же как у Вас ) Но сейчас мне просто интересно...
Какая вводная мощность у Вас в квартиру? (в плане электричества) Проще говоря, на какой номинал у Вас стоит вводной автомат/дифавтомат?
Уж про количество фаз наверно совсем глупо спрашивать, но тем не менее, однофазный или трехфазный ввод? Если выложите фото лестничного щита, будет вообще супер!

Вводной АВ - С50. Так что мощность 11 кВт.
Ввод однофазный. Медь 10 квадратов.
От фото толку мало - там все просто)))))
paralaxa писал(а):
aka_boriskin писал(а):Ребят, подскажите! Возможно в ближайшем обозримом времени меня МОКС тоже обрадует и сдаст дом, причём по плану практически точно такой же как у Вас ) Но сейчас мне просто интересно...

Вводной АВ - С50. Так что мощность 11 кВт.
Ввод однофазный. Медь 10 квадратов.
От фото толку мало - там все просто)))))

Спасибо! Хоть в мощности не обделили )
leasay писал(а):Мы были в регпалате 22 августа, нам сказали, что не хватает разрешения о вводе дома. А на самом деле мутно это как-то все. Документы можно подавать, они не имеют права у вас их не принять, просто через 10 дней вам выдадут отказ и придется их подавать заново, заплатив при этом второй раз гос. пошлину.

Почему через 10 дней? Мне регпалата назначила дату получения через 15 календарных дней от дня подачи документов. И зачем второй раз платить госпошлину, если регистрация прав не произведена?

Поиск по теме