Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
для информации.. регистратор с 4-мя камерами в комплекте и можно докупить до 8 - от 400 USD (помогу кукпить дешево)... электрик в доме есть... дать ему "на чай" + в выходные помочь....

кто бы организовал все...

да и потом все равно не спасет ведь.. забор.. колючая проволока.. противотанковые рвы.. минное поле - это еще возможно...

У меня с машины тоже пытались отодрать номер (2 недели назад). Но не смогли похоже (у меня прикручены и ещё эбакситкой залиты болты) - только погнули гады.
надо забор ставить и ворота! это ведь не так и дорого на одну квартиру! пора подумать уже о безопасности наших близких!
Для забора нужна собственность... А пока... Хоть иннициативную группу собрать.... А то кричать все молодцы... А дела - дела нет.... УК не враг нам пока, но надо с ними диалог вести... А кто???? Пока все ни о чем...
Всем добрый вечер!!! А не подскажите телефон БТИ и если вдруг кто знает фио начальника. У меня в Общественной Палате России есть знакомые, я им в понедельник подкину информацию и надеюсь что они как общественники быстро выяснят, почему задержка на 3 месяца и вообще в чем дело с регистрацией. Надеюсь получится.

добавлено через 51 секунду:

Да, забыла еще вопрос задать. Кто в курсе, за сколько можно примерно сдать квартиру однушку в нашем доме, пока без мебели. Спасибо.
пОКА НЕТ СОБСТВЕННОСТИ я думаю единственный вариант это поставить камеры, но опять же, собирать деньги??? у кого нет машины- им это и не надо. Мы согласны деньги сдать, но общаясь на форуме этих проблем не решить надо собираться и решать, а то как то не АЙС номера лишиться на машинке!!!А ведь ещё и колёса снимают- кстати на форуме об этом была тема, выйдешь утром а твоя машина на кирпичах. ТФУ_ТФУ))) P,S Согласна подписать общее заявление на освещение, только мы ещё не живем в доме скажите куда и когда подойти обязательно подпишем!!!
Соседи! Прошу завтра всех подписать данное заявление!
Заявление будет находиться в диспетчерской УК!
Спасибо!

Генеральному директору УК
« СпецЖилЭксплуатация»
Майборода А.В
от владельцев жилого дома
улица Заречная д 17

Заявление

Настоящим письмом владельцы квартир данного дома просят рассмотреть и исполнить в кратчайшие сроки наши требования. В связи с отсутствием наружного освещения вокруг нашего дома и парковки в вечернее и ночное время, участились случаи воровства номеров автомобилей, угона автомобилей, случаи вандализма и хулиганства. Так как световой день уменьшается с каждым днем и для обеспечения безопасности жизни и имущества владельцев квартир в нашем доме, в срочном порядке необходимо организовать наружное освещение жилого дома и установить камеры наружного наблюдения. О сроках исполнения данного требования, просим проинформировать и разместить информацию на доске объявлений в нашем доме.

Владельцы квартир:
Fistashca, огромное спасибо. Завтра будем и обязательно подпишем.
Куда подходить?
floryk писал(а):Куда подходить?

Заявление будет находиться в диспетчерской УК!
Мы сегодня в 3 часа подписывали, к сожалению перед нами было не более 8 человек...
К вечеру особо не прибавилось подписей. Около 10-12 было.
Активнее, пожалуйста, соседи!
подписал только что
блин сегодня были и не подписали ... а завтра можно часиков в 8 вечера? еще там будет?
Мы в обед подписывали - были третьими
На хонде какой регион?
Утром подписала, было не больше 15. Может надо написать у лифта объявление, а то не все ведь про форум знают, я бы написала но бываю не каждый день.Соседи может кто напишет, кто в доме находиться, так мы быстрей подписи соберём!
Ну про подписи я сам только сегодня узнал, на форуме. А так в субботу был на доме заходил продлевать пропуск рабочим так мне никто ничего про подписи и не сказал. В среду буду на доме, подпишусь.
пришел домой- нет воды....никакой...
вечером всегда вода идет плохо (9 этаж)

Поиск по теме