Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
ее нет вообще никакой, у вас какой стояк?

подписывают заявление плохо, так как ни кто про него не знает кроме форумчан и то ни все знают. надо бы на скоч прилепить объявление у лифта ... я к сожалению не смогу, так как уезжаю на неделю. Кто возьмет на себя сей тяжкий труд?
у меня 9 стояк. да, воды вообще нет. грустно.

добавлено через 1 минуту:

я заявление подписал. но в УК пофигисты. Не повезло нам с УК.

добавлено через 4 минуты:

я здесь хвалил электрика Джо, а его уже уволили.

добавлено через 8 минут:

А Мояборода еще работает? Днем его не видно и не слышно. Хорошо устроился мужичек.

добавлено через:

Главный инженер постоянно ходит и курит. Мрачный. Постоянно смотрит за рено-логан. Вот такая у нас управляющая компания.

добавлено через 13 минут:

Надо объявить тендер на новую управляющую компанию. Зачем нам нынешние дармоеды. Они даже пару фонарей не могут поставить. Клоуны.
Бывают аварии.Дадут воду,как устранят.
А номера снимать - мода такая нынче в Москве.Особенно иногородние.
К ментам вопросы.
obamov писал(а):Бывают аварии.Дадут воду,как устранят.
А номера снимать - мода такая нынче в Москве.Особенно иногородние.
К ментам вопросы.
Очень интересно!! Может быть к ментам и вопросы,но машины местные. И по поводу моды, кто снимает номера и потом запрашивает денежку за снятые номера? МЕСТНЫЕ.. Может и начать с тех, которых все знают.. и менты и администрация дома, и тп.? Видеорегистраторы запишут все... причем с записью на домашний комп. Ну все же это не правильно!!!
Конечно,воровать и вымогать неправильно.Надо принимать меры.Никто не спорит.
У кого-нибудь работает ТВантена? У меня нет. приходил электрик-сантехник Саид, искали неисправность... затем он куда-то позвонил и ему ответили, что дом еще не подключен. КХ УК повесили объявление, что общая антене подключена? Шутки шутить думали?
У нас работает )))
Я в командировках сейчас Магнитогорск-Ростов-Питер... как буду дома подпишу заявление обязательно!
Да, кстати, по поводу фонарей. У нас на Парковой рядом с Ледовым Дворцом фонарей больше полусотни. Светло во дворе. А здесь ночи как в Африке. Можно на фасаде сделать иллюминацию (праздничную). Управляющей Компании и Майбороде надо мозгами хоть немножко думать.

добавлено через 2 минуты:

leasay, У Вас какой стояк?
Мне кажется в стояках электрики что-то напутали.
У нас вторая квартира на площадке.
На украденные номера менты даже не возбуждаются, т.к. ущерб копеечный (получить новые по заявлению ~150 рублей). Единственное на что давят вымогатели - почти месяц ожидания постановления об отказе в возбуждении, на основании которого дают новые номера. Если не напрягает, лучше не платить и не поощрять быдлотупость. У меня в москве украли и требовали 5000, послал, месяц не ездил, получил новые номера и посадил на заклёпки.
Не возбуждаются...Выходит,что это не криминал?Чушь.Это кража с вымогательством.Всё прекрасно попадает под статью.Просто менты не хотят работать.
Надо обращаться в прокуратуру.
Эту моду пора прекращать.
Сегодня заходил, заявление подписали 23 квартиры.
Спасибо!
С заявления снята копия представителем МОКСа т.е с информацией работают.
Ждем результат! Если работы не начнутся и ответ не будет предоставлен, то заявление пойдет выше!
Желающих обслуживать наш дом много и надеюсь руководство УК и представитель МОКСа пойдут нам навстречу и выполнят работы по освещению и видеонаблюдению!
А так в целом, наш домик хорошо смотрится!
Всем хорошего вечера! Smile
Надоела свистопляска с горячей водой, ее нет , полотенчик холодный, думаю менять надо ук как собственность получим
судя по всему проблемы с горячей водой имею место быть только у меня
floryk писал(а):судя по всему проблемы с горячей водой имею место быть только у меня
А Что воды совсем нет горячей в доме? или просто у вас холодный полотенцесушитель. Если просто полотенцесушитель то тут проблема не в воде а в правильности подключения полотенцесушителя.
у нас вода горячая есть, но иногда (вечером) бывает слабый напор.
Дмитрий 27 писал(а):
floryk писал(а):судя по всему проблемы с горячей водой имею место быть только у меня
А Что воды совсем нет горячей в доме? или просто у вас холодный полотенцесушитель. Если просто полотенцесушитель то тут проблема не в воде а в правильности подключения полотенцесушителя.

Ну полотенцесушитель допустим еще пару дней назад был горячий так что наврятли причина в подключении оного, нет вода идет когда открываешь на полную кран горячей воды, но она холодная, пытался спускать но счетчик то мотает как горячую, дольше пяти минут просыпается жаба и начинает душить, раньше было и полотенчик горячий и вода без проблем спустил секунд 20 и кипяток, а тутни того ни другого, услеживаю тут какую то закономерность! Скажите есть ли люди с 6го стояка у которых порядок с водой?

добавлено через 2 минуты:

Дайте номер сантехника если у кого есть, буду оч благодарен
floryk,

У меня такое (или похожее) было летом. В стояке есть такие черные регуляторы давления (они же фильтры)...если он забился или отрегулирован неправильно, то вода не идет через него.

Поиск по теме