Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Он три года там висел... будет повод купить новый. Ментов вызывай- не вызывай, а страховая требует. Обидно, что случилось это практически сразу как мы домой приехали. Такое ощещение складывается, что кто-то просто тупо стоит вечерком и выжидает. Дай бог, чтобы свет и камеры сделали... (мы вообще 3 подписывали)

leasay писал(а):(мы вообще 3 подписывали)

что 3 подписывали?

А вчера уходил из дома в 23-20. Особо, конечно, не приглядывался, но разбитых стекол машин у подъезда не видел.
Со мной выходило еще двое "квалифицированных строителей". В лифт зашли на втором этаже. У окошка "охраннника" немного помялись, потом остались на крыльце. Я ушел.
т.е. менты умеют работать только тогда, когда ловят за руку? - по таким вещам как украденный видеорегистратор, то именно так. Вот если бы сперли этот регистратор у какого-нибудь хрена из администрации или милиции - то наверное нашли бы.
Заявление на освещение.
Да мы и время примерное знаем, брелок сработал. Просто не увидели, что именно окно разбито. Этот гад очень быстро сработал. После того как брелок запищал, муж выглянул в окно, но рядом с машиной уже никого не было. Сработано квалифицированно.
leasay писал(а):Заявление на освещение.
Аааа. 3 = третими. Понял
Мне кажется, что стекла бьют алкаши и наркоши ,которые всегда тусуются у 18 дома, они там постоянно и так и будет продолжаться, от них надо забор ставить.
Да уж, кошмар какой то творится, беспредел. А по статистике, это только с нашим домом такое, а в соседних домах все спокойно? Скоро автолюбители как раньше будут дружину собирать, и дежурить по очереди (в Москве так делали когда сплошные поджоги машин были). Результат - ни одной пострадавшей машины.
а дружина это хорошая идея! Exclamation
про дружины. единственное одно но, это должно быть согласовано с полицией. а то вдруг со стороны дружины получится превышение полномочий, и вместо пострадавших, окажемся обвиняемыми.
правда по опыту, при наличии двух мужчин, иногда и женщин, к машинам никто не подходил...
прикол, когда с мужем сидели в машине и контролировали двор, подъехала машина милиции, теперь полиции, спросили документы, мы объяснили причину, в итоге они даже обрадовались, что за них кто-то работает...
но это хоть какой то выход..
Ну раз уж стали мы писать коллективные письма, может ещё одно надо накатать участковому, мол стёкла бьют, на детской площадке шприцы, ...пусть работает, проводит проф. беседы, я понимаю что это может нечего и не даст но как с узбеков работающих в нашем доме дань получается хорошо брать- а с местным населением наркоманов и алкашей не как не работается!!!!
По статистике - это Балашиха.
Подскажите платную стоянку.
Самые ближние платные стоянки находятся в гаражах за АТАКОМ и на конечной ост. автобусов, а еще за Сбербанком есть.
Подключил коллективную антенну. Несколько каналов в цифре с офигенным качеством, часть обычные аналоговые, 2 зашифрованных. Кто жаловался, что не работает? Все норм.
Right_Glumer писал(а):Несколько каналов в цифре с офигенным качеством
картинка не рассыпается?
А когда начнут в нашем доме регистрацию собственности?
Есть информация?
paralaxa писал(а):
Right_Glumer писал(а):Несколько каналов в цифре с офигенным качеством
картинка не рассыпается?
Нет, все хорошо. Кто знает, что за зашифрованные каналы?
Кто знает, что за зашифрованные каналы?

Что там знать?Порнушка,естественно.Не связь же с ЦРУ.
Товарищи а сколько стоит эта самая антенна?
floryk писал(а):Товарищи а сколько стоит эта самая антенна?
за месяц платим 91руб, а вот насчёт подключения не скажу.

добавлено через 1 минуту:

Люди напомните какие документы надо в БТИ нести,а то что то я не могу найти на страничках инфо, может кто ссылку скинет....

Поиск по теме