Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Katren писал(а):
floryk писал(а):Товарищи а сколько стоит эта самая антенна?
за месяц платим 91руб, а вот насчёт подключения не скажу.

добавлено через 1 минуту:

Люди напомните какие документы надо в БТИ нести,а то что то я не могу найти на страничках инфо, может кто ссылку скинет....

Выписка из технического паспорта БТИ (Форма 1б)
Наименование документов, необходимых для предоставления заявителями:
Документ, удостоверяющий личность;
Документы, подтверждающие право заявителя на получение технической документации БТИ на объект недвижимого имущества;
При необходимости: документы, подтверждающие право действовать от имени другого лица;
Для физических лиц – заявление;
Для юридических лиц – гарантийное письмо

Соседи, еще раз прошу помощи... у кого есть сварщик, чтобы срезать батареи и полотенчик.. В УК нет, скоро отопительный сезон, помогите пожалуйста...
Добрый вечер!Уважаемые соседи!Кто может подсказать,продают ли в нашем доме квартиру 1-комнатную,желательно с ремонтом?Какая цена?Можно в личку писать....
Katren писал(а):а вот насчёт подключения не скажу.

а самому разве нельзя к крабу в стояке подключиться? Дело 2-х минут же. Зачем еще за это платить?

Katren писал(а):Люди напомните какие документы надо в БТИ нести,а то что то я не могу найти на страничках инфо, может кто ссылку скинет....

Для чего документы в БТИ? Что от них получить хотите?
obamov писал(а):А когда начнут в нашем доме регистрацию собственности?
Есть информация?
В регпалате на этой неделе ждут доки из администрации
однушка с ремонтом по цене будетв районе от 4млн-4,5млн в зависимости от ремонта Exclamation
выгоднее купить однуху без отделки и сделать ремонт тысяч за 150-200.
хотя не знаю сколько сейчас просят за однуху без отделки
150-200 это только за работу в лучшем случае, плюс материалы тоже столько же а то и больше. Я тоже думал уложиться в 300 на все про все, вышло 550, и это при том что все не самое дорогое, много где сэкономил Exclamation

добавлено через 1 минуту:

Однуха без отделки 3,5 млн у официальных продавцов так что минимум, перекупщики продают за столько сколько совесть позволяет Exclamation
подскажите по поводу интернета в доме:
только смайл или есть ещё билайн?
Serg09 писал(а):подскажите по поводу интернета в доме:
только смайл или есть ещё билайн?

Нет интернета в доме! Билайн даже не собирается, а смайл меня уже месяц подключает. По их словам УК их не пускает ни в одно техническое помещение из-за показа и сдачи дома. По словам УК (консьержки внизу) у смайла неправильно составлен договор. Гпрс рулит Sad
Странно уже как месяц почти пользуюсь смайлом без проблем
paralaxa писал(а):
Katren писал(а):а вот насчёт подключения не скажу.

а самому разве нельзя к крабу в стояке подключиться? Дело 2-х минут же. Зачем еще за это платить?

Katren писал(а):Люди напомните какие документы надо в БТИ нести,а то что то я не могу найти на страничках инфо, может кто ссылку скинет....

Для чего документы в БТИ? Что от них получить хотите?
Я наверное что то напутала!!! А куда надо в начале идти что бы начать делать собственность???? Very Happy Я в этом профан!!!! Very Happy Very Happy
Все правильно, сначала в БТИ за кадастровым паспортом, а потом уже в регпалату
Да, правильно, новым квартирам тех паспорт не обязателен, достаточно кадастрового паспорта
Сегодня была в БТИ. С 1 сентября они не делают кадастровый паспорт. Отправили в кадастровую палату. А там не сделают без тех.паспорта. Тех. паспорт в БТИ и только с выездом!!! Если есть перепланировка, нужно сначала узаконить, чтобы избежать дальнейших проблем
Ну вот, я успел еще
Ну главное теперь чтобы в рег палате приняли кадастровый паспорт, выданный до 1 сентября. И все-то у нас для людей, для народа.
Есть новости о собственности то? востановили регистрацию?
Инфа для всех!
Со слов Майбороды А.В освещение восстановят (старые столбы возле дома и стоянки) в течении месяца при наличии средств!?
Не факт, что сделают!
Есть непроверенная инфа, что А.В скоро уволят и на нашем доме он не появится!
Копию заявления с подписями отправлю в администрацию!
Если есть другие предложения или варианты, предлагайте!
Всего в доме проживает 68 квартир, подписали 41 квартира!
Остальным видимо не нужно! Но, это не важно!
кто знал о списке те и подписали

Поиск по теме