Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Всем добрый вечер. Подскажите, кто в курсе, цену за платную стоянку.

Мы платим 3000 за месяц
А сколько стоит КАСКО? Не дешевле? А за эти деньги защиты не больше?....
У нас каско, а проблем возникнет предостаточно, если что-то случится.
Как звать майбороду?
Майборода Александр Викторович
Товарищи где взять квиток на оплату госпошлины за регистрацию собственности, хочу попробывать удачу Exclamation

добавлено через 4 минуты:

Кстати сделал заявление чтоб убирали нам площадки http://files.mail.ru/4V1LPU если кому надо, надоело мне платить по 1200 рублей непонятно за что.

добавлено через 6 минут:

про плитку можете удалить если у кого на этаже все в порядке с ней, обязательно сделайте копии квитанции и проложите указав их в заявлении
квитанцию можно взять в регпалате
а копию ее там же можно сделать?
floryk писал(а):Товарищи где взять квиток на оплату госпошлины за регистрацию собственности, хочу попробывать удачу Exclamation

добавлено через 4 минуты:

Кстати сделал заявление чтоб убирали нам площадки http://files.mail.ru/4V1LPU если кому надо, надоело мне платить по 1200 рублей непонятно за что.

добавлено через 6 минут:

про плитку можете удалить если у кого на этаже все в порядке с ней, обязательно сделайте копии квитанции и проложите указав их в заявлении

А Майборода ген директор? А не г-жа Александрова?
Хз на освещение писали на майбороду
Договоры на обслуживание от Ук подписывал Майборода , а вообще какая разница, письмо в Ук, Майбороде или другому кому, пусть решают проблему.
Ну когда в акте приемки дома нуля не хватило - кипишь... А когда....

Тогда бы и постебались бы по полной : господину холопу Майбороде )))

добавлено через:

Нет, не подумайте, я только за различного рода писем и кляуз - лишь бы толк был!!! Но если уж и писать что-то, что в дальнейшем можно использовать в суде, то максимально грамотно...

А так... Что при личной встрече господин Александр говорит про уборщиц?

Ну и в финале - мож всеже иннициативную группу и бороться за всех? А не каждый сам за себя против НИХ...
В моих договорах на обслуживание Майборода подписывал как гендир ООО спецжилэксплуатация на основании устава.

На нашем этаже тоже плитка на площадке отошла, сэкономили клей, в диспетчерскую пожаловались, реакция нулевая, напишем письмо с фотографиями.
по непроверенной информации от одного из соседей есть добро от регпалаты сдавать документы на регистрацию собственности
ну что же, понесем документы в регпалату.
Уважаемые соседи, кидаю повторный клич. Нужна однокомнатная квартира в аренду на длительный срок. С мебелью и бытовой. Выручайте
Осталось пару листов гипсокартона влагостойкого. Пару десятков кирпичей одинарных, сетка под штукатурку, гофра под проводку. Отдам в хорошие руки за банку сока)) кому что надо пишите в личку
Не могу писать личные сообщения(( как то странно будет если я буду стучаться во все однушки на 16 этаже)) подумываю повесить объявление на подъезде. Люди-человеки возможно у кого то есть знакомые, которых нет на форуме, желающие сдать квартиру в надежные руки) готова рассматривать соседние дома, но близкорасположенные к нашему 17. Не хочу через агентство(
По поводу аренды. Зачем кричать. Мы не глухие. Мне кажется проще втупить в гражданский брак с кем-то из жильцов. Здесь люди все приличные. Непьющие. А Вам дешевле станет.

добавлено через 1 минуту:

А фотку можете выложить?

Поиск по теме