Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
YaPrekrasna? мы оплачивали в МИГе 15 тыс (за услугу) и через месяц получили договор.

мы берем квартиру, все вопросы решали через александра, ипотека в металинвест банке, как обещали док из регпалаты 24 так и отдали 24, с банком (тьфу, тьфу, тьфу) проблем нет везде все нормально объессняют. вот и александр говарит что работы ведутся, хотя я каждый день хожу мимо дома и ничего не вижу и не слышу работы. давайте встретимся и решим вопрос о жалобе, каму и как. очень не хочется жить в съемной квартире, иметь свою и вто же не жить в ней. я за встречу в субботу в 12!!!!!!!!!!!!
Всем добрый день, не знаю, как быть:
хотела бы присоединиться ко всем на встрече, но время совершенно неподходящее, я на учебе до двух. Если это непринципиально, давайте перенесем?
мы тоже готовы подъехать к 12
Соседи! Переносить не будем т.к большинство уже согласны приехать в 12-00.
Кто не сможет приехать, можно в личке оставить телефон и вся информация будет передана.
Думаю, телефонами нам в любом случае стоит обменяться. Причем всем. Ну... если хотите, конечно))))

добавлено через 1 минуту:

может кто-нибудь пригласит представителей МОКСа на встречу?
Да, к сожалению, тогда присутствовать не смогу, кому телефон в личку, буду ждать информации!
в субботу 19 марта в 12 00 возле ворот дома?
мой телефон в шахматке)))наверно всему форуму известен
Вопрос по коммуникациям вашего дома до сих пор не решен.
Пока решения не будет - проводить отделочные работы внутри дома никто не будет.
Сам хотел купить двушку летом, но покурив тему поглубже - от покупки отказался.
Трясти застройщика надо было уже в конце года.. Но и сейчас естественно не поздно.

P.S. но в любом случае бодаться придется с АБР.
Runes, а можно по-подробнее? расскажите, плиз, что вам известно про коммуникаци. и о каких именно идет речь?
привет. были в нашем доме и увидели: Wink краны сняли, привезли аллюминевые конструкции для воздуховода. пошли посмотрели свою квартиру, стены и потолки относительно ровные разница в 1 см. что очень порадовало Very Happy , очень растроила высота потолка 2,60 от заявленного 2,80. пообщались с представителем инкома, говорит что ждут потепления, для того чтобы начать отделку внутри дома и прокладывать коммуникации.
Arss писал(а):очень растроила высота потолка 2,60 от заявленного 2,80.
Заявлена была высота этажа, а не потолка

Arss писал(а):ждут потепления, для того чтобы начать отделку внутри дома и прокладывать коммуникации.
к сожалению, как всегда врут. чтобы начать отделку внутри, надо решить вопрос с коммуникациями и проложить все внутри, хотя бы стояки поставить. Для этого тепло не нужно. Так что снова поют в уши.
я тоже буду на встрече надеюсь хотяб человек 10 наберется, только надо письмо МОКСУ подготовить чтоб еще раз не встречаться по тому же поводу
Была сегодня на стройке. Видела трех рабочих, имитировавших деятельность, не сказать, что бурную Mr. Green возле дома навалены какие-то металлоконструкции, похожие на элементы воздуховода или чего-то подобного, несколько проемов от внешнего лифта по-прежнему не застеклены. Со слов представителя МОКСа, работы ведутся, сечас занимаются расчисткой территории, закончили отопительную разводку, в ближайшее время будут подключать автономную систему отопления и греть дом Exclamation на мой вопрос про центральное отопление, было сказано, что неразумно сейчас отключать тепло в целом районе, чтобы подключить наш дом. "вот через месяц отопительный сезон закончится, и они сразу же без проблем врежутся". Рассказывал еще про бригаду штукатурщиков, которые были на стройке и определяли объем работ, и что-то про входные двери, которые тоже собираются устанавливать. Насчет электричества-еще не подключили. тянуть будут действительно от детсада.
La-Na писал(а):... в ближайшее время будут подключать автономную систему отопления и греть дом Exclamation на мой вопрос про центральное отопление, было сказано, что неразумно сейчас отключать тепло в целом районе, чтобы подключить наш дом. "вот через месяц отопительный сезон закончится, и они сразу же без проблем врежутся".
Вот интересно, а разумно сейчас подключать автономную систему отопления, если дом через месяц - другой и так прогреется?
Здравствуйте уважаемые соседи! Звонила сегодня МОКС, по телефону 9792900, там мне девушка сказала, что у них пока нет информации по срокам и на счет «новых» доп. соглашений она тоже не в курсе! Mad Все «посылают» к Александру, который уже сам не знает, что придумать!!!!! Ситуация с домом мне не понятна! Каждый день смотрю (из окна своей квартиры) на то, что они там делают, но людей я там не вижу, очень редко проходят два-три человека с сигаретой в зубах, нет активной работы, все как сонные мухи. В доме тоже изменений нет, в каком виде было (на момент моего выбора квартиры), в таком и сейчас! Я, конечно, очень надеюсь и верю, что летом мы получим ключи и начнем ремонты. Smile

добавлено через 8 минут:

Это не только разумно, но и обязательно, т.к. надо систему проверить и прогреть его, а отопление всегда подключается в конце отопительного сезона!
Цитата:Все «посылают» к Александру, который уже сам не знает, что придумать!!!!!

А Александр разговаривает с интонацией "как вы все меня задолбали"...а вчера при вопросе о коммуникациях у него вообще телефон "забарахлил" и связь неожиданно так прервалась Razz
Да, мне тоже знакома эта ситуация с телефоном))) Very Happy И интонацию Вы точно передали. Smile Very Happy
Нам не одобрили ипотеку. Точнее не дали запрашиваемую сумму.
Будем искать другие варианты.
Всем удачи!!!

Поиск по теме