Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Точно - кадастровый паспорт - 2 бумажки, на первой данные, на втрой - эскиз. Наверно я его неправильно обозвал Smile

Поздравляю первых собственников!

Мы записались на подачу документов только на 12 октября, еще месяц назад, по телефону... а так можно приходить и в порядке живой очереди подавать документы (очередь эта только с раннего утра уже приобретает очертания).
Народ а подскажите ниже представленная информация верна??
Регистрационная палата в Балашихе находится по адресу: улица Октябрьская 10, телефоны: (495) 529-72-01, (495) 529-75-50, (495) 529-67-83. Обратите внимание, что прием документов на регистрацию собственнических прав в палате производится в четко указанные часы работы:
- в понедельник – с 09-00 до 18-00;
- во вторник и четверг – с 10-00 до 19-00;
- в пятницу – с 09-00 до 13-00 обслуживаются физические лица, а затем (до 18-00) – исключительно юридические;
- суббота – с 09-00 до 16-00.

добавлено через 23 минуты:

Соседи у кого сколько в квитанции написана размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для жилых многоквартирных домов. Просто у меня стоит 34,20р если руководствоваться( ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 727/1-ПА от 30.05.2012 О размере платы за жилое помещение в городском округе Балашиха) то данная плата это жилые дома с лифтом, мусоропроводом, с электрической бытовой плитой. Но мусоропровод у нас не активен соответственно если он неактивен то можно говорить что его нет, а таким образом плата должна составлять 32,44р. Если я не прав то исправьте меня. Я конечно не жид но с однокомнатной квартиры получается что я плачу больше на 66,3р по своей сущности копейки но все же. Если бы у меня был нормальный напор воды на 24 этаже я бы не думал по этому поводу, ну а так как вода еле ели выливается из крана то хочется понять за что я плачу.
Боюсь если разблокируют мусоропровод то прочищать его от строительного мусора выйдет дороже, таджики будут страшно рады не выносить мусор в контейнер, если и так умудряются в канализацию сливать песок и прочую дрянь Exclamation
да мне и не надо его разблокировать пускай на он все время заморожен будет просто хочется понять за что я плачу.)) А так мне главное чтобы сделали свет вокруг дома и воду нормально подавали.
floryk писал(а):Боюсь если разблокируют мусоропровод то прочищать его от строительного мусора выйдет дороже, таджики будут страшно рады не выносить мусор в контейнер, если и так умудряются в канализацию сливать песок и прочую дрянь Exclamation
Поддерживаю Дмитрия по размеру оплаты за содержание, писала об этом еще раньше , пусть будет закрыт пока мусоропровод , но и платить за него не надо, мне для комунальщиков и 2 коп. лишних жалко.
А кто нибудь может объяснить почему смайл не пускают в дом?
вчера звонил девушка из абонентской службы сказала, что банально не пускают и вопрос решается на уровне руководства. На мои расспросы сказала договор заключен а они все равно не пускают. А в чем суть проблемы она не знает.

ИНТЕРНЕТ ХОЧУ!!!
Странно как не пускают когда у пол дома уже инет есть
У кого есть реквизиты для оплаты госпошлины скиньте пожалуйста, или на октяборьской терминал есть для оплаты.
nadushka, там как минимум в 300 метрах есть сберкасса где это можно оплатить.
РЕБЯТА РАСЛАБТЕСЬ! ЗАСТРОЙЩИК ЭТО ЗНАЕТ. И ПОКА 80 ПРОЦЕНТОВ НЕЗДЕЛАЮТ РЕМОНТ МУСОРОПРОВОД НЕНАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ! РАСЛАБСЯ аЛЕКСЕЙ!!!

добавлено через 5 минут:

КСТАТИ А У КОГО КВАРТИРА НА 11 ЭТАЖЕ НАД 88? ВАШИ ТАДЖИ, ДОСТАЛИ МОИХ ТРУДЯГ.вЫ ИМ ТАМ СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ РЕБЯТА РУССКИЕ ,МЕСТНЫЕ ЕСЛИ ПОДЫМУТСЯ ПОСЛЕ234 ЧАСОВ ТО ,,,,,,,,,,,,,,!!!! лУЧШЕ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ!!!!
Дэн у вас однушка? Будем соседями я из 86
floryk ,алексей да будем!только я 2 месяца как сьехал из 86 квартиры!Леш раслабся это я Денис!)) Smile

добавлено через 3 минуты:

floryk.только недолго,скоро передем на 8 этаж!)) Заходи в гости ато пропал кудато! Smile
Дэн слушай хотел спросить, у меня у коллеги по работе ее рабочие делали ремонт, ну в итоге проштукатурили но штукатурка долго сохла и появился грибок, по мне так это нарушение технологии и надо снимать полностью штукатурку и мешать новую ч противогрибковой жидкостью, а они взяли просто сверху ей намазали, можно ей предьявить?
floryk .ЛЕША ОНИ НЕДАЛИ ВЫСОХНУТЬ ДОКОНЦА ШТУКАТУРКЕ, И ПО БЫСТРОМУ ЗАШПАКЛЕВАЛИ! а ТАК КАК ШПАКЛЕВКА БОЛЕЕ ПЛОТНОЕ ОСНОВАНИЕ ТО ВЛАГА СТАЛА УХОДИТЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕДЛЕНИЕ,И В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЯВИЛСЯ ГРИБОК! оТВЕТ ОДИН,ДА НАДО СБИВАТЬ СТАРУЮ ШТУКАТУРКУ ПРОХОДИТЬ СТЕНЫ (ЛУЧШЕ ВСЕГО МЕДНЫМ КУПОРОСОМ,ТОЛЬКО САБЛЮДАЕ МЕРЫ ЗАЩИТЫ!).И ШТУКАТУРИТЬ ПО НОВОЙ С ДАБОВЛЕНИЕМ В ШТУКАТУРКУ АНТИПЛЕСЕНИ! И САОЕ ГЛАВНОЕ ПОТОМ ДАТЬ ЕЙ НАРМАЛЬНО-КАК ПОЛОЖЕНО ВЫСОХНУТЬ! ЕСЛИ ЧТО ДАЙ ЕЙ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,Я ЕЙ ВСЕ ОБЬЯСНЮ!ОБРАЩАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО!!! Smile

добавлено через 8 минут:

ТАК ЧТО ПУСКАЙ ОНА С НИХ ТРЕБУЕТ ЧТО БЫ ОНИ ПЕРЕДЕЛАЛИ ЕЙ ЭТУ РАБОТУ ЗА СВОЙ СЩЕТ! ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ЗАКЛЮЧАЛА С НИМИ ДОГОВОР НА РЕМОНТ,КАК МЫ С ТОБОЙ!!! Smile
Благодарю многоуважаемый))
КСТАТИ А У КОГО КВАРТИРА НА 11 ЭТАЖЕ НАД 88? ВАШИ ТАДЖИ, ДОСТАЛИ МОИХ ТРУДЯГ.вЫ ИМ ТАМ СКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ РЕБЯТА РУССКИЕ ,МЕСТНЫЕ ЕСЛИ ПОДЫМУТСЯ ПОСЛЕ234 ЧАСОВ ТО ,,,,,,,,,,,,,,!!!! лУЧШЕ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ!!!!

Дэн, я на 11 этаже из 98 квартиры. Ремонт закончил уже месяц назад, но пока не въезжал. Квартира закрыта на два замка, и никого там нет. Вашим русским местным чего-то почудилось.
В воскресенье где-то с 11 утра буду на квартире кухню ставить, заходите, сами убедитесь.
Господа, граждане, соседи, соотечественники.
Кто подскажет по кадастровому паспорту?
Надо ли вызывать человека из БТИ для осмотра?
Нужен профессиональный ответ. И без соплей.
VLDMR писал(а):Господа, граждане, соседи, соотечественники.
Кто подскажет по кадастровому паспорту?
Надо ли вызывать человека из БТИ для осмотра?
Нужен профессиональный ответ. И без соплей.

Если без соплей, то статья 22 Федерального закона 221-ФЗ О государственном кадастре недвижимости

Прямого указания на необходимость иметь техпаспорт (получается только после осмотра сотрудником БТИ) для получения кадастрового я не нашел. Может, плохо искал. Там есть альтернатива - копия разрешения на ввод здания.

Почитайте, много интересного))))

добавлено через 59 секунд:

ЗЫ. Это непрофессиональный ответ. Просто полюбопытствовал. Без соплей Smile
Alex2 почудится не почудилось.Значит эфект окустики.И слышимость идет с другой квартиры, а кажется какбудто над головой!

Поиск по теме