Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
я вам так и не скажу. если интересно зайдите и посмотрите.

leasay писал(а):я вам так и не скажу. если интересно зайдите и посмотрите.

Ок, спасибо! Smile
В личку скиньте, пожалуйста, координаты и время, когда это можно сделать?
Всем доброе время суток. Дорогие соседи, кто делал или делает ремонт, в сан.узле гидроизоляцию лучше какую брать? и кто-нибудь инсталляцию ставил? если да, то есть ли мастер?
На форуме есть такие кто выше 15 этажа живёт? У меня вопрос возник у вас как с напором воды, что то мне показалось что он у нас ну очень маленький? это из-за этажности или временное явление?
[quote="Katren"]На форуме есть такие кто выше 15 этажа живёт? У меня вопрос возник у вас как с напором воды, что то мне показалось что он у нас ну очень маленький? это из-за этажности или временное явление?[/quo

просто нужно давление наладить у вас и все.В каждой квартире оно регулируется
По идее вода должна сверху подаваться.Стало быть на верхних этажах напор более лучше. Exclamation
Многоуважаемый владелец квартиры № 167, если таковой здесь присутствует! Пожалуйста, не дожидайтесь пока мы всей площадкой разобьем лица вашим не очень умным рабочим!!! Они зассали площадку возле мусоропровода и на пожарной лестнице!!!! они вообще что ли не обучены жить в социуме??? либо проведите с ними какие то разъяснительные беседы, либо мы им сами объясним что здесь не аул, в котором они жили до этого!!!! площадку от лифта до наших квартир (170 и 161) мы моем, но кто будет мыть испражнения ваших труженников мне не понятно!!
Товарищи по шестому стояку слив воды в ванной нормально у всех функционирует? У меня вода сходит плохо, на днях купил вантус постарался пробить , в итоге в раковину не поверите повсплывали СТЕБЛИ РАСТЕНИЙ, при чем достаточно крупные-толщиной с большой палец, напоминают лук порей. Тому гражданину кто догадался смывать такие вещи в слив предлагаю аналогичный по габаритам предмет попробывать вставить себе в ж...пу и раз и навсегда для себя выяснить как это отражается на проходимости Exclamation
весело тут у вас Smile
Да уж сплошное веселье как ни крути
Допоздна веселие.
А завтра на завод.
Обычные будни многоквартирных домов.
Пока ещё нет бомжей и алкашей.
Но со временем будут.
Так же непонятна ситуация с отоплением- трубы чуть теплее комнатной температуры, у всех так или только мой стояк?
У меня тоже чуть теплые... 4-ые стояки. Может пока тепло на улице сильно не топят (экономят)
отопление и у нас так же едва теплое (10 стояк), хотя пора бы уже, на улице совсем не май!
Главное что бы всегда такие не были.... а то мы приезжали и когда стройка была.. и прошлой зимой когда дом сдавался... всегда такие были такие - чуть теплые...
Товарищи может есть у кого тросик сантехнический? хочу одолжить ненадолго чтобы решить все-таки проблему со сливом?
везде батареи чуть теплые! а когда свет сделают вокруг дома???
Братцы,ну,какие надо батареи в +13?Вода-то в кранах горячая.
Будут холода - посмотрим.Там уже будем спрашивать.
obamov писал(а):Братцы,ну,какие надо батареи в +13?Вода-то в кранах горячая.
Будут холода - посмотрим.Там уже будем спрашивать.

Когда настанут холода, спрашивать будет поздновато)))) паркет разбирать и жечь - у костров греться)
Когда настанут холода, спрашивать будет поздновато)))) паркет разбирать и жечь - у костров греться)[/quote]

Всё верно,но ведь ни к чему сейчас батареи как зимой.
А то кондишен понадобится.
Вопрос надо УК задать.
Как они это дело регулируют.

Поиск по теме