Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Меня умиляет: на площадке как минимум в двух квартирах ремонт делают уже 7-й месяц. У меня нет слов. По поводу 9-го стояка: "нехорошую квартиру" так и не нашли. Это Вам не термоядерный синтез при высоких температурах, это ЖКХ... Так что покупайте китайские маслянные радиаторы.... Китайцы с голоду не умрут.
Здесь некоторые рекламировали всяких "хороших" мастеров. Чушь. Не верьте. У всех руки растут не оттуда, откуда надо. Не поддавайтесь на дешевку. Тому кто поможет найти "нехорошую квартру" в 9-м стояке удваиваю бонус.

Я ничего никому не рекламировал, просто говорю что мне делали местные русские парни, при чем сделали не плохо -можно посмотреть уже несколько квартиру у нас в доме, да и нет у них сейчас свободного времени чтобы брать еще, так что рекламы ноль Exclamation
VLDMR писал(а):Меня умиляет: на площадке как минимум в двух квартирах ремонт делают уже 7-й месяц. У меня нет слов. По поводу 9-го стояка: "нехорошую квартиру" так и не нашли. Это Вам не термоядерный синтез при высоких температурах, это ЖКХ... Так что покупайте китайские маслянные радиаторы.... Китайцы с голоду не умрут.
Здесь некоторые рекламировали всяких "хороших" мастеров. Чушь. Не верьте. У всех руки растут не оттуда, откуда надо. Не поддавайтесь на дешевку. Тому кто поможет найти "нехорошую квартру" в 9-м стояке удваиваю бонус.
А как обстоит дело на других стояках дома?
Что говорит УК?
Мистер Президент, к чему ирония? Видно, что Вы не из 9-го стояка.
Кстати, днем было необычное явление: труба туда была холодная, а оттуда - теплая. Ясно, что в "нехорошей квартире" примусом грели трубу. А что с 8-м стояком? Почему не видно радостных воплей?
Мистер Президент, к чему ирония? Видно, что Вы не из 9-го стояка.

Напрасно Вы.Иронии никакой тут нет.
Я не президент - у Вас вот с иронией всё в порядке.
Это просто ник.
А мне и вправду интересно,как обстоит дело с отоплением во всём доме.
утраиваю бонус и банкую.

добавлено через 1 минуту:

Обама, У Вас какой стояк?
Обама, У Вас какой стояк?

Это вопрос в Белый Дом.Вашингтон.
Тут ирония есть.
Не знаю.Давно не был на доме.
У меня вопрос к тем, кто пользуется в доме мобильным интернетом от Мегафона: обратили внимание, что сигнал очень слабый в последние дни? Как думаете - чем это вызвано? Или может это только у меня? Может быть глючит мой роутер, сделанный в Китае? Со стационарным интернетом от Смайл (Инфолайн) все нормально.
Достали посетители форума, которые к дому отношения не имеют.
Уважаемые соседи по 9 стояку. Квартиры с окончанием на цифру 9 (для не очень сообразительных). Кроме меня и уважаемого Паралакса, я вижу, всем все по барабану. Напоминаю. На кухне трубы холодные. УК не может до сих пор найти "нехорошую квартиру". Но может быть дело и не в ней. Может это УК - нехорошее. Скоро зима ( это для тех, кто туго соображает). У некоторых есть дети, беременные жены, пенсионеры. Или по 9 стояку живут спортсмены и полярники? Вместо того, чтобы смотреть тупое ТВ и пить черт знает что, Вы зайдите сюда, на этот форум, и черканите пару мыслей. Большего я от Вас не требую. Если Вы будете молчать, Вам от этого теплее не будет. Можно ругать УК. А можно просто послать их на х...

добавлено через 8 минут:

И еще. Двери противопожарные везде окрыты. Пружины оторваны. Доводчики на дверях в лифтовых холах сломаны. А в УК сотрудники получают зарплату и тихо смеются над жильцами. Если Вы будете молчать и дальше, то будет все хуже и хуже. Кстати. Для тех, кто покупал квартиры для сдачи внаем - Вас это тоже касается. В холодном доме будет немного арендаторов.
У меня квартира по первому стояку.В кухне батарея чуть теплая,в комнате ледяная.Два раза заходили работники,щупали эту батарею,говорили,что продуют с подвала,но результата нет.
VLDMR писал(а):На кухне трубы холодные. УК не может до сих пор найти "нехорошую квартиру". Но может быть дело и не в ней.

УК написало объявление - типа будем ходить и проверять. Мне звонили и договаривались, что придут. Обозначили день. Так никто и не пришел. 3 раза за этот день обращал внимание диспетчера, что я в доме, что жду... ноль эмоций. Даже шебуршения в трубах не было. Никто и не думал ничего делать. Могут только задним числом писать объявы, а потом ныть, что "жильцы не обеспечили доступ".
Задрала уже эта УК.

добавлено через 4 минуты:

VLDMR писал(а):Можно ругать УК. А можно просто послать их на х...
Думаю, все к этому и идет.
Уважаемые соседи, получайте собственность, давайте уже полноправно решать кто и как нас будет обслуживать! Именно обслуживать, а не отмазываться, плакаться, жевать сопли и мять си...
Перечитайте, пожалуйста, договор с УК. Что там она обязуется делать? И что из этого она реально и полноценно делает? Прошел уже почти год, как дом в их руках.
Достали посетители форума, которые к дому отношения не имеют.

Это Вы про меня?
Ошибаетесь.Имею отношение.Непосредственное.
Поэтому и интересуюсь обстановкой.

Тому кто поможет найти "нехорошую квартру" в 9-м стояке удваиваю бонус.

Неужели нельзя проверить ВСЕ квартиры по стояку?
Моя совесть чиста - ключи сдал на вахту для доступа в помещение в экстренных случаях.
Так что лично я проблем никому не создаю.
И интернета нет до сих пор.Оставляла заявку в прошлый понедельник.Нет договора с управляющей компанией.От инфолайна я отказалась три года назад.Перешла на Билайн,все проблемы с интернетом сразу закончились.Очень жаль,что другого провайдера в нашем доме пока нет.
акулинка писал(а):От инфолайна я отказалась три года назад.Перешла на Билайн,все проблемы с интернетом сразу закончились.
Аналогично! Smile
И совершенно об этом не жалею.

К тому, что сейчас Инфолайн по сути монополизировал подключение дома к сети, причастна и наша любимая УК.
Без откатов у нас ничего не делается.
Эй, УК, это незаконно! Первое предупреждение Wink
Тому кто поможет найти "нехорошую квартру" в 9-м стояке удваиваю бонус.

Совсем не обязательно, что проблема по 9-му стояку. Возможно подача по 8-му, обратка по 9-му, или подача по 10-му , обратка по 9-му.
Или возможны варианты. А вообще-то,(пока не поздно) начинать нужно с наладки и регулировки системы отопления в целом. Как к любой системе, нужен системный подход.
Что Вы все про 9 стояк.Проблема с отоплением по всему дому!
Написала в Инфолайн письмо.Ответили,что идет судебное разбирательство с нашей УК.Подключение интернета пока невозможно.
акулинка писал(а):Написала в Инфолайн письмо.Ответили,что идет судебное разбирательство с нашей УК.Подключение интернета пока невозможно.
Интересно, а к нам они собираются в пятницу подключать прийти!
хых а как же пол дома уже подключены ? сбоев особенных нет самое интересное за исключением недавнего

добавлено через 1 минуту:

выходит те пол дома которые подключены могут по соседски помочь остальным, я могу дать инет на девятый и одиннадцатый этаж по шестому стояку, оплата пополам естественно

добавлено через 5 минут:

ну и десятый этаж конечно соседям через стенку
floryk,

Да и кстати насчет того что невожможно повесить кухню в подходящее время и мы не можем это бред, возьмите отгул на работе - одного дня вполне достаточно, просто люди думают в первую очередь о себе и это первое проявление эгоизма, а коль человек длумает только о себе так с чего кому то думать о нем и мириться с нарушением собственного покоя, это не благотворительность[/quote]

Я смотрю вы прям в каждой бочке затычка. Я извинилась перед " Временами года" Сверлили у нас пол часа от силы и не муж а люди с фирмы устанавливали и не в" десмятом часу ночи", и даже не в тихий час! Я всё понимаю у всех дети но и мы делая ремонт на выходных рабочие не шумели. В доме 20 этажей и я думаю ещё долго будут делать ремонт и шуметь тоже будут долго и у меня тоже годовалый ребёнок. и у многих маленькие дети- и под всех подстроиться невозможно!!!! И дети спят в разное время. Хорошо что вы быстро сделали ремонт, я вас с этим поздравляю. А мы вот тоже почти 5 месяцев делаем, как и ваш сосед,и что????
P/S- раз уж вы у меня чётко проверяли орфографию по темам проверьте и у себя!!!!

добавлено через:

VLDMR писал(а):Уважаемые соседи по 9 стояку. Квартиры с окончанием на цифру 9 (для не очень сообразительных). Кроме меня и уважаемого Паралакса, я вижу, всем все по барабану. Напоминаю. На кухне трубы холодные. УК не может до сих пор найти "нехорошую квартиру". Но может быть дело и не в ней. Может это УК - нехорошее. Скоро зима ( это для тех, кто туго соображает). У некоторых есть дети, беременные жены, пенсионеры. Или по 9 стояку живут спортсмены и полярники? Вместо того, чтобы смотреть тупое ТВ и пить черт знает что, Вы зайдите сюда, на этот форум, и черканите пару мыслей. Большего я от Вас не требую. Если Вы будете молчать, Вам от этого теплее не будет. Можно ругать УК. А можно просто послать их на х...

добавлено через 8 минут:

И еще. Двери противопожарные везде окрыты. Пружины оторваны. Доводчики на дверях в лифтовых холах сломаны. А в УК сотрудники получают зарплату и тихо смеются над жильцами. Если Вы будете молчать и дальше, то будет все хуже и хуже. Кстати. Для тех, кто покупал квартиры для сдачи внаем - Вас это тоже касается. В холодном доме будет немного арендаторов.

Вот интересно в УК должны быть телефоны всех "представителей"- квартир неужели они не могут их обзвонить, что бы те предоставили доступ к батареям! Просто я не думаю что многие обитают на этом форуме!
У нас сегодня батареи теплей чем вчера и позавчера! Но я не скажу что стало теплей!!!! Но всё же!!!

Поиск по теме