Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
а вы в каком банке просили? мы в одном просили (другой объект) нам не дали ту сумму, предложили только 300тыщ, сказали мужу 3 иждивенцов. а в металинвест банке мы просили немного больше чем в том банке и нам дали мы очень рады этому

La-Na писал(а):на мой вопрос про центральное отопление, было сказано, что неразумно сейчас отключать тепло в целом районе, чтобы подключить наш дом. "вот через месяц отопительный сезон закончится, и они сразу же без проблем врежутся". .
Какая интересная схема подключения... Это куда же они собираются врезаться то? в магистральную систему другого дома что ли?
Так как разрешения у них нет, решили пойти своим путем, как хохлы к транзитному нефтепроводу...
здравствуйте соседи! напишите пожалуйста итоги встречи
Здравствуйте соседи! Вчера получили зарегистрированный договор уступки прав требования от ИНКОМа.Laughing Их представитель (Александр) сообщил, что осенью видел как копали траншею к дому и что то подводили. Еще сказал, что МОКС им лично ничего о переносе сроков сдачи не сообщал. Однако, при покупке очередным человеком квартиры в нашем, Александр говорил о сдаче дома во 2 квартале 2011Confused
Соседей было прилично, думал будет меньше. В общем встретились познакомились обсудили в какую Жо... хм трудную ситуацию мы можем попасть, собрали подписи под письмом в нашу "дорогую" администрацию и мокс наверное надо еще в прокур... вобщем еще куда-нибудь написать ... Послушав наши прения пара потенциальных покупателей, которые в это время приезжали смотреть квартиры возможно отказались от покупки ;о) . На самом деле ситуация пока не понятная, но похоже денег у мокса на достройку дома мало, либо ваще нет, сами понимаете у чиновников предвыборная компания на носу ;о) ну вы понимаете ... она не дешевая ... короче за едро голосуем ;о) гы гы, а то че они зря наши деньги осваивают что-ли? через 1-2 года, через 1-2 жизни дом сдадут :о)
Что все на самом деле так плохо? Был ли кто-нибудь от застройщика? Что в принципе говорили по срокам и сдаче?
Представитель МОКС на объекте сообщил, что срок сдачи, приблизительно, сентябрь 2011 года. причины переноса не известны.
говорили о том, что видели.
пол года дом как стоял, так и стоит. посмеялись, что повесили коробочки (электро щитки) на стены, пока не к чему подключать и батареи повесили. для отвода глаз.
дом далек очень до начала отделки. внутри очень холодно. не везде стоят окна и нет дверей. ветер гуляет ...
а вы внутрь заходили, что там еще сделали? А просто коробочки(электрощитки) повесили, или там уже идет разводка? все стояки уже смонтировали?
и есть ли у них конкретные сроки по всем видам работ?
sm-xa-xa, просто коробочки.
до разводки делу еще далеко. к стоякам тоже не притрагивались.
а вот по срокам выполнения тех или иных видов работ - это мы надеемся получить от МОКСа. никто ни о чем не знает.
Здравствуйте! Да, ситуация плачевная((( Crying or Very sad После собрания (на которое к сожалению придти не смогла) я звонила Александру, хотела узнать причину переноса срока, но как всегда не получила внятного ответа на свой вопрос Evil or Very Mad Он сказал, что бы я ему звонила с понедельника по пятницу, но он не всегда может ответить, т.к. очень занят Mad я так поняла, что он сам ничего не знает, а дом просто не на что достраивать Surprised Ну и сказали бы так, зачем людям мозги пудрить!!!! В воскре6сенье стояла на балконе и наблюдала за тем, что там делают, дорогие соседи, я просто в ужасе! Ходят по стройке 2 человека, они в контейнер выбрасывали мусор, через 10 минут работы они устали)))) покурили и ушли (отдыхать наверное), больше я их не видела, по стройке «ветер гулял»((((((( Я теперь даже не знаю, сдадут ли дом в сентябре или еще год ждать будем? Surprised
в общем, без наших решительных действий вряд ли что-то сдвинется...пойти чтоль прорабом на стройку.. Cool
будем трясти администрацию, мокс. можем еще кого-нить заодно Very Happy кто там у нас во главе едрА?
Утро доброе, соседи!! Что решили по написанию и отправке писем в МОКС и администрацию??
всем привет! Сегодня получили зарегистрированный договор уступки прав))) квартиру покупали у мособл., ипотека металлинвест, регистрацией договора занимался диамонд, сделка была в конце января.
Sun, поздравляем!!! мы получили в конце прошлой недели, условия те же Smile теперь в банк!
Добрый день! Соседи!
Письмо составлено и отправлено ген. директору в МОКС и руководителю администрации г. Балашихи.
Ждем ответ! По результату всем будет отправлена информация.
Если стройка не продолжится, то будем привлекать СМИ и т.д. На сколько я помню, то на собрании один из присутствующих инвесторов работает на телевидении!
Сегодня звонил в МОКС, беседовал с зам. директора.
С его слов, цитирую- Я не отвечаю за эту стройку и обращайтесь к руководителю стройки. И где его искать?
менеджер Александр на телефоне отвечает, с его слов-Только за продажи квартир и зачем вы мне звоните!.
Интересно, а кто отвечает тогда за строительство дома???? Охранники?!!
Сегодня заезжал на дом! Все без изменений!!!!!!!!!
Fistashca писал(а):Интересно, а кто отвечает тогда за строительство дома????

Дом высшего класса - за него отвечает лично Александров LOOOL LOOOL LOOOL
выяснила, какой из депутатов ГО относится к нашим домам и намерена его навестить... Танасийчук Николай Сергеевич. Знаю его через знакомых. Человек порядочный и не плохой. если ему это надо - поможет нам... а если нет, ну ... попИтка не пИтка....
и еще... очень хорошая идея покопаться в списке знакомых... у кого-то, может быть, знакомые или родня в прокуратуре работает, у кого-то еще где-то... с миру по нитке....
ребята, не сдадут дом в сентябре!!!!!
мы видели состояние дома в декабре 2010 года и 19 марта 2011 года! фоткаем каждый раз... изменений нет. только мусор перекладывают... муж у меня каждый день мимо ездит и заходит регулярно на стройку... как на работу уже.
писать надо и обращаться везде... уж очень хочется уже отдельное гнездышко...теплое и уютное...
Александров Олег Юрьевич
первая же ссылка в гугл-поиске уличает его в мошенничестве Surprised кажется, мы попали...
La-Na, не пугайте так )))))там ссылка на совсем другого человека!!!!Пока провокационной информации на него не видно. Везде информация только, что он ген дир МОКСА
Да и сайт у них странный....( мособлкапстрой) - ни одна закладка не открывается...

Поиск по теме