Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Плохо что вы принимаете все на свой счет хотя я говорил в общем, никто не говорит о том как у кого спят дети- есть общий график проведения шумных работ и он един для всех, насчет орфографии вопрос можно было бы поднимать если бы вы не поняли смысл написанного мной ранее, а так орфография и пунктуация это разные вещи - учите матчасть Exclamation

добавлено через 4 минуты:

То что вы делаете пять месяцев ремонт это ваше личное дело, главное соблюдать график шумных работ Exclamation

floryk писал(а):Плохо что вы принимаете все на свой счет хотя я говорил в общем, никто не говорит о том как у кого спят дети- есть общий график проведения шумных работ и он един для всех, насчет орфографии вопрос можно было бы поднимать если бы вы не поняли смысл написанного мной ранее, а так орфография и пунктуация это разные вещи - учите матчасть Exclamation

добавлено через 4 минуты:

То что вы делаете пять месяцев ремонт это ваше личное дело, главное соблюдать график шумных работ Exclamation

Я не про пунктуацию, да это и не важно!!! Пишете же вы не в общем про всех мужей и шкафы на кухне!!! Вот я вам и ответила!!!
какие мужи? какие шкафы? барышня вы о чем? хотя с другой стороны и правда странно было бы подумать что у кого-то за исключением вас есть муж и планируется шкаф)))
Это просто "балашихинское приключение" какое- то на мою голову со мной случилось сегодня!
Приключение называется- Как я сдавал доки в рег.палату!

В 8.00 был у рег.палаты.
Время открытия волшебного заведения 10.00.
По списку я был 21......Всего талонов на этот день было выдано 34 шт.
Первая пятерка счастливчиков записывалась в список, начиная с 2.00-5.00 ночи.....

Surprised
Продолжу.... первая 10 десятка слегка ошалевших подателей прошла только к 13.30 дня.
Во время выдачи талонов, некоторые брали по несколько талонов.
Так, что будьте морально готовы, может и не хватить. Exclamation
В субботу было всего 12 или 14 шт. Так, что я пролетел со свистом!))
Всего приемных окон было 2 шт, причем одно из них периодически закрывалось на 30 и более минут по разным причинам.
Вообщем я сдал доки только в 18.00 и вышел оттуда в 19.00 с роспиской!!!!
Обалдевший и счастливый, что выжил в такой мясорубке!))))

Very Happy
Предварительная запись на конец ноября!!!!
Со слов бывалых, лучшее время это вторник и четверг!)) Куда уж лучше!
Все терпения и удачи!!! Smile
floryk писал(а):У меня сосед с верху два месяца расштрабливал только разводку мотивируя это что делает ремонт сам, и до сих пор нет нет да начинает сверлить в десмятом часу ночи, о каком уважении идет ресь? плевал я на то что он сам делает, если ему плевать на то что я прихожу усталый с работы и хочу отдохнуть, правила для все одни- есть время в которое можно проводить шумные работы так будьте добры, остальное ваши личные сложности и других они ни как не должны касаться Exclamation

добавлено через 5 минут:

Да и кстати насчет того что невожможно повесить кухню в подходящее время и мы не можем это бред, возьмите отгул на работе - одного дня вполне достаточно, просто люди думают в первую очередь о себе и это первое проявление эгоизма, а коль человек длумает только о себе так с чего кому то думать о нем и мириться с нарушением собственного покоя, это не благотворительность
Вроде это ваше????? вы это ответили кому? а вооще катаюсь!!!! Речь шла про то что мы шумели в воскресенье и про мои шкафы, вы оставили комент с сверху цитату я поставила)))) я вам ответила!
нехорошая квартира найдена. спасибо собаке Мухтар. квартира находится между 13 и 15 этажами. Бонусы оставляю себе. снимаю стресс.

добавлено через:

нехорошая квартира найдена. спасибо собаке Мухтар. квартира находится между 13 и 15 этажами. Бонусы оставляю себе. снимаю стресс.
VLDMR писал(а):нехорошая квартира найдена. спасибо собаке Мухтар. квартира находится между 13 и 15 этажами. Бонусы оставляю себе. снимаю стресс.

добавлено через:

Очень рад за Вас.И за дом полностью.
И что же там натворили,если не секрет?
нет барышня это было сказано не применительно именно к вам, к примеру полторы-две недели назад точно такая же история случилась и с моими соседями через стенку, тоже кухня, тоже воскресенье так что вы не одни такие не расстраивайтесь и не к ним в частности тоже, а вообще ко всему дому, я хочу чтоб все поняли- нет такой причины мы не можем повесить кухню, шкаф, настенное заркало или рога оленя в коридоре кроме как в выходные, есть такое понятие установленное время и оно едино для всех, и большой проблемы отпросится с работы на день или пол дня тоже нет, а есть только ваше плевать на соседей Exclamation
Как я сдавал доки в рег.палату(с)
1.записался в мфц на сдачу доков по интернету
2. через 8 дней пришёл в эту самую мфц в назначенное время 14-45
3. в 14-51 вышел с распиской на руках
и нафига такие (см. ниже) "приключения" !

доки сдавал 18.10, получать -31.10

uote="Fistashca"]Это просто "балашихинское приключение" какое- то на мою голову со мной случилось сегодня!
Приключение называется- Как я сдавал доки в рег.палату!

В 8.00 был у рег.палаты.
Время открытия волшебного заведения 10.00.
По списку я был 21......Всего талонов на этот день было выдано 34 шт.
Первая пятерка счастливчиков записывалась в список, начиная с 2.00-5.00 ночи.....

Surprised
Продолжу.... первая 10 десятка слегка ошалевших подателей прошла только к 13.30 дня.
Во время выдачи талонов, некоторые брали по несколько талонов.
Так, что будьте морально готовы, может и не хватить. Exclamation
В субботу было всего 12 или 14 шт. Так, что я пролетел со свистом!))
Всего приемных окон было 2 шт, причем одно из них периодически закрывалось на 30 и более минут по разным причинам.
Вообщем я сдал доки только в 18.00 и вышел оттуда в 19.00 с роспиской!!!!
Обалдевший и счастливый, что выжил в такой мясорубке!))))

Very Happy
Предварительная запись на конец ноября!!!!
Со слов бывалых, лучшее время это вторник и четверг!)) Куда уж лучше!
Все терпения и удачи!!! Smile[/quote]
floryk писал(а):нет барышня это было сказано не применительно именно к вам, к примеру полторы-две недели назад точно такая же история случилась и с моими соседями через стенку, тоже кухня, тоже воскресенье так что вы не одни такие не расстраивайтесь и не к ним в частности тоже, а вообще ко всему дому, я хочу чтоб все поняли- нет такой причины мы не можем повесить кухню, шкаф, настенное заркало или рога оленя в коридоре кроме как в выходные, есть такое понятие установленное время и оно едино для всех, и большой проблемы отпросится с работы на день или пол дня тоже нет, а есть только ваше плевать на соседей Exclamation

добрый вечер.
что вы как всегда на людей со своими умными мыслями бросаетесь... действительно ремонт будет идти ооооочень долго. у вас была одна ситуация, срочно надо было переехать.. у других совсем другая...
мы делаем ремонт в установленное время, но почему то в какое время не приезжаем, в выходные, или вечером, без разницы, везде идет штробение, даже говорить не возможно (живем в Москве 18 лет не в новостройке уже естественно, и там такая же ситуация, как выходные и в 9-10 утра подпрыгиваешь на кровати, обидно, досадно). но по другому не получится. на меня не бросайтесь, я просто констатирую факт, ничего личного. А на Katren, ополчились, когда она созналась в незначительном нарушении, а кто конкретно это делает,не выясняет никто.
alder2006, право, лукавите ведь!
Точно так же записались по инету - сегодня пришли в МФЦ. Талонов нет. Чтобы получить талон (без него даже по записи не принимают) нужно было поднять на уши администратора и специально обученная тетя запустила терминал на выдачу талонов специально для нас. Мы распечатали талон, терминал опять закрыли. Всем остальным он писал, что не обслуживается.
Даже с учетом уже оплаченных квитанций и полностью собранного пакета документов девочка принимала их ровно 40 минут. То там распишись, то здесь надо скрепить-заклеить-подписать, то поперекладывать с кучки в другую кучку.
Как Вы умудрились за 6 минут сделать все - для меня остается загадкой...
ZveTik писал(а):
floryk писал(а):нет барышня это было сказано не применительно именно к вам, к примеру полторы-две недели назад точно такая же история случилась и с моими соседями через стенку, тоже кухня, тоже воскресенье так что вы не одни такие не расстраивайтесь и не к ним в частности тоже, а вообще ко всему дому, я хочу чтоб все поняли- нет такой причины мы не можем повесить кухню, шкаф, настенное заркало или рога оленя в коридоре кроме как в выходные, есть такое понятие установленное время и оно едино для всех, и большой проблемы отпросится с работы на день или пол дня тоже нет, а есть только ваше плевать на соседей Exclamation

добрый вечер.
что вы как всегда на людей со своими умными мыслями бросаетесь... действительно ремонт будет идти ооооочень долго. у вас была одна ситуация, срочно надо было переехать.. у других совсем другая...
мы делаем ремонт в установленное время, но почему то в какое время не приезжаем, в выходные, или вечером, без разницы, везде идет штробение, даже говорить не возможно (живем в Москве 18 лет не в новостройке уже естественно, и там такая же ситуация, как выходные и в 9-10 утра подпрыгиваешь на кровати, обидно, досадно). но по другому не получится. на меня не бросайтесь, я просто констатирую факт, ничего личного. А на Katren, ополчились, когда она созналась в незначительном нарушении, а кто конкретно это делает,не выясняет никто.

Да ни на кого я не бросаюсь))) и ни слова о том во сколько собственникам приезжать не говорил уж те более, приезжать или не приехать и сколько времени делать ремонт это личное дело каждого, я говорю лишь о том что если и делать ремонт год то делать его по установленным правилам и нормам, кстати благодаря моим усилиям и моих сознательных соседей стало намного тише, а говорить мы будем шуметь по воскресеньям и ночью потому что больше нет возможности делать ремонт все равно что я скажу что не буду платить комуналку потому что у меня нет финансовой возможности а вы все товарищи платите недосдачу за меня Exclamation
floryk, а вы переходите совсем на другую тему, и у вас я ни коим образом квартплату и иже с ними оплату не повышаю, я заплатила на много вперед, и за то что пока я не делала ремонт и платила за мусор, когда вы все делали, за отопление и иже с ними другими расходами... я просто сказала что ШУМ будет долго, и не от меня. Вы "паралелли то проводите" Exclamation
простите, Флорик, расшифруйте последний абзац своей речи. Я понял, что Вы не будете платить коммуналку? а те кто платит - лохи по Вашему?

добавлено через 5 минут:

по поводу труб. дело было так - таджики варили в трубах пельмени с помощью примуса. в трубах произошла реакция. нет не термоядерная. короче вопрос решен. таджики наказаны. пельмени доела собака мухтар.
[quote="alder2006"]Как я сдавал доки в рег.палату(с)
1.записался в мфц на сдачу доков по интернету
2. через 8 дней пришёл в эту самую мфц в назначенное время 14-45
3. в 14-51 вышел с распиской на руках
и нафига такие (см. ниже) "приключения" !

Везунчик!!!! Smile Very Happy
VLDMR, реально - что за нехорошая квартира и чЁ было-то?
Вчера пробовал крутить-вертеть кран Маевского на радиаторе на кухне. Тот не чихнул и не писнул ни разу. Вывод - в стояке на кухне нет теплоносителя. Таджики слили на пельмени? Smile
ZveTik писал(а):floryk, а вы переходите совсем на другую тему, и у вас я ни коим образом квартплату и иже с ними оплату не повышаю, я заплатила на много вперед, и за то что пока я не делала ремонт и платила за мусор, когда вы все делали, за отопление и иже с ними другими расходами... я просто сказала что ШУМ будет долго, и не от меня. Вы "паралелли то проводите" Exclamation

Нет барышня вы опять не поняли, при чем тут повышаем квартплату, я лишь сравнил что эти две ситуации по смыслу они аналогичны, я тоже заплатил за несколько месяцев вперед и в эти месяцы делал как ремонт и так же платил за вывоз мусора так что в этом плане считаю себя никому и ничего не должным, по поводу шума я уже несколько раз говорил что шум будет и этого не избежать, но должен он быть в УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ которое едино для всех, могу по слогам повторить, а то что кто там не может в установленное время это не оправдание, а личные проблемы каждого которые никаким образом не должны касаться окружающих.

добавлено через 5 минут:

VLDMR писал(а):простите, Флорик, расшифруйте последний абзац своей речи. Я понял, что Вы не будете платить коммуналку? а те кто платит - лохи по Вашему?

добавлено через 5 минут:

по поводу труб. дело было так - таджики варили в трубах пельмени с помощью примуса. в трубах произошла реакция. нет не термоядерная. короче вопрос решен. таджики наказаны. пельмени доела собака мухтар.

Нет Вы не правильно поняли, я лишь сравнил ситуацию когда люди говорят что будут шуметь по выходным и ночью и плевали на соседей с тем что я например не буду платить за комуналку а вы все будете платить за меня, только в первом случае соседи расплачиваются своими нервами и отдыхом а во втором финансами. Комуналку я плачу своевременно не переживайте, могу предьявитья квитанции, заодно будет повод ля знакомства Laughing
если честно я мало понимаю к чему вся эта демагогия... я вполне доступно написала сообщение о том, что будет, чтобы не быть голословной даже привела федеральный закон! не нужно говорить, что это не тихий час, не ночь и прочее. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕЛАТЬ ШУМНЫЕ РАБОТЫ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ВРЕМЕНИ И ПРОЧИХ БЛАГ! вы возможно мне не поверите, но здесь все работают! а график выших выходных это ваши сугубо личные проблемы, которые не касаются остальных. все прописано будни с и до, суббота с и до, в воскресенье запрещено!! в чем проблема то???? собирайте свои шкафы ради бога, но делать дырки в несущих стенах вы не можете в воскресенье!! ибо это слышно на много-много этажей вверх и вниз.
на самом деле стало очень мало работ в выходные, но вот прошедшие меня уже довели! жду в предвкушении следующих
Вы прям моими словами говорите))) при чем уж раза три-четыре писал одно и тоже))) никто не хочет вникать в суть проблемы
floryk писал(а):Вы прям моими словами говорите))) при чем уж раза три-четыре писал одно и тоже))) никто не хочет вникать в суть проблемы
на самом деле переливаем из пустого в порожнее. есть определенный свод правил, какого одни должны их выполнять, а другие нет? почему на работе не заявить что эту неделю я буду приходить к 11, а не к 9 допустим, по причине своих личных дел. предполагаю на данной работе продержитесь вы крайне недолго. почему есть правила, которые неукоснительно выполняются, а есть - выборочно.
на самом деле, если бы не моя годовалая дочь, я бы более снисходительно смотрела на эту проблему. я не сплю дважды в день, в выходные в том числе. хотя, вероятно, что когда-то меня бы это тоже достало. но факт остается фактом, у нас есть ребенок, который в будни спит с ватой в ушах, потому что по другому невозможно и это нормально, я не требую ни у кого делать перерыв с 2 до 4, который мне обязаны делать по тому же закону. но в выходной, который 1 я не хочу это слушать! я хочу отдыхать, мля он на то и выходной!
так что, дорогие, но пока не очень любимые соседи))) эту тему пора закрыть, висит бумага перед входом в подъезд, могу распечатать еще парочку у кого амнезия. время везде написано. и его следует соблюдать

Поиск по теме